Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 419148 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Вот для примера описание с офиц.сайтов:
1. Soin D`Eau от Dermophil , идеально подходит для все типов кожи, 100% терм.вода БАНЬОЛЬ-де-Л’ОРН, увлажняет, смягчает, успокаивает. Мгновенно снимает все ощущения дискомфорта. Восстанавливает минералогический баланс кожи, состав:
Mg – поставщик энергии и баланса, возвращает энергию клеткам кожи;
Fe – катализирует процессы дыхания в клетках, способствует насыщению их кислородом (оксигенация);
Cu – для противовоспалительного действия, усиливает активность энзимов;
Se – противодействует токсическому влиянию тяжелых металлов (антиокислительный защитный механизм – противостоит старению);
Ca – жизненно необходимый материал для функциональной активности клеток нашего организма, повышает целостность клеток, оказывает укрепляющее действие.
рН – 4,5, очень близко к коже.

2. Термальная вода Vichy SPA: Рожденная в недрах вулканов Оверни Термальная вода Vichy Spa обладает уникальной формулой, не воспроизводимой научным путем. В ее состав входят более 15 редких минералов, включая Железо, Калий, Кальций, Марганец, Кремний. Термальная вода Vichy Spa обладает исключительными успокаивающими, укрепляющими и восстанавливающими свойствами. Устраняет покраснения, раздражение, ощущение дискомфорта, защищает эпидермис, усиливает природную защиту кожи и ускоряет процесс обновления клеток.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
У меня Урьяж вода, очень  8)

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
у меня тоже такой наборчик http://www.krasota911.ru/cosmetics/detail.php?goods=141 ....прыщики мазюкаю
и у меня :D радует ночной ,как будто  штрихом намазюкала. ;D прищи особо не исчезают,но воспаление снимает хорошо,не дает дальше расти

Оффлайн Рябова Ирина

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3465
  • Учусь новой роли - "БЫТЬ МАМОЙ"

  • Вы сказали спасибо 2432 раза
  • Вам сказали спасибо 1425 раз
второй раз беру терм.воду-спрей Soin D`Eau от Dermophil, она меня сразу устроила поэтому другие еще и не пробовала, она бывает в бутылочках 125мл и 300мл, маленькую удобно с собой брать, места много не занимает в сумочке, а большую дома держать. Эта вода не соленая, но эта нормально, я купалась в разных термальных источниках и они тоже не соленые были, все зависит от микроэлементов воды.

Светлан,а где покупаешь такую водичку  :question: .я последний раз покупала в Ашане,может у нас в рай-оне есть,мне не попадалась :-\

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Светлан,а где покупаешь такую водичку  :question: .я последний раз покупала в Ашане,может у нас в рай-оне есть,мне не попадалась :-\
Последний раз покупала в Нашем, но это было то ли зимой то ли весной, у меня она заканчивается, посматриваю ее иногда там, но пока увы не вижу.  :-\

Вам сказали спасибо Рябова Ирина

Оффлайн Жана

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Я как то тоже случайно услышала о фирме secret of youth. искала в России, но оказалось что нет ее.
Попросила подругу которая живет в Израиле послать мне ее.
Оказалось, что это профисиональная косметика и в магазинах ее так просто не купить, только в спец магазинах для косметологов.
Я уже пол года как ею пользуюсь, и результат феномемальный.
Самое главное, у меня с рождения алергия на многое, в том числе и на косметику.
Оказалось, что косметика состоит на 95% из цельных овощей и фруктов и подходит для всех, тем более у кого алергия.
Я эту косметику не на какую другую не променяю.
А месяц тому назад узнала, что с июля можно ее купить и у нас в России.. sekreti.biz и вовсе не дорого.
И самое главное что ее можно сочитать с любой другой косметикой.
Девченки, советую... не пожалеете

Оффлайн Юлябоб

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1877
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 238 раз
  • Вам сказали спасибо 404 раза
а мне кажется, что можно любую термальную воду брызгать, она реально кожу освежает....

чем больше наносите пудры на лицо, тем плотнее слой, тем сильнее жирнится кожа....

а под ВВкрем разве надо крем наносить? его же на чистое, протертое тоником лицо надо? инача это черезчур уже...

у меня кожа сухая, но осенью-зимой Т-зона тоже блестит, промакиваю салфетками, брызгаю водой термальной, она и правда макияж закрепляет, ничего не течет, главное, что разбрызгиватель был нормлаьный -  мелкий


а что значит - кожа потеет? у меня  наверное, что-то подобное было, когда я ВВик на крем дневной нанесла, было ощущение, что кожу запечатали...


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Я как то тоже случайно услышала о фирме secret of youth. искала в России, но оказалось что нет ее.
Попросила подругу которая живет в Израиле послать мне ее.
Оказалось, что это профисиональная косметика и в магазинах ее так просто не купить, только в спец магазинах для косметологов.
Я уже пол года как ею пользуюсь, и результат феномемальный.
Самое главное, у меня с рождения алергия на многое, в том числе и на косметику.
Оказалось, что косметика состоит на 95% из цельных овощей и фруктов и подходит для всех, тем более у кого алергия.
Я эту косметику не на какую другую не променяю.
А месяц тому назад узнала, что с июля можно ее купить и у нас в России.. sekreti.biz и вовсе не дорого.
И самое главное что ее можно сочитать с любой другой косметикой.
Девченки, советую... не пожалеете
Очень смахивает на рекламу.  если почитать выше- не все так разделяют восторги.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
а мне кажется, что можно любую термальную воду брызгать, она реально кожу освежает....

чем больше наносите пудры на лицо, тем плотнее слой, тем сильнее жирнится кожа....

а под ВВкрем разве надо крем наносить? его же на чистое, протертое тоником лицо надо? инача это черезчур уже...

у меня кожа сухая, но осенью-зимой Т-зона тоже блестит, промакиваю салфетками, брызгаю водой термальной, она и правда макияж закрепляет, ничего не течет, главное, что разбрызгиватель был нормлаьный -  мелкий


а что значит - кожа потеет? у меня  наверное, что-то подобное было, когда я ВВик на крем дневной нанесла, было ощущение, что кожу запечатали...
я обычно крем с SPF или крем До и После (как-то писала про него) наношу за 20-30 минут до бибика, т.к. кожа сильно склонна к пигментации, в летнее время SPF30 меня не спасает только 50, а такую сильную защиту видела только у корейского ББ Миша, у меня он есть, но для лета для меня плотный. Зимой в этом плане проще. И летом я не всегда бибиками пользуюсь, только для выхода в свет -магазин :D для прогулок с детьми крем+пудра и термалка, иногда бибиком или корректором веснухи свои маскирую  :)

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
В холодное время года у меня огромные проблемы с губами, кожа очень сухая становится, все трескается, шелушится...Не могу подобрать бальзам для губ, ничего не нравится мне... :-\
Читала тему, нашла три отзыва, может кто-нибудь еще отпишется, или прокомментирует эти бальзамы. Буду признательна)
1. -Бальзам-помада "Neutrogena", 4,8 г - 200 руб.
-Помада для губ "Neutrogena", для сухой и потрескавшейся кожи, SPF 20, 4,8 г-255 руб
- Бальзам для губ Neutrogena "Моментальное восстановление", 15 мл-411 руб
2. Хималая хербалс/himalaya herbals бальзам для губ, 10 г-76 руб
3. Локобейз Рипеа крем туба 30 г Теммлер Италия-393 руб.

Самый дешевый бальзам получается Хималая хербалс.
Ньютроджина вообще есть три варианта.


Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
В холодное время года у меня огромные проблемы с губами, кожа очень сухая становится, все трескается, шелушится...Не могу подобрать бальзам для губ, ничего не нравится мне... :-\
Читала тему, нашла три отзыва, может кто-нибудь еще отпишется, или прокомментирует эти бальзамы. Буду признательна)
1. -Бальзам-помада "Neutrogena", 4,8 г - 200 руб.
-Помада для губ "Neutrogena", для сухой и потрескавшейся кожи, SPF 20, 4,8 г-255 руб
- Бальзам для губ Neutrogena "Моментальное восстановление", 15 мл-411 руб
2. Хималая хербалс/himalaya herbals бальзам для губ, 10 г-76 руб
3. Локобейз Рипеа крем туба 30 г Теммлер Италия-393 руб.

Самый дешевый бальзам получается Хималая хербалс.
Ньютроджина вообще есть три варианта.
я пробовала Хималая - хороший увлажняющий эфект на пол часа, а потом губы сушит с новой силой, по мне не очень

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
я за локобейз. хоть это и не бальзам, а крем, но увлажняет он очень хорошо.
когда прям сильно-сильно губы шелушатся или трескаются пользуюсь мазью бепантен - быстро заживляет.
а если серьезных проблем нет, просто для увлажнения, пользуюсь маслом для губ от body shop

Вам сказали спасибо Nefertity

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
раз уж о сухости заговорили, поделюсь впечатлением от масла макадамии, точное название и производитель могу дома посмотреть. Подарила подруга, заказывала через ебэй из америки.
Масло 100%, наносится как на сухие, так и на влажные волосы, жирного блеска нет абсолютно 8)
У меня сухие кончики, поэтому каждое утро, перед расчесыванием я ладошками распределяю по ним масло - расчесываться гораздо легче, нет жирности на голове, нет пушка наэлекризованного + очень приятный аромат :-*. какого-то супер лечебного эфекта я не заметила, но для моих вьющихся волос стала незаменимая вещь 8)
нашла фотку в инете

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
я пробовала Хималая - хороший увлажняющий эфект на пол часа, а потом губы сушит с новой силой, по мне не очень
Вот и у меня проблемы с губами зимой. Пробовала много разных помад гигиенических, от всех эффект на пол часа и никакого внутреннего увлажнения. Муж как-то привез из командировки помаду-бальзам фирмы Биокон, вот она мне понравилась, не слишком жирная и хорошо увлажняет. Но где купить повторно я не знаю.

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
я пробовала Хималая - хороший увлажняющий эфект на пол часа, а потом губы сушит с новой силой, по мне не очень
кстати от всяких эйвоновских и орифлеймовских бальзамов такая же реакция - через полчаса еще сильнее сушит

Вам сказали спасибо Nefertity

 







Аренда на форуме