Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Косметика и средства по уходу за собой. Отзывы.  (Прочитано 418672 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Мне 10 лет назад муж сделал подарок, купил крема для лица, для глаз, сыворотку, тоник Кларанс. Короче денег по тем временам отвалили немеренно. А они мне не подошли  :-\ Пришлось снохе отдавать  :'(
Сейчас вот жду израильскую косметику, я там три позиции заказала на пробу. И для глаз тоже.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Жду крем из закупки косметики - израильский H&B, тут про него писали, хвалили очень.
и я жду,а пока маслом ши мажу на ночь .

Вам сказали спасибо Kate

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз

Я как раз пользуюсь средством Кларанс для глаз (правда сейчас точное название не скажу, но вроде крем). Пока нравится больше всего из того что я пробовала
а какое точное название?


мне Кларанс очень нравится.
попробуй радугу:)

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
а какое точное название?


мне Кларанс очень нравится.

Вечером напишу - -сейчас на работе (не могу посмотреть) :)

Оффлайн barbariska

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 238

  • Вы сказали спасибо 156 раз
  • Вам сказали спасибо 114 раза
а какое точное название?


мне Кларанс очень нравится.
Бальзам для ухода за кожей вокруг глаз

Вам сказали спасибо Shuler

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
А никто не пробовал Идеалия ВВ-крем от Виши?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Я пробовала. Мне не понравился. Я что-то к Виши теперь очень скептически относится стала, на мой взгляд, не оправдывает ценник. Хотя, может, подделки попадаются оО

Девочки, мне тааак понравилась серия для волос от Констант Делайт. Я после того, как набор для ламинирования купила и повосторгалась, решила заказать себе еще всякие масочки и бальзамы для волос. Конечно ,косметика не натуральная, но зато эффект дает отличные. А по стоимости близка к белорусской (с профессиональной линией той же Витэкс так вообще в пределах 10 рублей), это я про маски и бальзамы больших объемов - по литру вроде как. И волосы мягкие стали, хорошо расчесываются. Я еще прикупила двухфазный лосьон для волос+капельками шелка после помывки кончики обрабатываю. Наконец-то волосы перестали спутываться! Я просто терпеть не могу расчесывать мокрую шевелюру, волосы-то в такой момент рвутся куда интенсивнее. Но зато потом обычно путаются(( а сейчас проблема решена)))) вот решила со всеми поделиться этой радостью)))) вдруг пригодиться) у меня тепреь стойкая любовь к Констант Делайт в плане ухода за волосами) теперь еще хочу их красочку попробовать, вдруг, наконец, найду то, что нужно)))

Вам сказали спасибо Nefertity

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
У меня появилось желание попробовать)) Мучаюсь со своими поврежденными волосами после осветления....

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Попробуй, классная штука))) наряду с Витэкс и Сикрет Спа, Констант Дилайт стала еще одной любимой маркой. Вообще для внешнего вида офигенно ламинирование. По идее еще экранирование для питания, но, во-первых, я не шибко хорошо отношусь к Эстель, во-вторых по составу тоже сомнительно, что ппц как действенно ,куда жизненнее советы Светика по применению масел ,чем прыскать периодически слабоватой концентрацией масел. То же кокосовое масло - отличная штука, мы его во всем используем) А внешне ламинирование, конечно, отличный эффект дает.

Девочки, завтра Цветочку и Марьяше пойду покупать Seacret Spa, если кому что нужно для ноготков/тела и тд, пишите, 8го буду в Обнинске. А потом уже до весны не приеду. Предложила бы что-нибудь из Тая привезти, но у нас скорей весго под завязку забито будет, я там закупаюсь очень плотно... Но если кому нужны будут масочки для лица, их смогу привезти, они места вообще почти не занимают)))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я пробовала. Мне не понравился. Я что-то к Виши теперь очень скептически относится стала, на мой взгляд, не оправдывает ценник. Хотя, может, подделки попадаются оО

Девочки, мне тааак понравилась серия для волос от Констант Делайт. Я после того, как набор для ламинирования купила и повосторгалась, решила заказать себе еще всякие масочки и бальзамы для волос. Конечно ,косметика не натуральная, но зато эффект дает отличные. А по стоимости близка к белорусской (с профессиональной линией той же Витэкс так вообще в пределах 10 рублей), это я про маски и бальзамы больших объемов - по литру вроде как. И волосы мягкие стали, хорошо расчесываются. Я еще прикупила двухфазный лосьон для волос+капельками шелка после помывки кончики обрабатываю. Наконец-то волосы перестали спутываться! Я просто терпеть не могу расчесывать мокрую шевелюру, волосы-то в такой момент рвутся куда интенсивнее. Но зато потом обычно путаются(( а сейчас проблема решена)))) вот решила со всеми поделиться этой радостью)))) вдруг пригодиться) у меня тепреь стойкая любовь к Констант Делайт в плане ухода за волосами) теперь еще хочу их красочку попробовать, вдруг, наконец, найду то, что нужно)))
Катя у тебя какой бальзам? Видела давно видеобзор одной девушки как раз на тему окрашивания волос КД,  бальзам она очень расхваливала увлажняющий, я все собираюсь его купить, но то забываю, то в продаже нет. Смотрю он в закупке у Иры был, но что-то я прохлопала опять.  В Созвездии красоты видела их продукцию.
Кстати многие профи ругают осветляющий мятный порошок КД, хотя те кто окрашивают волосы самостоятельно, наоборот хвалят, и по цене (300р. с копейками) он вообще за даром выходит, учитывая, что баночка расходуется почти за год. Все хочу попробовать, но опять же то забуду о нем, то продавцы отговаривают и что подороже предлагают. Шварцкоповский порошок игора варио с каждым разом все больше меня расстраивает, и банка никак не заканчивается  :D хотя хотела констант делайт купить, но упаковка смутила (пакет без баночки) и продавец сказала фиииии... игора лучше :D
А окислитель КД пишут что агрессивный, заменяют на другие.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
ну как-то не знаю))0 может быть, окислитель попробуем. Наоборот, на айрекоменд вроде как отзывы хорошите об этом)
я бальзам брала стабилизатор цвета и увлажняющий, там цена меньше 300 за литровую бутылку, а волосы мягонькие после него и не путаются, что собственно и привлекло. Я в домашних условиях не покрашусь ,у меня сейчас густые волосы ниже лопаток, это гиблое дело оО поэтому пойду к своей Кате, как раз после Тая, пока буду в Обнинске и заскочу красоту наводить.
Фиг знает насчет агрессивности, на мой взгляд все окрашивающее, что бы там не писали, очень агрессивное. Кстати, у КД есть мусс, снижающий последствия от окрашивания во время окрашивания , думаю заюзать тоже)))

Пы.сы. специально глянула сейчас отзывы по окислителю, цитатну
Цитировать
В целом,хорошо осветляет на 4-6 тонов.Никакого жжения,щадящее воздействие и волосики не выпадают

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, завтра Цветочку и Марьяше пойду покупать Seacret Spa, если кому что нужно для ноготков/тела и тд, пишите, 8го буду в Обнинске. А потом уже до весны не приеду. Предложила бы что-нибудь из Тая привезти, но у нас скорей весго под завязку забито будет, я там закупаюсь очень плотно... Но если кому нужны будут масочки для лица, их смогу привезти, они места вообще почти не занимают)))
Катя, напиши, что можно из Тая косметического заказать (только бюджетное), маски может для лица, для волос  (если кокосовое масло то какое, их же там много разных наверное, или они все хорошие?), может крема для лица. У меня сестра едет, надо что то заказать ей))) И где ей лучше покупать все это (едет в Паттайю).

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Катя, напиши, что можно из Тая косметического заказать (только бюджетное), маски может для лица, для волос  (если кокосовое масло то какое, их же там много разных наверное, или они все хорошие?), может крема для лица. У меня сестра едет, надо что то заказать ей))) И где ей лучше покупать все это (едет в Паттайю).
ВСЕ)))))) я бы заказала реальн овсе) и там стоимость бюджетная)))) 250 ре за скраб для лица, который расходуется несколько месяцев, это очень бюджетно) маски там в районе 50 рублей штука стоят. Коксовое масло любое, там оно офигенное и дешевое. Гель алое вера там тоже копейки стоит. Если возрастное воздействие на лицо беспокоит, проси жемчужную пудру, чтобы добавлять в крема, офигенный результат. Дороговато, но ее больше чем на год хватит. И она того стоит. Для более зрелой кожи хороши крема с добавлением золота. Еще для волос посоветовала б масочки и бальзамы на основе женьшеня

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А где лучше покупать все хозяйство, в любом торговом центре?

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
неее, лучше в специализированных магазинах. Я знаю, где на Пхукете такие. Полазь в инете, в Паттайе тоже должно быть что-то в этом духе)))

Вам сказали спасибо Jane

 







Аренда на форуме