Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о врачах и роддоме  (Прочитано 212336 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #225 : 05 Января 2015, 20:50:19 »
Девочки, кто-нибудь знает как фамилии у детских врачей? Особенно интересует Елена Валерьевна, кажется. Хотела написать благодарственное письмо, а фамилии не знаю. Акушерка Валентина была, фамилию тоже не узнала из-за суеты((
Елена Валерьевна-это детская медсестра ,чудесный человечек !
 и Валентина тоже !! она у меня роды принимала ,учила меня забытому , как правильно тужиться  :D Реально стояла и изображала  ;D


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #226 : 05 Января 2015, 21:05:56 »
Елена Валерьевна-это детская медсестра ,чудесный человечек !
 и Валентина тоже !! она у меня роды принимала ,учила меня забытому , как правильно тужиться  :D Реально стояла и изображала  ;D

Ну и как? Помогло?  :D

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #227 : 05 Января 2015, 21:14:16 »


Оффлайн Аленушка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 237
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 60 раз
  • Вам сказали спасибо 29 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #228 : 09 Января 2015, 08:40:21 »
  8) еще как
Наташа, подскажи, пож-ста, во что там чаще деток одевают при такой жаре? или пеленают?

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #229 : 09 Января 2015, 12:48:19 »
Наташа, подскажи, пож-ста, во что там чаще деток одевают при такой жаре? или пеленают?
Ну кто как хочет ,кто в пеленках ,кто в кофточках и штанишках )) Как сказали в роддоме ,для новорожденных оптимальная температура  27-28 С ,но на градусниках 32 С . Приходилось дверь все время открытую держать )
Я одевала в комбинезон и  в тонкую пеленочку заворачивала. 

Вам сказали спасибо Аленушка


Оффлайн Жуженька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #230 : 13 Января 2015, 16:57:07 »
у меня ПДР выпадает на воскресенье, кто знает, что там в выходные творится, кто дежурит и контроллирует процесс??? медсестра Московской Дёмина вчера сказаа, если не родишь к сроку - 22 к ней с вещами и она меня проводит куда надо, я кивнула с перепугу и ушла, а теперь мучаюсь вопросами )) со всеми вещами?? если она проводит это значит до обеда к ней подойти, если меня опреелят днём в этот же день рожу или оттянут это дело до утра???

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #231 : 13 Января 2015, 17:14:06 »
у меня ПДР выпадает на воскресенье, кто знает, что там в выходные творится, кто дежурит и контроллирует процесс??? медсестра Московской Дёмина вчера сказаа, если не родишь к сроку - 22 к ней с вещами и она меня проводит куда надо, я кивнула с перепугу и ушла, а теперь мучаюсь вопросами )) со всеми вещами?? если она проводит это значит до обеда к ней подойти, если меня опреелят днём в этот же день рожу или оттянут это дело до утра???
Добровинская и Антонова дежурят независимо праздники или выходные ))
А кто сказал , что вас проводят рожать ? Вас проводят с стационар ))А там ,как карта ляжет  :)


Оффлайн Жуженька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #232 : 13 Января 2015, 17:21:30 »
Добровинская и Антонова дежурят независимо праздники или выходные ))
А кто сказал , что вас проводят рожать ? Вас проводят с стационар ))А там ,как карта ляжет  :)

я имела ввиду, что меня доведут так сказать до места и скажут принимайте, а врачи ну там определят куда-нить и потом что? будут анализы какие брать или посмотрят на кресле, поставят капельницу с каким-то препаратом для начала родовой деятельности?? я ж в этом деле динозавр )))) вот и интересуюсь

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #233 : 13 Января 2015, 17:31:48 »
я имела ввиду, что меня доведут так сказать до места и скажут принимайте, а врачи ну там определят куда-нить и потом что? будут анализы какие брать или посмотрят на кресле, поставят капельницу с каким-то препаратом для начала родовой деятельности?? я ж в этом деле динозавр )))) вот и интересуюсь
Ну вот таких подробностей я незнаю , но поверьте  ни каких капельниц вам ставить не будут  для начала родовой деятельности .Некоторые ходят и до 42 недель. Так что не накручивайте себе , а наслаждайтесь последними денечками беременности

Вам сказали спасибо Жуженька


Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #234 : 13 Января 2015, 17:31:55 »
Девушка, это может знать только ваш лечащий врач! Не переживайте так, беременным оттуда еще никто не уходил!

Вам сказали спасибо Жуженька
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Svet@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #235 : 13 Января 2015, 20:34:24 »
Не переживайте,вас только могут положить, и будут наблюдать. Я когда уже родила, в роддоме познакомилась с девочкой, её положили когда срок пришел, врачи ей каждый день ктг делали и воды смотрели, в итоге дня три она ещё проходила и сама родила, ничего ей не делали. 

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #236 : 13 Января 2015, 21:12:36 »
Добровинская и Антонова дежурят независимо праздники или выходные ))

все меняется как, пять лет почти тому назад, в выходные приходили из гинекологии, плюс Родина дежурить приезжала

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #237 : 13 Января 2015, 21:14:39 »
Девочки,не флудим

Оффлайн Таша25

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #238 : 24 Января 2015, 22:28:10 »
У меня роды были 17 часов. Добровинская и Антонова каждые 1,5 часа приходи ко мне и наблюдали на родильной деятельностью, научили меня дышать. Показали на себе как дышать, чтобы у ребенка не было нехватки воздуха. Кесарево делала Добровинская, после операции приходила ко мне, пока я лежала под капельницами и каждый день заходила в палату и проверяла пульс и спрашивала о самочувствии. Медперсоналом я осталась очень довольна. Ощущения остались, как будто я побывала в санатории.Дай Бог здоровья Добровинской и Антоновой.

Оффлайн Жуженька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 5 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #239 : 30 Января 2015, 18:43:10 »
у меня не такие положительные воспоминания... мой пдр как я писала выше был на 18 число. 19 января в 2 ночи у меня отошла пробка и стали выходить воды, привезли на скорой в 2 30, стали оформлять, пришла Антонова велела на кресло лечь, заползла, она меня так осмотрела рукой, как будто в желудке что-то искала, боль была дикая.. потом меня на клизму и ктг, в 7 поставили капельницу для учащения схваток и ушли завтракать, как они сами там сказали, всех запоминать не было сил... за 1.5 часа ко мне никто ни разу не подошёл из врачей, боль была такая, что я честно признаться орала во всё горло, так как было чувство распирания снизу и так как будто я пардом щас обкакаюсь, подошла мыть полы санитарка, я говорю позовите кого-нибудь я наверно рожаю, она говорит да так быстро не можешь, терпи, это схватки просто, в 9 подошла антонова, гогврит раздвигай ноги посмотрю, еле раздвинула, она посмотрела и говорит, чего ты вся сжалась у тебя ж потуги уже, я говорю я откуда знать могу, я ж сюда не каждый день хожу, отвели меня в родовую и в 10 30 я родила, правда с разрезом и со словами, а то до вечера рожать будешь....... а про то что я корова, которая не умеет тужится и пришла сюда расслабляться и много чего ещё я вообще молчу

 







Аренда на форуме