Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама скажет тебе то, что ты должен слышать, а не то, что ты хочешь слышать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о врачах и роддоме  (Прочитано 212292 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #180 : 01 Декабря 2014, 19:47:13 »
Да и еще никогда теперь не забыть- грязные простыни с усохшей кровью такие же и пеленки в смотровой, причем врачи очень ругаются, когда их берешь- так и говорят, свои пеленки носите с собой, а наши не надо брать... Вам им потом не стирать :D :D :D А если еще для вас является нормой мышь гуляющая одиноко по коридору в родильном отделении, и лица удивленных врачей, типо откуда она взялась, то конечно велком сюда!!!! :)

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #181 : 01 Декабря 2014, 19:58:05 »
А в Боровске точно 1 роддом :question:  удивительные вещи :-\
Все 12 страниц этой темы читала-не 1 похожего отзыва,ну что же-удачи Вам родить в Обнинске

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #182 : 01 Декабря 2014, 20:08:45 »
А что значит посидеть с ребенком пока Вы на процедурах?? Таких как Вы полный роддом, у врачей других дел нет по вашему? И потом, Вы дома после выписки тоже родственников приобщаете посидеть с ребенком пока в туалет или душ ходите? Мда. Скромнее надо быть, девочки.
А насчет показать-рассказать никогда проблем не было, если сами попросите. Никто к вам постоянно бегать не обязан, это больница, а не отель All inclusive. Язык есть?

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #183 : 01 Декабря 2014, 20:45:48 »
А что значит посидеть с ребенком пока Вы на процедурах?? Таких как Вы полный роддом, у врачей других дел нет по вашему? И потом, Вы дома после выписки тоже родственников приобщение посидеть с ребенком пока в туалет или душ ходите? Мда. Скромнее надо быть, девочки.
А насчет показать-рассказать никогда проблем не было, если сами попросите. Никто к вам постоянно бегать не обязан, это больница, а не отель All inclusive. Язык есть?
Так девочка-роженица и попросила, в чем ей было отказано, эта сцена была при мне... Согласна, не отель "Все включено" но все-таки хочется достойных условий для себя и для только что родившегося маленького чуда!!! Каждый выбирает себе работу по душе... А насчет этой сцены, это было рано утром, медсестры были свободны тогда, почему тогда не помочь роженице с процедурой?

Оффлайн Tatka

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #184 : 01 Декабря 2014, 21:14:32 »
Если есть вопросы, задавайте можете в личку насчет этого роддома!!! :writing: :)
Зачем в личку? Ведь эта тема создана для того, чтобы девочки делились мнениями и знали, где ждать "подводных камней" :) Поэтому Вы напишите, что именно Вам там не понравилось, да все пишите :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #185 : 01 Декабря 2014, 21:15:41 »
Так девочка-роженица и попросила, в чем ей было отказано, эта сцена была при мне... Согласна, не отель "Все включено" но все-таки хочется достойных условий для себя и для только что родившегося маленького чуда!!! Каждый выбирает себе работу по душе... А насчет этой сцены, это было рано утром, медсестры были свободны тогда, почему тогда не помочь роженице с процедурой?

Ну вообще у медсестер не должно быть свободного времени. У них куча обязанностей и в них никак не входит сидение с детьми. Вот никак не пойму, с чего вы взяли, что они должны это делать??? У меня даже мысли не было просить о таком, когда шла рожать, поэтому сознательно не выбирала одноместную палату, чтобы соседка могла присмотреть.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #186 : 01 Декабря 2014, 21:20:51 »
Да и еще никогда теперь не забыть- грязные простыни с усохшей кровью такие же и пеленки в смотровой, причем врачи очень ругаются, когда их берешь- так и говорят, свои пеленки носите с собой, а наши не надо брать... Вам им потом не стирать :D :D :D А если еще для вас является нормой мышь гуляющая одиноко по коридору в родильном отделении, и лица удивленных врачей, типо откуда она взялась, то конечно велком сюда!!!! :)
все с собой носят одноразовые пеленки ,они и продаются на каждом шагу.


Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #187 : 01 Декабря 2014, 21:22:58 »
А у меня еще один вопрос созрел. Если Вы Эмилия из Обнинска, то как попали на сохранение в Боровск?

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #188 : 01 Декабря 2014, 21:30:34 »
Разговор не в то русло  уходит
везде есть плюсы и  минусы,  кому то  желтый это желтый, а кому то грязный белый.  Человек хотел  видеть только негатив он его и озвучивает. Девочки кто собирается рожать в Боровске или на  сохранение, не так в этом роддоме страшно, почитайте что писали раньше
Большую часть озвученных претензий можно найти в каждом втором роддоме и больнице
просто собрались озвучить впечатления говорите, а не заставляйте вытягивать каждое слово

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #189 : 01 Декабря 2014, 21:35:39 »
Разговор не в то русло  уходит
везде есть плюсы и  минусы,  кому то  желтый это желтый, а кому то грязный белый.  Человек хотел  видеть только негатив он его и озвучивает. Девочки кто собирается рожать в Боровске или на  сохранение, не так в этом роддоме страшно, почитайте что писали раньше
Большую часть озвученных претензий можно найти в каждом втором роддоме и больнице
просто собрались озвучить впечатления говорите, а не заставляйте вытягивать каждое слово

Все верно! Просто очень обидно за роддом и врачей... Незаслуженно на мой взгляд.

Оффлайн Svet@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 227
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 157 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #190 : 02 Декабря 2014, 02:58:32 »
Страсти какие-то пишете :) в марте рожала, все отлично было.  Отношение врачей и персонала замечательное. Рожала ночью,  к утру температура поднялась, лежала и на завтрак не пошла, так мне санитарка сама принесла покушать.  Врачи все хорошо относились. И когда нужно было идти на узи,аза ребенком медсестра смотрела.

Оффлайн Эмилия

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Попала в сети форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 9 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #191 : 02 Декабря 2014, 03:53:01 »
Все верно! Просто очень обидно за роддом и врачей... Незаслуженно на мой взгляд.
А что обидного? Не всегда же имеются и положительные отзывы...Бывают и отрицательные моменты, о которых просто не хочется замалчивать, как иногда это делают может быть другие...Я высказала свой отзыв, потому что там не все так радужно, как здесь описывалось ранее...Вот и захотелось поделиться своим впечатлением, а роженицы пускай решают сами где им рожать и у кого. Это же форум, где каждый имеет свое мнение, разве не так?

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #192 : 02 Декабря 2014, 09:22:18 »
Я тоже хочу вставить свои пять копеек про боровский роддом.
Рожала там 1,5 года назад, у антоновой. Роды были тяжелые, но что Добровинская, что Антонова были рядом, поддерживала Добровинская, Антонова сурово молчала. Хотя нас рожало за вечер-ночь около 9 человек.
Да, Антонова жестковата, но это специфика врача. Сюсюкаться не будет.
У меня мама гинеколог. Так я когда к ней хожу, она тоже сю-сю не разводит и смотрит обычно, еще и может что-то сказать типа "лежи и не дергайся, чего ты вся сжалась"  :P А в жизни она божий одуванчик. Я к тому, что за годы работы вырабатывается своя тактика общения, действующая безотказно на большинство...
Да, я видела тараканов в коридоре, да мусор и т.д. в туалете в мусорной корзине был избыточен, да на простынке была кровь и дыры и матрац был тонюсенький.
НО. Я к этому была готова. Постелила свою простынь и все.
Да, когда ходила на обработку швов и на узи и в душ - ребенок был один, но соседка за ним присматривала. Да и он спал почти весь следующий день после родов, да и на узи и тд это максимум на 7-10 минут отойти.
Медсестры детские на все вопросы отвечали. Неонатолог молоденькая вообще мне очень понравилась...

Мне кажется тут дело в самом человеке. Как ты общаешься - так и с тобой будут общаться...это закон жизни...

Вы написали что девушка осталась инвалидом...что там произошло? вы из-за этого примера на негативе?


Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #193 : 02 Декабря 2014, 09:57:26 »

Мне кажется тут дело в самом человеке. Как ты общаешься - так и с тобой будут общаться...это закон жизни...


+10000000

Вам сказали спасибо Наталья Ивановна

Оффлайн Anka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 72 раза
  • Вам сказали спасибо 61 раз
Re: Отзывы о врачах и роддоме
« Ответ #194 : 02 Декабря 2014, 10:07:05 »
А что обидного? Не всегда же имеются и положительные отзывы...Бывают и отрицательные моменты, о которых просто не хочется замалчивать, как иногда это делают может быть другие...Я высказала свой отзыв, потому что там не все так радужно, как здесь описывалось ранее...Вот и захотелось поделиться своим впечатлением, а роженицы пускай решают сами где им рожать и у кого. Это же форум, где каждый имеет свое мнение, разве не так?

Отрицательные моменты имеются везде. Глупо ждать от государственного роддома каких-то невероятных условий. Лично я отдавала себе отчет, что еду не на курорт, а трудиться и работать, и что мне там никто не обязан улыбаться и ноги целовать. Очень жаль, что у Вас с Боровском не сложилось. Я свое мнение не изменю, прочитай я хоть 100 таких отзывов как Ваш.
Девочки, которым вот-вот рожать, не переживайте, роддом классный! И персонал на высоте!!! 8)

Вам сказали спасибо Натулёк

 







Аренда на форуме