Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141258 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
вот я сегодня поузнаю там всё  :yep: и тоже- сделали выдачу посылок до 7 вечера, при том что на штампе почтовом,на извещении стоит до 8 !! я как то прибежала минут в 10 восьмого, а мне молча показали на бумажку написанную от руки,что выдача посылок до 7  >:(

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
да уж, почта - это просто песня. у нас на почте расписание работы меняется кажется каждый день   :-[

жду посылку, она судя по отслеживалке на сайте уже неделю в обнинске висит. Вот чего там с ней делают, а?  :D :D :D и ведь поехала бы в Обнинск, сама забрала - так ведь не отдадут  :D вот сижу и жду....
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
если у тя есть номер посылки,можно с ним идти на почту. Мы с Яшкой одёжку заказывали,так она тоже по отслеживалке неделю в Обнинске, а извещения всё не было. Яна в итоге сама пошла и забрала.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Есть телефончик горячей линии 8-800-2005-888, вроде тут позвонить можно, пожаловаться.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
если у тя есть номер посылки,можно с ним идти на почту. Мы с Яшкой одёжку заказывали,так она тоже по отслеживалке неделю в Обнинске, а извещения всё не было. Яна в итоге сама пошла и забрала.
да уже собираюсь, жду до завтра еще и иду на разборки  :yep:
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Lilit

  • Гость
К нам как-то посылка из Москвы через Тюмень ехала, судя по отслеживалке.

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
В 12 месяцах часто нарываюсь на просроченные продукты, особенно соки. А еще там иногда обнинский творог лежит, а на нем дата производства обозначена ЗАВТРАШНИМ днем.. такой вот загадочный творог из будущего.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Да, в последнее время стал грешить. Решила взять там банановые печенюшки, так от плесени, аж зеленые были . Бе
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
А еще там иногда обнинский творог лежит, а на нем дата производства обозначена ЗАВТРАШНИМ днем.. такой вот загадочный творог из будущего.

такой творог из будущего не только там и не только творог,но и молоко и кефир обнинские))))
видимо продлевают срок годности
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
 Suslik , аватарка рулит  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Lilit

  • Гость
такой творог из будущего не только там и не только творог,но и молоко и кефир обнинские))))
видимо продлевают срок годности
Я на эту тему слышала про кефир от девочки, работающей на молокозаводе. Кефир разливают по пакетам еще недозревший и сразу ставят завтрашнюю дату. Обычно в таком виде он и стоит на молокозаводе. Но бывает, когда заказов много, кефир в магазин отправляют недозревшим, поэтому дата завтрашняя и стоит.

Оффлайн Болек и Лелик

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 786
  • ГОРДОСТЬ РОССИИ

  • Вы сказали спасибо 88 раз
  • Вам сказали спасибо 81 раз
Я как-то в Дикси обнинский хлеб с завтрашней датой засекла - стояли вечером несколько контейнеров хлебных еще не разгруженных с батонами из будущего  :)


на совещании банкиров
все ждут что скажет президент
а он глядит в окно как дети
съезжают с горки хохоча...(с)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Заказала мебель в Балерике. Сама мебель нравиться.
А вот обслуживание  :-X
Менеджер - просто п..ц, я б такого давно за шкирку уволила без зп
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Еще немного о Балерике. Это просто ПЫПЭЦ а не сервис  :-[
Саша, вчера оплатитил оставшуюся часть и они договариваются о доставке. Так доставка у них только пн,ср,пт
Рядом люди стояли и говорили им, что они не могут именно в эти дни, мол давайте сами заберем. Они нет, там пропускная система, только пн, ср, пт и как хотите, это ваши проблемы
Звонят они сегодня и говорят, мы уже у подъезда забирайте мебель. Саша: Я на работе. (Это естественно, надо же заранее сообщать). Им пришлось ждать.
Так когда он приехал, они ему вручили мебель, не спрашивая его фамилию, ни чека об оплате, ни договора,просто отдали и все. А если  бы какой-то "Вася" подошел? Они бы ему тоже отдали!!!!!!!
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
да уж, что партнёр,что балерика- один хрен- сервиса ноль !!

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме