Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети часто начинают воровать, когда чувствуют себя лишенными чего-то очень важного для их жизни.
Альфред Адлер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: ЛОР  (Прочитано 374441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Мила

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 25
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: ЛОР
« Ответ #15 : 11 Декабря 2010, 14:59:51 »
Сама страдаю уже много лет гайморитом, когда еще первый раз случился, знакомые медики сказали, что круче Лазаревой в Обнинске нет, хотя она, правда. бывает местами резка, но вроде за лечением идем. Она же помимо приема в ВИТА - клинике, является заведующей ЛОР отделением в стационаре. Либо Солок Дмитрий (отчество забыла), принимает в ЦЕНТРЕ-реабелитации, он её ученик когда то был, а теперь уж врач с большим стажем. Вот.
PS: теперь слава Богу ни к кому не хожу, научилась лечить гайморит сама, уже два приступа без проколов пролетела. Хотя три-четыре года назад, болела по пять раз за год и каждый раз с курсом проколов. Если нужно кому обращайтесь расскажу, чего делаю, может тоже поможет.

Вам сказали спасибо Ксюша19

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: ЛОР
« Ответ #16 : 11 Декабря 2010, 15:42:15 »
Мы с ребенком были в ЦР, вроде у Роговой. Понравилось, вылечила довольно быстро, на повторный прием велела прийти бесплатно, что большая редкость в ЦР  :D
Успокаивала меня, запуганную нашей участковой педиаторшей. Ну в общем хорошие впечатления остались.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: ЛОР
« Ответ #17 : 12 Декабря 2010, 11:28:19 »
Спасибо, девочки, обязательно сходим в ЦР. Но 900 рублей за прием это жесть :-\, хотя для ребенка конечно не жалко.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: ЛОР
« Ответ #18 : 12 Декабря 2010, 23:05:43 »
Спасибо, девочки, обязательно сходим в ЦР. Но 900 рублей за прием это жесть :-\, хотя для ребенка конечно не жалко.

Вот они и пользуются тем, что для ребенка ничего не жалко..

Оффлайн Дмитрий

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 11

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: ЛОР
« Ответ #19 : 13 Декабря 2010, 00:06:07 »
Спасибо, девочки, обязательно сходим в ЦР. Но 900 рублей за прием это жесть :-\, хотя для ребенка конечно не жалко.
.
так это тока приём,мы попали по кругу,надо типа анализы,снимки,даже узи хотели назначить-зачем тока не понятно..вообщем развод.так нельзя..мы после этого тока к Пилипенко,ничего лишего не назначает,да и приём стоит 700.

Risha

  • Гость
Re: ЛОР
« Ответ #20 : 13 Декабря 2010, 18:51:27 »
PS: теперь слава Богу ни к кому не хожу, научилась лечить гайморит сама, уже два приступа без проколов пролетела. Хотя три-четыре года назад, болела по пять раз за год и каждый раз с курсом проколов. Если нужно кому обращайтесь расскажу, чего делаю, может тоже поможет.
Расскажите мне, пожалуйста, в личке! У меня брат страдает каждый сезон :(

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Re: ЛОР
« Ответ #21 : 29 Декабря 2010, 00:29:58 »
Сегодня просидела под 739 кабинете по медосмотру у Яковлевой.Врачиха в наглую с кем-то болтала по телефону о праздниках 15минут.Дверь была приоткрыта.Очередь 3 человека.Все тупо ждали.Никакого уважения к больным!
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: ЛОР
« Ответ #22 : 29 Декабря 2010, 14:51:10 »
kzkz, а вы к лору по болезни сидели или на медосмотр? а то я беременная не знала и заболевши пошла к обычному терапевту, так эта коза, зная что я беременная выписала мне кучу трав, а оснавная оказалась абортивным средством!!! причём они теперь такие деловые - на листочках всё пишут часто в карту и не вносят!!! потом ничего не докажешь!!! а потом я узнала от подруги что если бер. и заболела, то надо идти только к терапевту в ЖК!
так что если что имейте в виду...
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Василиса

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: ЛОР
« Ответ #23 : 03 Февраля 2011, 12:13:52 »
А кто-нибудь наблюдался у Мантровой? Пилипенко не принимает сегодня в Вашем Докторе, а у нас ушко болит(.
девчонки подскажите как выглядит Мантрова?А то мы со старшеньким были когда-то на платном приеме у лора(фамилию не помню) так нам диагноз неправильный поставили-еле вылечились потом. Это не светленькая такая с короткой стрижкой, лет 40, высокая, резковатая такая? А то мы с маленьким уже и идти боимся-вдруг это она?

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: ЛОР
« Ответ #24 : 04 Февраля 2011, 10:17:49 »
Мантрова тоже светленькая (светло-русая) и со стрижкой, 35 лет, но вот резковатой она быть не может, всегда улыбается, спокойная, вежливая. Зовут Светлана Викторовна

Вам сказали спасибо Василиса

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: ЛОР
« Ответ #25 : 18 Марта 2011, 02:02:48 »
Девушки, а Пилипенко (Оксана Вадимовна которая, да?) - она в обычной поликлинике больше не принимает что ли? Я к ней так ходила :-\ Больше всех лор-ов мне понравилась...Беременную меня спасла от приема антибиотиков, прекрасную схему лечения ларингита мне подобрала, уже который год пользуюсь *ну нельзя мне антибиотики) Неужели она теперь только платно где-то??? Так обидно - все хорошие врачи уходят :'(
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн ММарина

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

Re: ЛОР
« Ответ #26 : 30 Марта 2011, 01:42:43 »
Да вроде принимала,у меня бабушка к ней недавно ходила,сказала её заведующей сделали...а тут у Димки ушко заболела позвонила в Ваш Доктор сказали принимать будет не раньше середины апреля((((пошли к Васильевой-мазькой заложила и прошло через денёк)))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #27 : 30 Марта 2011, 20:51:45 »
да. и я хотела записать дочу к Пилипенко, поллиноз похоже начался. сказали, сильно разболелась.

Оффлайн Августина

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 60

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 12 раз
Re: ЛОР
« Ответ #28 : 03 Апреля 2011, 16:11:54 »
Сама страдаю уже много лет гайморитом, когда еще первый раз случился, знакомые медики сказали, что круче Лазаревой в Обнинске нет, хотя она, правда. бывает местами резка, но вроде за лечением идем. Она же помимо приема в ВИТА - клинике, является заведующей ЛОР отделением в стационаре. Либо Солок Дмитрий (отчество забыла), принимает в ЦЕНТРЕ-реабелитации, он её ученик когда то был, а теперь уж врач с большим стажем. Вот.
PS: теперь слава Богу ни к кому не хожу, научилась лечить гайморит сама, уже два приступа без проколов пролетела. Хотя три-четыре года назад, болела по пять раз за год и каждый раз с курсом проколов. Если нужно кому обращайтесь расскажу, чего делаю, может тоже поможет.
Можно в личку, сама очень страдаю от гайморита :-[

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: ЛОР
« Ответ #29 : 04 Апреля 2011, 08:27:36 »
и мне если можно

 







Аренда на форуме