Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389272 раз)

0 Пользователей и 26 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #480 : 12 Января 2012, 11:43:58 »
ну у нас же работу выбирает не орг, а люди, поэтому все равно станет ясно кто победитель по мнению большинства  :flag:

Я просто расстроилась немного, что вроде как просят критики, а потом получается, что не нравится, как я высказалась ... Вот тут и подумаешь, стоит ли вообще чего-то писать  :-\ тем более, что все сказанное - это лишь моя точка зрения  :P конечно, сразу видно работы бывалых и новичков: я старалась высказаться для каждого на своем уровне. Понятно, что по некоторым работам вообще сложно дать какую-то критику, вот высосала из пальца, но, наверное, зря... По некоторым работам я ничего не написала - либо все понравилось, либо не знала как сформулировать   :-\ с одним согласна точно - мало похвалила  :-\

Ну ладно тебе, Маш, я тебя запугала. просто побоялась, что девочки расстроятся.  :-\
на счет своих снежинок я с тобой абсолютно согласна, это бархатная пудра, она плохо детали прорисовывает, ею буду крупные надписи делать, а тогкие линии золотой и медной  :)  Просто это была первая открытка, я ее сделала и сразу на конкурс отправила. 2 другие мне самой гораздо больше нравятся, но я уже отправила и не стала Настю путать и менять  :)

Вам сказали спасибо МарусЯ
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #481 : 12 Января 2012, 13:20:40 »
Тань, а где взяла картинки? Мне прям ОЧЕНЬ они понравились   :-*
в глобальной сети )))))))))))))))))))

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #482 : 12 Января 2012, 15:55:18 »
это бархатная пудра, она плохо детали прорисовывает, ею буду крупные надписи делать, а тогкие линии золотой и медной  :)  Просто это была первая открытка, я ее сделала и сразу на конкурс отправила. 2 другие мне самой гораздо больше нравятся, но я уже отправила и не стала Настю путать и менять  :)
я думала это золотая такая пудра... У меня, кстати, белая тоже такая крупная  :-\ но вчера я для себя тоже сделала вывод, что надо пробовать эмбоссинг на листочке сначала, чтобы точно знать, как это будет выглядеть  :-\ а вообще мне очень понравились твои работы  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #483 : 12 Января 2012, 16:49:08 »
я думала это золотая такая пудра... У меня, кстати, белая тоже такая крупная  :-\ но вчера я для себя тоже сделала вывод, что надо пробовать эмбоссинг на листочке сначала, чтобы точно знать, как это будет выглядеть  :-\ а вообще мне очень понравились твои работы  8)

не, это коричневая бархатная, у нее эффект бархата на ощупь. а золотая на 3й открытке, которую здесь выкладывала. 

Спасибо, за комплимент  :blush: Интересно получается, что ты мой учитель, а стиль у меня сформировался совсем другой. Мне прям хочется, чтоб ты МК провела по микс медиа! а?
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #484 : 12 Января 2012, 17:25:02 »
Мне прям хочется, чтоб ты МК провела по микс медиа! а?
  :o я могу конечно на своем уровне, но я сама еще только-только по чуть-чуть пытаюсь освоить этот стиль  :-\ можем просто попробовать вместе вместо МК сделать страничку в стиле микс-медиа  :idea: просто принесет каждый свои краски, инструменты (заранее просто надо решить какие)

Тут еще загвоздка, что обычно в микс-медиа используется много краски, клея, гессо и все это должно сохнуть какое-то время  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #485 : 12 Января 2012, 17:33:05 »
  :o я могу конечно на своем уровне, но я сама еще только-только по чуть-чуть пытаюсь освоить этот стиль  :-\ можем просто попробовать вместе вместо МК сделать страничку в стиле микс-медиа  :idea: просто принесет каждый свои краски, инструменты (заранее просто надо решить какие)

Тут еще загвоздка, что обычно в микс-медиа используется много краски, клея, гессо и все это должно сохнуть какое-то время  :-\

можно устроить приват-мк у меня дома ;)

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #486 : 12 Января 2012, 18:29:04 »
можно устроить приват-мк у меня дома ;)

 :yep: Я записываюсь  :)
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #487 : 12 Января 2012, 18:58:59 »
Посмотрите незамыленным глазом,сильно зелено ?? так хотела этот фон , а теперь думаю  ,не слишком ли он зелёный. пока ничего не приклеено кроме ленточки и подложки под фотки

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #488 : 12 Января 2012, 19:34:53 »
Посмотрите незамыленным глазом,сильно зелено ?? так хотела этот фон , а теперь думаю  ,не слишком ли он зелёный. пока ничего не приклеено кроме ленточки и подложки под фотки

зеленовато  :) может добавить большой желтый одуванчик? типа как Таня Л делала васильки?
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #489 : 12 Января 2012, 19:46:34 »
а мне кажется надо белым разбавить...белые цветы или пуговицы и белый цвет контрастирует с зеленым а не усиляет как желтый...на мой взгляд

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #490 : 12 Января 2012, 20:36:38 »
я тоже думала про белый. может подложки на белые поменять и тэг в белой окантовке сделать ? пуговичек белых вот как-то нет совсем.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #491 : 12 Января 2012, 22:24:41 »
я тоже за белый, причём немалой площади

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши работы
« Ответ #492 : 12 Января 2012, 23:00:36 »
А мне не кажется очень зеленым, но не хватает ещё цвета. Я бы область под тегом как-то оформила, прям большой этот кусок. Может быть скомбинировать как раз одуванчики на белом фоне.

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #493 : 12 Января 2012, 23:29:47 »
жалко что приклеены подложки, Катюшка,я бы фотки опустила вниз, а вверху, вместо шариков нарисованных сделала бы цветы-одуванчики желтые и пушистки белые, как когда они уже отцветают-там на фотке есть его половика, можно было бы дополнить и его-вверху было бы вроде как продолжение поля, а внизу для уравновешивания, добавила бы что-то белое-либо вывеску из бумаги на брадсах с какой надписью, либо белую ленту или тесьму...ну что-то там белое потом надо будет...



Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #494 : 13 Января 2012, 00:08:13 »
а кто меня научит делать одуванчики ?я хочу.
подложки отрезать не проблема вообще  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме