Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389193 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #900 : 12 Февраля 2012, 11:58:45 »
Девочки, молодцы 8) не зря вчера сходили  ;D Кать, страничка интересная, и даже без цветочков  8) только вот не очень понятно, почему фон выбрала кофейный  :-\

Юль, гармоничные открытки  8) эт ты маски использовла?

Потому что сначала хотела сделать про энергичного мужчину(кофе-энергия и все такое), а в процессе пришла идея про настоящего=))))

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #901 : 12 Февраля 2012, 11:59:55 »
Ой, кать, молодец, даже книжку-раскладушку сделала на страничке 8)

Юль, открытки классные, прям комплект 8)

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #902 : 12 Февраля 2012, 12:00:11 »
Девочки, молодцы 8) не зря вчера сходили  ;D Кать, страничка интересная, и даже без цветочков  8) только вот не очень понятно, почему фон выбрала кофейный  :-\

Юль, гармоничные открытки  8) эт ты маски использовла?

Ну так ещё бы, чаще бы встречались, вообще бы продуктивность работы до небес взлетела))
На первой маска, да. Я вчера домой через слона ехала, купила маски и кракелюры. Так вот на первой маска, на второй крак на завитке
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #903 : 12 Февраля 2012, 12:01:39 »

Юль, открытки классные, прям комплект 8)

Спасибо) Открытки делала для двух девочек из блога, для игры невидимый друг, поэтому похожие, чтоб не обидно было)))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МП

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4329

  • Вы сказали спасибо 1104 раза
  • Вам сказали спасибо 990 раз
Re: Наши работы
« Ответ #904 : 12 Февраля 2012, 12:04:59 »
Спасибо) Открытки делала для двух девочек из блога, для игры невидимый друг, поэтому похожие, чтоб не обидно было)))

о, так и у тебя блог есть? а я завела и в тот же день забросила... некогда ващеееее

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #905 : 12 Февраля 2012, 12:06:52 »
У меня не скраповый блог, не на блогспоте и ему уже много лет - это личный блог.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Наши работы
« Ответ #906 : 12 Февраля 2012, 12:20:03 »
Девочки, сколько всякой красоты вы наделали пока меня не было, мне и не угнаться за вами! Танюш, коробочка для Кати просто шикарная! Я тоже какую хочууууууууууууууу! 

Вам сказали спасибо Таник
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #907 : 12 Февраля 2012, 15:34:17 »
Даа, книжка-раскладушка на страничке знакомая ;) Люблю такие штуки!
Молодец!
...Ну, Юля, что хочу давно тебе сказать-мне очень нравится твой стиль и твои работы :-*

Вам сказали спасибо Salix



Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #908 : 12 Февраля 2012, 16:52:29 »
Вчера нас Таник порадовала чудесным альбомчиком Тимошке и прочитали мы там одну замечательную историю  :-*
Вот нашла ее сегодня  :blush: очень хотелось прочитать дома  :D


Как Ремешок в гости к Попе ходил

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посереди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил:»Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует». Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал. — Попа ему дверь не открыла. Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки.

Вам сказали спасибо tatiana_osipova, Таник, мамаЛена


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #909 : 12 Февраля 2012, 22:58:42 »
Вчера нас Таник порадовала чудесным альбомчиком Тимошке и прочитали мы там одну замечательную историю  :-*
Вот нашла ее сегодня  :blush: очень хотелось прочитать дома  :D


Как Ремешок в гости к Попе ходил

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посереди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил:»Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует». Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал. — Попа ему дверь не открыла. Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки.
;D ;D ;D 8)

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #910 : 12 Февраля 2012, 23:26:25 »
Ой девочки! сколько же вы не побоюсь этого слова  :D НАТВОРИЛИ, пока я без компа была  8) 8) 8) 8) МА-ЛА-Д-ЦЫ!!!
Ленок! подружки хороши! нечего сказать! а ты стишки сама сочиняешь или муж помогает? :question:  8) 8) 8) 8) 8) 8)
Маш, МП, я далека вообще от открыток, но вот именно эта меня прям за душу тронула! очень классно, вот на мой вкус прям 8) 8) 8) без излишних наворотов  8) 8) 8) а на страничке мне тоже нравится сочетание темного фона на самих фото и пестрый фон странички  8)
Иволга, вот из тех страничек 3-х для подруги мне 3-я понравилась: во-первых я не люблю слишком объемные цветы как на первых двух, во вторых цветовая гамм очень понравилась на 3-ей. мне кажется там надписи прикольной или даже язвительной  :D :P про деньги не зватает (там же на нижней фотке деньги в руках??), про брата в целом интересная задумка, но уж прости, фоны не подходят к содержанию, а мне кажется для мужчин это важно.
Таник! коробочка-шкатулочка просто замечательная! спасибо за фотку - это пожалуй единственный случай когда я увидела что придумали девчонки (поскольку в глаза все поздравлялки видела только у МП), а так сделала сама, передала а что остальные даже и не вижу...а ведь очень интересно!!!  вот бы еще и тэги увидеть  ::) ::) ::) оформлена коробочка очень здорово! празднично! интересно как и из чего делала? мне тоже нада! научи!
Юля, у тебя очень узнаваем стиль в открытках  8) 8) 8) вот эти 2 мне кажется "суховаты" (как для мужчины), может девчатам нежности добавить  :question: ноя как уже написала далека от открыток и это мое дилетанское мнение  :blush:

резюме: девчужки молодцы!!!

Вам сказали спасибо МП, Таник, мамаЛена

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #911 : 13 Февраля 2012, 00:13:08 »
ой, да...научи...сама вон скока умеешь ;) может нам как-нить их просто собраться и сделать-главное наличие коробочки из-под чего-нить, 3-4 листа бумаги, ну и украшалки....технику своей коробки раскрыть :D ну могу мк сделать :D собаку съела, как говориться...



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #912 : 13 Февраля 2012, 00:15:17 »
Вчера нас Таник порадовала чудесным альбомчиком Тимошке и прочитали мы там одну замечательную историю  :-*
Вот нашла ее сегодня  :blush: очень хотелось прочитать дома  :D


Как Ремешок в гости к Попе ходил

Жила-была как-то одна Попа. Жила она посереди квартиры в маленьких уютных штанишках. А по соседству с ней в больших штанах жил Ремешок. И узнал как-то ремешок, что Попа часто бегает на кухню воровать сахар. Думал Ремешок, думал и решил:»Схожу-ка к Попе в гости, да узнаю, почему она сахар ворует». Пришел Ремешок в гости. Стучал в штанишки, стучал. — Попа ему дверь не открыла. Так и ушел Ремешок ни с чем. Только Попа с тех пор за сахаром бегать перестала. И учится на одни пятерки.
ха! таки есть еШО :idea: :D



Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #913 : 13 Февраля 2012, 00:18:53 »
Пусть мама услышит,
Пусть мама придет,
Пусть мама меня неприменно найдет.
Ведь так не должно быть на свете,
Снаружи замок в туалете...
 :P :P :P :P :D



Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Наши работы
« Ответ #914 : 13 Февраля 2012, 00:19:21 »

Вам сказали спасибо Таник

 







Аренда на форуме