Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389233 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1950 : 02 Июня 2012, 07:52:14 »
Юль, очень красиво  8) картинка и впрямь очень милая  :-* только вот хочется мне ее отразить зеркально, а то композиционно правый угол пустует, на мой взгляд  :-\ Или цветочки туда перенести  :-\ а еще очень нравятся ленточки, котрые ты вствляешь скраю 8) это чисто декоративный ход или они скрепляют две половинки открытки? Ты прикупила себе "КРУЖЕВО" от Марты стюард? Культовый дырокл  8)

Кружево купила :D Так давно его хотела, а нигде не было, а на прошлой неделе захожу в слона, а там он стоит, на меня смотрит, ну, и какие у меня были варианты? ;D

Мне кажется еси перенести цветы вправо наверх, центральная картинка будет заваливаться по часовой стрелке, - там все таки достаточно "сильный" элемент - шарики, а так цветы, как грузик, выравнивают композицию.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1951 : 02 Июня 2012, 08:33:18 »
Замечательная открытка!!!!! И отлично сложен букетик!!!!

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1952 : 02 Июня 2012, 09:14:25 »
И Сколько ж СЛОН запросил за КРУЖЕВО?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1953 : 02 Июня 2012, 09:25:06 »
Марусь, не помню, рублей может 800, ну 900 максимум, но тут, знаешь как, "хочешь, найди дешевле", а я не то что дешевле, я вообще его найти не могла
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1954 : 02 Июня 2012, 09:30:04 »
Ну 800 еще куда ни шло  :flag: они так обычно и стоят на Российском рынке  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1955 : 02 Июня 2012, 09:36:01 »
девчонки просматривать стараюсь все , комментировать пока не успеваю. все очень нравится! все молодцы!  8) 8) 8)
Юль а на мой взгляд к шарикам просятся вот эти бусинки или стразы беленькие  ::)

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1956 : 02 Июня 2012, 09:36:58 »
Ну 800 еще куда ни шло  :flag: они так обычно и стоят на Российском рынке  :-\

Я люблю слона, мне там оч прямо нравится И товар там прям как я люблю. Мне, кстати, не кажется, что там прямо дорого, просто там другие вещи, не такие, ка, например, в меридиане, они просто объективно дороже.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1957 : 02 Июня 2012, 09:38:25 »
девчонки просматривать стараюсь все , комментировать пока не успеваю. все очень нравится! все молодцы!  8) 8) 8)
Юль а на мой взгляд к шарикам просятся вот эти бусинки или стразы беленькие  ::)

спасибо) Может быть :)
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Таник

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5065

  • Вы сказали спасибо 1786 раз
  • Вам сказали спасибо 881 раз
Re: Наши работы
« Ответ #1958 : 02 Июня 2012, 10:38:16 »
 8) да очень красиво :yep:



Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1959 : 02 Июня 2012, 17:12:01 »
Девочки, кто о чем, как говорится, а я все о Розовых мечтах :D
Особенно, Марусю, Танюшу Осипову и Машу Петрову как спеца жду :flag:
Дура я эдакая, зарегистрировалась на другом ресурсе, там есть критика, вы ж меня любите, жалеете, исправлялок не делаете, вот я за исправлялками и подалася.
Короче, мои Розовые мечты перевернули с ног на голову в прямом смысле этого слова. Итак, исправления.
1. Лист перевернуть
2. Наверх - голубые облака, чипборд остается сверху
Если оставить лист как есть, тогда

1 фото сделать бы левее ближе к центру
2 задний фон не розовый а голубой ( совсем нежный)
3 чипборды опустить вниз
4 верх утяжелить бабочками, но не сильно и повернуть  их вниз усиками

Я попросила удалить там мой профиль, на что мне написали "не обижайтесь, учитесь на своих ошибках"
Марусенька, ты главный скрапер, неужели правда лист должен быть перевернут?
МП, сейчас еще одна отписалась, дизайнер, сказала, что низ композиции должен быть темнее, и у меня за счет этого работа неуравновешенная. это так?

ПЫ, СЫ,  блин, блин, забыла написать. Юлечка, чудесная открыточка, но мне кажется Марусенька права :blush: :blush: :blush:


Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1960 : 02 Июня 2012, 17:28:38 »
Девочки, кто о чем, как говорится, а я все о Розовых мечтах :D
Особенно, Марусю, Танюшу Осипову и Машу Петрову как спеца жду :flag:
Дура я эдакая, зарегистрировалась на другом ресурсе, там есть критика, вы ж меня любите, жалеете, исправлялок не делаете, вот я за исправлялками и подалася.
Короче, мои Розовые мечты перевернули с ног на голову в прямом смысле этого слова. Итак, исправления.
1. Лист перевернуть
2. Наверх - голубые облака, чипборд остается сверху
Если оставить лист как есть, тогда

1 фото сделать бы левее ближе к центру
2 задний фон не розовый а голубой ( совсем нежный)
3 чипборды опустить вниз
4 верх утяжелить бабочками, но не сильно и повернуть  их вниз усиками

Я попросила удалить там мой профиль, на что мне написали "не обижайтесь, учитесь на своих ошибках"
Марусенька, ты главный скрапер, неужели правда лист должен быть перевернут?
МП, сейчас еще одна отписалась, дизайнер, сказала, что низ композиции должен быть темнее, и у меня за счет этого работа неуравновешенная. это так?

ПЫ, СЫ,  блин, блин, забыла написать. Юлечка, чудесная открыточка, но мне кажется Марусенька права :blush: :blush: :blush:
Это твоя работа и ты ее видишь так, а они могут взять и сделать свою и  лепить куда хотят! У тебя не так много деталей в этой работе,что бы  менять в таком количестве!

Вам сказали спасибо Аленький

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1961 : 02 Июня 2012, 17:30:19 »
Это твоя работа и ты ее видишь так, а они могут взять и сделать свою и  лепить куда хотят!
вот, Кать, тут меня все поддерживают, а я хочу, чтоб меня немножко научили :blush:

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1962 : 02 Июня 2012, 17:31:52 »
вот, Кать, тут меня все поддерживают, а я хочу, чтоб меня немножко научили :blush:
я пока сама ученик=))) поэтому и не берусь за такое дело. На мой взгляд у тебя все отлично ;)

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1963 : 02 Июня 2012, 18:24:24 »
Аль, а можешь еще раз страничку выложить, чтобы видеть рядом их комментарии и попытаться наглядно их представить  :question:

Пысы: я согласно, что у нас очень мягко все комментируют работы - мы же дорожим отношениями друг с другом, а скрап - это всего лишь хобби и я знаю по себе, что могу как-то резко выразиться и кого-то обидеть, поэтому зачастую в последнее время стараюсь лишь явные огрехи комментировать, а до деталей человек сам дорастет  :-\ хотя, я очень люблю читать блог скрапкритика, гда зачастую работы вдоль и поперек разбирают - на прмере очень хорошо видны ошибки  :flag: а ведь лучше учиться на чужих ошибках  ;)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Наши работы
« Ответ #1964 : 02 Июня 2012, 18:39:41 »
все мы  по сути ещё  учимся.  а от жёсткой критики можно и настрой потерять, я думаю что она ни к чему. какие-то советы на уровне как мы это видим, этакий свежий взгляд со стороны -это на мой взгляд максимум . в любом случае рост идёт. у меня вот муж главный оценщик. если раньше он говорил- "молодец,здорово" , то сейчас он с большим интересом рассматривает,трогает и реально восторгается некоторыми работами

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме