Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1389608 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3960 : 27 Апреля 2013, 20:40:34 »
Юль, очень мило, только кажется к такой мягкой обложке не хватает строчки  :blush: по крайней мере верхние бумаженции хочется прострочить  :-\

Эх, нету у меня машинки, то есть есть, но она и ткань-то шьет через раз, а уж картон точно не возьмет( Но я все бумажки намертво приклеила - на момент, а уголки-краешки еще и пистолетом клеевым зафиксировала
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3961 : 27 Апреля 2013, 20:51:32 »
Эх, нету у меня машинки, то есть есть, но она и ткань-то шьет через раз, а уж картон точно не возьмет( Но я все бумажки намертво приклеила - на момент, а уголки-краешки еще и пистолетом клеевым зафиксировала
а может тогда нарисовать строчку по периметру бумажек :idea: :question:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3962 : 28 Апреля 2013, 11:50:10 »
Все таки альтер-скрап мое самое-самое любимое течение в скрапбукинге :-*

я сегодня с игольницей



цветуечки поближе



И мой ооооочень подробный МК тут http://scrap-school.diary.ru/p187594284.htm
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3963 : 28 Апреля 2013, 12:01:18 »
Все таки альтер-скрап мое самое-самое любимое течение в скрапбукинге :-*

я сегодня с игольницей



цветуечки поближе



И мой ооооочень подробный МК тут http://scrap-school.diary.ru/p187594284.htm
аааааааааааааааааааааааааа, ну как вот такую красотень-то создают????!!!!! МК ни МК,а руки должны из нужного места расти!!!!!!

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3964 : 28 Апреля 2013, 12:05:28 »
аааааааааааааааааааааааааа, ну как вот такую красотень-то создают????!!!!! МК ни МК,а руки должны из нужного места расти!!!!!!

Не-не-не, мк истинно мой))) часа три снимала, потом еще час писала.


А так спасибо, ужжжжжасно приятно)))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3965 : 28 Апреля 2013, 12:07:54 »
Не-не-не, мк истинно мой))) часа три снимала, потом еще час писала.


А так спасибо, ужжжжжасно приятно)))
Я поняла,что твой, я просто не способна на такое даже с МК!!!!!=))) Хотя сейчас девочка две коробочки заказала сделать......вот никак не приступлю, думаю из какого картона каркас сделать и где этот картон достать?!

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3966 : 28 Апреля 2013, 12:10:58 »
Я поняла,что твой, я просто не способна на такое даже с МК!!!!!=))) Хотя сейчас девочка две коробочки заказала сделать......вот никак не приступлю, думаю из какого картона каркас сделать и где этот картон достать?!

Я коробочки делаю из заготовок для альбомов. В прошлом году купила много-много подешевле, чем везде. А вообще, проще купить заготовки и уже их декорировать.

Вам сказали спасибо ivolga_obninsk
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3967 : 28 Апреля 2013, 12:14:49 »
Юль, красотень неописуемая  8) :-*

Вам сказали спасибо Salix


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3968 : 28 Апреля 2013, 13:09:08 »
Юль игольница просто шедевр!!!! красота неописуемая!!! насколько я скептично отношусь к альтер скрапу, но тут....ваще  :D очень очень НРА   8) 8) 8)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3969 : 28 Апреля 2013, 13:16:42 »
Юль игольница просто шедевр!!!! красота неописуемая!!! насколько я скептично отношусь к альтер скрапу, но тут....ваще  :D очень очень НРА   8) 8) 8)

спасибо) Тань, а почему к альтерскрапу скептически настроена?
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3970 : 28 Апреля 2013, 13:19:20 »
спасибо) Тань, а почему к альтерскрапу скептически настроена?
ну как сказать....фотки все же как то разглядываешь и кажзется от этого польза....а альтер...я куда ни положу дети везде найдут, помнуь, порвут...и т.п.  :-\ вот игольница мне оч понравилась. думаю может когда нить себе уголок выделю и оборудую там красивишно все и может там вот буду альтеры  :D
вот только недопоняла: заготовки для альбомов из плотного негнущегося картона ... по крайней мере те что я покупала, как же это согнуть в круг (вернее в цилиндр)  :question:

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3971 : 28 Апреля 2013, 13:22:36 »
ну как сказать....фотки все же как то разглядываешь и кажзется от этого польза....а альтер...я куда ни положу дети везде найдут, помнуь, порвут...и т.п.  :-\ вот игольница мне оч понравилась. думаю может когда нить себе уголок выделю и оборудую там красивишно все и может там вот буду альтеры  :D

понятно) я наверное не достаточно сентиментальна для альбомов, из всех, что делала, у меня только самый первый остался. Я от скрапа (от альтеров особенно) удовольствие от процесса получаю (прямо как в бородатом анекдоте - я детей не люблю, но вот сам процес))) Я альтерами все больше ярмарку мастеров оборудую, а не уголки дома)))
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3972 : 28 Апреля 2013, 13:26:49 »
Юль, уже полюбовалась в блоге. красивая.  хотела у вас поуч-ть, тк слово шебби меня гипнотизирует), но не стала, тк тоже альтер не мое. нет, блокнот очень хочу. и все)

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #3973 : 28 Апреля 2013, 13:31:25 »
Юль, уже полюбовалась в блоге. красивая.  хотела у вас поуч-ть, тк слово шебби меня гипнотизирует), но не стала, тк тоже альтер не мое. нет, блокнот очень хочу. и все)

мне шебби тоже очень нравится, но так, знаешь, на расстоянии, все таки шебби в чистом виде - совсем не мой стиль. Наверное я, что для шебби, что для фри-стайл, слишком педант :D
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #3974 : 28 Апреля 2013, 13:37:46 »
ну как сказать....фотки все же как то разглядываешь и кажзется от этого польза....а альтер...я куда ни положу дети везде найдут, помнуь, порвут...и т.п.  :-\ вот игольница мне оч понравилась. думаю может когда нить себе уголок выделю и оборудую там красивишно все и может там вот буду альтеры  :D
вот только недопоняла: заготовки для альбомов из плотного негнущегося картона ... по крайней мере те что я покупала, как же это согнуть в круг (вернее в цилиндр)  :question:
:question: :question:

 







Аренда на форуме