Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571177 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #300 : 17 Января 2012, 21:46:09 »
Девочки, если в Николаевку ехать то только в пансионат со своим пляжем...так как на общественный ездит весь Симферополь покупаться, ведь это ближайшее море к нему...а пляжа того на 200 к жителей Симферополя...сами понимаете)
в общем я б ее не рекомендовала...как жительница Симферополя))

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #301 : 17 Января 2012, 21:48:12 »
Нынче у них получается номер на троих в июне 1000 рублей, а в июле/августе и еще дороже.
Я уже глянула, но у них оно того стоит. Убирали реально каж день Девочки оч аккуратные, машина бесплатно и море близко Я не готова больше 10 мин идти. Мы просто неделю у них пожили а потом время оплаченное вышло и мы съехали ближе к морю, блин вот я потом плевалась. Еще мне нравилось что тихо для меня это важно Нет под окном дискотеки. Я посмотрела и теперь пытаюсь забронировать, посмотрим. Я чет думала у меня время еще есть  :-[
Мне нравится соотношение цен в поселке. Если от моря уйти и в июне они самые вменяемые. И все в принципе рядом если на машине Севастополь, Ялта ( у меня дети до сих пор помнят как по облакам ездили), Евпатория.
Мы ходили на пансионатовский пляж. Как раз дорогу переходишь и пансионат.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #302 : 17 Января 2012, 22:02:03 »
Женя правда все у нас так печально,на нашем море то? я там сто лет не была,лет 10 точно,а в этом году собралась .....  Хотя я такого ж мнения как и ты-лучше никуда,чем к нам,а в этом году решили попробовать,вспомнить юность,так сказать :D .
Я не знаю, я была 6 лет назад в Сочи - бе-бе-бе просто. Хотя вроде бы гостиница неплохая считалась. Да ну, я даже не хочу сравнивать само море. Я бы еще понимала, если наш отдых обходился бы не дороже 10 тыс. на троих  :D Единственное, я ни разу не ездила на долгое время, ну так, чтобы снять домик отдельный (с удобствами), пусть даже самим готовить. Ну либо ехать к родственникам/друзьям, чтобы 100% там все в порядке было. Вот так может еще нам бы понравилось  :-\

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #303 : 17 Января 2012, 22:09:42 »
Девочки, мы в том году в евпатории отдыхали втроем, так вот вместе с дорогой, жильем и всем всем вместе у нас 40 тр вышло, и мы ни в чем себе не отказывали, есть я не готовила (только завтрак ребенку и все!).
я считаю что мы оч экономно съездили  :-\
но по украине мы катались в севастополь и по округе на своей машине.

единственный минус украины это бензин, там он очень дорогой :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #304 : 17 Января 2012, 22:14:48 »
Девочки, мы в том году в евпатории отдыхали втроем, так вот вместе с дорогой, жильем и всем всем вместе у нас 40 тр вышло, и мы ни в чем себе не отказывали, есть я не готовила (только завтрак ребенку и все!).
я считаю что мы оч экономно съездили  :-\
На сколько дней?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #305 : 17 Января 2012, 22:15:26 »
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #306 : 17 Января 2012, 22:20:08 »
на 10 полных
Ну вот, получается, что заграница, тот же Египет в нашем варианте, не такая уж и дорогая. У нас на 12 дней обошлось в 50 т. на троих. Только здесь еще перелет и Красное море.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #307 : 17 Января 2012, 22:27:19 »
Natas, если можно то маршрут по которому вы едите на машине из Обнинска и сколько времени на дорогу у вас уходит?
Уходим на Серпухов, дальше М2 "Крым" (Тула-Орел-Курск-Белгород, по Украине через Харьков-Днепропетровск-Запорожье)
по времени - ок. 22 часов занимает +-(меньше 20 не было ни разу), с учетом пересечения границы и периодических остановок на размяться-перекусить.

Вам сказали спасибо Ирина Светлова


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #308 : 17 Января 2012, 22:41:54 »
Уходим на Серпухов, дальше М2 "Крым" (Тула-Орел-Курск-Белгород, по Украине через Харьков-Днепропетровск-Запорожье)
по времени - ок. 22 часов занимает +-(меньше 20 не было ни разу), с учетом пересечения границы и периодических остановок на размяться-перекусить.
и мы так же ехали, границу пересекали в Шебекино  и туда и обратно граница была свободной

да у нас где то так же получилось по времени бы если бы мы не плутали в районе Днепропетровска (была ночь и дождь, дорога не освещена и указателей минимум :(), а еще мы на какой то заправке ночью кушали и прогуливались пару раз,
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #309 : 17 Января 2012, 22:47:32 »
Жень( Евгения Широкова), если не секрет в каком месяце летали в Египет и в какой отель?

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #310 : 17 Января 2012, 22:58:21 »
Жень( Евгения Широкова), если не секрет в каком месяце летали в Египет и в какой отель?
Ответила здесь http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,355.135.html

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #311 : 17 Января 2012, 23:07:39 »
Женя правда все у нас так печально,на нашем море то? я там сто лет не была,лет 10 точно,а в этом году собралась .....  Хотя я такого ж мнения как и ты-лучше никуда,чем к нам,а в этом году решили попробовать,вспомнить юность,так сказать :D .
ой, Свет я тоже такой вариант для себя продумывала. Но не решились как-то..муж не вдохновился моей идеей. Да и я признаться не очень хочу с дочей в поезде трястись, да и готовить уже на отдыхе как-то неохото..короче отложила эту идею на будущее..ты приедишь, расскажешь может и мы через годик так поедим  ;)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #312 : 18 Января 2012, 06:50:56 »
Вика,а мы на самолете полетим конечно,в поезде я не хочу сутки,или сколько там,трястись -это ж  :-[
а готовить-ну я с подругой ,будем по очереди и мультя нам в помощь ,в кафешки будем ходить ...как то так
Ну мы еще на 100% не решили ,может переиграем еще
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #313 : 18 Января 2012, 07:36:41 »
и мы так же ехали, границу пересекали в Шебекино  и туда и обратно граница была свободной

Наташа, в какое время границу проезжали?

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #314 : 18 Января 2012, 09:43:06 »
Вика,а мы на самолете полетим конечно,в поезде я не хочу сутки,или сколько там,трястись -это ж  :-[
а готовить-ну я с подругой ,будем по очереди и мультя нам в помощь ,в кафешки будем ходить ...как то так
Ну мы еще на 100% не решили ,может переиграем еще
класс!!! 8) месяц на море, с хорошей компанией!Муж тут остается да?Я вот очень по мужу скучала,мне тяжело надолго так уезжать :(

 







Аренда на форуме