Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571376 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #870 : 24 Августа 2013, 21:05:10 »
Предварительно нашли пару отелей, в сумме получается на семью из четырех человек  с питанием, проездом, проживанием и там погулять до 40 т., у нас больше и нет, поэтому Турция и Греция отменяются (((  И Сашу пока не отпустили, так что куда-нибудь попасть, я все-таки за то, чтобы  отдыхать 2 раза в год
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #871 : 24 Августа 2013, 21:31:42 »
Неплохо получается по цене.  8)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #872 : 24 Августа 2013, 22:03:08 »
Оля это в Дивноморске?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #873 : 24 Августа 2013, 22:11:38 »
Оля это в Дивногорске?
да, посмотри  "Мечта" и "Прибой"
Света, если мы поедим, то поедим числах в 10-11, если конечно Сашу отпустят, если нет, то придеься ждать ноября, когда Уля в Тай улетит и ловить что-то из горящих туров

Вам сказали спасибо Svetik
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз

Вам сказали спасибо Svetik, Dalila
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #875 : 24 Августа 2013, 22:23:24 »
да, посмотри  "Мечта" и "Прибой"
Света, если мы поедим, то поедим числах в 10-11, если конечно Сашу отпустят, если нет, то придеься ждать ноября, когда Уля в Тай улетит и ловить что-то из горящих туров
Уля с бабушкой полетит?

http://mechta.azur.ru/index.php
http://priboy.azur.ru/db.php?place=15285
Оля гост. дома отличные  8) их игровые зоны и детские площадки меня поразили, большие и даже лабиринты есть  ??? 8) номера хорошие, у них мне даже показалось интерьеры чем то схожи. И цены за такое жилье нормальные.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #876 : 24 Августа 2013, 23:16:06 »
Ну в середине сентября само море на Азове будет прохладнее чем Черное.
Мы хотим в Анапу или Джемете, там пляжи песчаные и мелководье, на Азов в Пересыпь, там тоже пляжи песчаные  и полезный воздух. Хотим совместить спокойный и тихий отдых без всяких развлечений на Азове, я на грязи (голубая глина) хочу попасть))) а потом уже отрываться в Анапе. У нас папа ездил в конце июля как раз в этих местах был, сказал, что с детьми там самое то отдыхать.  И тем более от Пересыпи до Анапы всего 50 км. А так то на машине мы много куда хотим съездить)))) в этом и плюс такого путешествия.
Света, два года подряд отдыхаем в Пересыпи. Если что интересно, спрашивай  :flag:


[/ur

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #877 : 24 Августа 2013, 23:38:27 »
Света, два года подряд отдыхаем в Пересыпи. Если что интересно, спрашивай  :flag:
Мне интересно как там в сентябре с погодой? боюсь как бы холодно не было.
А в каких гостевых домах останавливались?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #878 : 25 Августа 2013, 04:02:06 »
мне больше всего конечно этот понравился
http://www.chalet-russe.ru/service.php

Не по самому гостиничному комплексу, а по местоположению его. Мы рассматривали в этом году Пляхо. Конечно, замечательный песчаный пляж лагеря Орлёнок привлекал, но, во-первых вход в него платный (70 руб. с человека/день не в сезон), а во-вторых, чтобы до него дойти нужно пересечь трассу, а при наличии 2 маленьких детей для меня это недопустимо. Так что проехали мимо :) А наши друзья с ребенком 10 лет остались очень довольны отдыхом в Пляхо :)


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #879 : 25 Августа 2013, 09:58:32 »
цены не маленькие, я не поняла - это только за номер, без питания?
ну да,Света правильно написала,без питания,максимум завтрак

Мне муж вообще сказал, ты что там собралась сидеть в номере, главное чтобы переночевать было удобно и было чисто, поэтому рассматриваем жилье до 2-х т.р., , а потом муж меня разубедил, типа в деньгах сэкономим и все таки в номере будем находится по минимуму, либо на море   будем, либо ездить смотреть достопримечательности.  :D
какой правильный подход  8) я так же рассуждаю  :yep: а муж любит повыделываться  :D

Мне интересно как там в сентябре с погодой? боюсь как бы холодно не было.
с погодой конечно как повезет
у нас знакомые несколько раз ездили в сентябре на Черное море, и на шторм с дождями попадали и на жару  :-\
мы в прошлом году ездили когда на Азовское,в начале сентября,тоже попали на шторм, 3 дня ждали пока погода устаканится, а потом жараааа и чистое небо

вход в него платный (70 руб. с человека/день не в сезон), а во-вторых, чтобы до него дойти нужно пересечь трассу, а при наличии 2 маленьких детей для меня это недопустимо.
  :o
как хорошо,что  есть форум почитать отзывы  8) а то приедешь,а таааам  :o

Вам сказали спасибо Svetik
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #880 : 25 Августа 2013, 11:25:59 »
мы в прошлом году ездили когда на Азовское,в начале сентября,тоже попали на шторм, 3 дня ждали пока погода устаканится, а потом жараааа и чистое небо
 

А в какое время? Мне кажется, что 1-10 сентября почти всегда плохая погода, а потом солнце и тепло.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #881 : 25 Августа 2013, 11:28:32 »
Девочки, сколько примерно часов занимает сейчас на машине поездка до моря, примерно до Геленджика? Там же дороги делают, говорят чуть ли не сутки люди едут.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #882 : 25 Августа 2013, 11:36:04 »
А в какое время? Мне кажется, что 1-10 сентября почти всегда плохая погода, а потом солнце и тепло.
мы ездили с 27 авг по 7 сентября

Девочки, сколько примерно часов занимает сейчас на машине поездка до моря, примерно до Геленджика? Там же дороги делают, говорят чуть ли не сутки люди едут.
дороги действительно делают  :yep:
когда ехали туда,нам толи повезло,толи от времени дня зависит, но ни одной пробки не было, быстро вообще доехали
а обратно...это тихий ужас  :-[    пробка на пробке, одна тянулась км наверно 50-60, если не больше, несколько часов в ней простояли  :-[  устали как собаки
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #883 : 25 Августа 2013, 11:59:35 »
Мне интересно как там в сентябре с погодой? боюсь как бы холодно не было.
А в каких гостевых домах останавливались?
Мы отдыхали в июне, про сентябрь не знаю даже  :-\
В прошлом году жили в частной гостинице  http://vvil39.ru/ 
В этом году жили тут  http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,177/category_id,6/option,com_virtuemart/Itemid,38/
а друзья жили в этой гостинице http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,323/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,38/


[/ur

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #884 : 25 Августа 2013, 16:53:28 »
Мы отдыхали в июне, про сентябрь не знаю даже  :-\
В прошлом году жили в частной гостинице  http://vvil39.ru/ 
В этом году жили тут  http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,177/category_id,6/option,com_virtuemart/Itemid,38/
а друзья жили в этой гостинице http://azov-more.ru/component/page,shop.product_details/flypage,shop.flypage/product_id,323/category_id,1/option,com_virtuemart/Itemid,38/
Надя и как впечатления? я кстати эти все гостиницы рассматривала, пока остановилась на "Звезде Азова", но там посмотрим,  муж не хочет бронировать, вдруг погода будет не айс, тогда лучше на Черное уедем, а потом на Азов.
Вот по 2 и 3-й ссылке это вы через Дмитрия бронировали? мне его уже рекомендовали, говорят хороший посредник. Не помнишь как ваши дома назывались и адреса  :) а то хотела записать себе на всякий, Звезда Азова пока молчат о наличии мест в сентябре. 

А в какое время? Мне кажется, что 1-10 сентября почти всегда плохая погода, а потом солнце и тепло.
Вот об этом я тоже много где читала, но будем надеяться, что хотя бы в первые числа сентября будет хорошая погода  :D

Девочки, сколько примерно часов занимает сейчас на машине поездка до моря, примерно до Геленджика? Там же дороги делают, говорят чуть ли не сутки люди едут.
Яндекс карты говорят 3 часа, нам ехать меньшее кол-во километров, но по времени более 3-х часов, может из-за серпантинов  :-\ ох как я их боюсь  :D
Наши знакомые 4 дня назад уехали в Лазаревское, сказали такое ощущение, что до Краснодара ехалось быстрее, чем с Краснодара до Сочи  :D

 







Аренда на форуме