Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2551839 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9615 : 06 Июля 2012, 14:48:55 »
Жень, у мужа есть там доля в праве собс-ти?
нету, конечно. они своим детям в этой жизни ни чего не дали, кроме жизни и прописки  :(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9616 : 06 Июля 2012, 14:50:18 »
Жень,а даже если выпишут его ,чем это для вас плохо ? он всё равно не живёт там . разве что ваша квартплата увеличится несколько , если будешь к себе прописывать.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9617 : 06 Июля 2012, 14:50:33 »
ага, особо когда счет придет ещё на одного человека больше. Женя, если муж отношениями с ними не дорожит, то делайте так, но я считаю, что это не красиво  :-\
Ну а если они выпишут мужа - это будет красиво?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9618 : 06 Июля 2012, 14:51:08 »
Ну а если они выпишут мужа - это будет красиво?
ну он за себя кварплату оплачивает там?


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9619 : 06 Июля 2012, 14:51:53 »
Нет, нам это не надо. Ребенок у меня прописан. Муж специально от них не выписывается. Но мы вчера узнали от родственников, что, похоже, они готовы встать на тропу войны  :( Они всякую грязь на мужа льют (на своего же сына!) и настроили всех своих родственников против мужа  :( :( :(  А навредить они нам могут, выписав мужа из квартиры. Как я теперь поняла, чтобы человека не выписали, прописанный несовершеннолетний ребенок будет гарантом, что его не выпишут. Я перестраховываюсь просто... очень не хочется, что бы так было. И заявили, что могут через суд отвоевать встречи с ребенком. Я очень надеюсь, что это просто запугивание и они не пойдут на это. Это низко и подло. Но, все равно надо быть готовым ко всему(((
жесть(
Жень ,держитесь ,и не поддавайтесь на провокации .
 
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9620 : 06 Июля 2012, 14:53:35 »
Ну а если они выпишут мужа - это будет красиво?
Жень, ну если подстраховаться, то пусть оплачивает часть коммуналки. Потому как если уж действительно через суд, то хорошим аргументом родителей будет то, что он не жил и не платил за себя коммуналку, хотя и прописан там.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9621 : 06 Июля 2012, 14:53:52 »
Жень,а даже если выпишут его ,чем это для вас плохо ? он всё равно не живёт там . разве что ваша квартплата увеличится несколько , если будешь к себе прописывать.
Катя, конечно, нам ничего не будет. Я же они, я мужа не брошу и пропишу в свою квартиру. обидно, что они палец о палец не ударили для сына еще и выпишут. Это чисто обида. Они моим родителям говорили, чтобы они продали свой участок и купили нам двушку и прописали в нее своего сына. Ну это ли не неразумно. Т.е. теща должна себя обделить и дать с одной стороны чужому человеку, а собственные родители посылают на х..

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9622 : 06 Июля 2012, 14:55:38 »
Жень, ну если подстраховаться, то пусть оплачивает часть коммуналки. Потому как если уж действительно через суд, то хорошим аргументом родителей будет то, что он не жил и не платил за себя коммуналку, хотя и прописан там.
Это еще доказать будет нужно, ладно первое докажут: свидетели соседи, а вот на счет оплаты вряд ли, только после разделения счетов это и будет док-ом, когда будет долг, он мог им в почтовый ящик к примеру кидать средства  :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9623 : 06 Июля 2012, 14:57:14 »
ну он за себя кварплату оплачивает там?
А какая там кварплата за него, у них везде счетчики, а по кол-ву человек платится минимум, все остальное по квадратуре и счетчикам. Если он им еще и деньги за жилье будет носить, это просто трындец будет  :-[ Они 2 раза минимум в загранку мотаются, купили вторую машину за 1 млн с лишним, живут в элитной квартире, причем работает только папа, мама - домохозяйка. и сестра им денег подкидывает. Не кисло устроились .еще и муж мой будет им носить за коммуналку... нет, я считаю вот это некрасиво.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9624 : 06 Июля 2012, 14:58:54 »
жесть(
Жень ,держитесь ,и не поддавайтесь на провокации .
Да, я тоже думаю, что это провокации только. Это ж такая жесть будет и позор. Судиться с собственным сыном и единственным внуком  :-[ 
Жень, ну если подстраховаться, то пусть оплачивает часть коммуналки. Потому как если уж действительно через суд, то хорошим аргументом родителей будет то, что он не жил и не платил за себя коммуналку, хотя и прописан там.
Да, если рассматривать такой вариант, то, конечно, надо оплачивать им часть.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9625 : 06 Июля 2012, 15:00:23 »
Жень, а может тогда лучше выписаться и с этими людьми раз и на всегда прекратить какое-либо общение?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9626 : 06 Июля 2012, 15:02:05 »
А вообще я не собираюсь так делать, это не правильно и мне от них ничего не нужно. Их Бог рассудит. Только бы не трогали нас и не вредили мужу  :( Мне просто спокойней, когда я владею информацией, поэтому и спрашиваю. Не думаю, что дело до такого дойдет, но на всякий случай...

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9627 : 06 Июля 2012, 15:03:29 »
А какая там кварплата за него, у них везде счетчики, а по кол-ву человек платится минимум, все остальное по квадратуре и счетчикам. Если он им еще и деньги за жилье будет носить, это просто трындец будет  :-[ Они 2 раза минимум в загранку мотаются, купили вторую машину за 1 млн с лишним, живут в элитной квартире, причем работает только папа, мама - домохозяйка. и сестра им денег подкидывает. Не кисло устроились .еще и муж мой будет им носить за коммуналку... нет, я считаю вот это некрасиво.
Знакомая ситуация  :D У мужа подруги было почти тоже самое  :D
Видимо сестра и претендует на квартиру  :yep:
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9628 : 06 Июля 2012, 15:03:31 »
Жень, а может тогда лучше выписаться и с этими людьми раз и на всегда прекратить какое-либо общение?
общение никогда не прекратится, могут через суд потребовать общение с внуком, потом подать на алименты на сына (имеют право по зак-ву), если конечно действительно такие, то пойдут до конца :(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9629 : 06 Июля 2012, 15:05:40 »
общение никогда не прекратится, могут через суд потребовать общение с внуком, потом подать на алименты на сына (имеют право по зак-ву), если конечно действительно такие, то пойдут до конца :(
:-X
Жень, держись. Больше всего в этой ситуации жалко твоего мужа.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме