Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542244 раз)

0 Пользователей и 136 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4590 : 14 Февраля 2012, 17:00:46 »
:o сегодня день святого валентина?  :aposum:

так, надо пойти котлет праздничных в виде сердечек нажарить  :D :D :D
идея классная... я вот пиццу собираюсь, но это если после работы заедем в магазин :D надо будет тогда на пицце сверху кетчупом сердечко нарисовать, главное чтоб рука не дрогнула

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4591 : 14 Февраля 2012, 17:03:19 »
ну женщины то же разные...мужу не свойственно признания, но раз в год можно и соплю розовую пустить... а смысл жить тогда, ради того что бы делить одну жилпрощадь и кормить ребенка?? как соседи..
Ален, а до замужества было по-другому?

Я вот согласна со Светой, я бы удивилась, если бы мне муж прислал какую-нибудь нежную смс :)
И мне прям интересно стало, принесет вечером букет, или позорно забыл, как и я?  :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4592 : 14 Февраля 2012, 17:12:02 »
Я решила реабилитироваться :D так как муж очень любит шашлык, заказала ему на ужин шашлык из "Шашлычка" :blush:


Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4593 : 14 Февраля 2012, 17:12:52 »
ну женщины то же разные...мужу не свойственно признания, но раз в год можно и соплю розовую пустить... а смысл жить тогда, ради того что бы делить одну жилпрощадь и кормить ребенка?? как соседи..
Что о какая то зимняя депрессия :) приходи в гости, я тебе подарочек подарю :surprise:

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4594 : 14 Февраля 2012, 17:13:06 »
да ты индивид))

Нее, я нормальный человек, с возрастом и опытом все это приходит:)) Наш папочка и так работает для нас, содержит нас, еще требовать с него чего-то и обижаться на ерунду - это глупо и нерационально.
Ой, повезло со мной мужу, жуть как  :D :D
Я за котлеты, пироги и пиццы в виде сердечек  8)

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4595 : 14 Февраля 2012, 17:13:57 »
Ой, а мне вчера так одна пара понравилась в магазине! Я внутренне ликовала и радовалась: жена одна выбирает какие-то на ее взгляд интересные милые штучки (ну на мой взгляд, "пылесборники"), так щепетильно их выбирает, затем подходит муж уже с кучей покупок. Она ему щебечет, как ей нравится та штучка, эта. Он в абсолютном спокойствии (не равнодушии!) слушает и потом отвечает ей, что-то типа "бери, какие тебе нравятся, если хочешь". Вообще не суть в словах, суть в подтексте: ему было не плевать на ее увлечение выбором в принципе ненужных вещей, не было нетерпения типа "бери уже и пошли". Мне показалось, он очень хорошо относится к жене, любовь такая внутренняя. Им обоим было около 45 лет.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4596 : 14 Февраля 2012, 17:16:00 »
Вот большинство будут радовать мужа вкусняшкой, а я готовить не хочу.
Плиту вчера надраила - теперь не готовлю, чтоб не испачкать  :D :D :D

Оффлайн Китри

  • Участник марафона стройности к лету
  • Всегда в теме
  • *
  • Сообщений: 782
  • Очень занятая мама

  • Вы сказали спасибо 488 раз
  • Вам сказали спасибо 473 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4597 : 14 Февраля 2012, 17:17:02 »
Мне муж на каждый праздник, вот уже 13 лет дарит маленькие мягкие игрушки и валентинки. Я обычно что-нибудь готовлю вкусненькое. В этом году у него постоянные командировки. Валентинку подарил, а игрушку забыл дьюти фри купить - расстроился. Но завтра улетает, сказал реабилитируется:)
Мы с дочкой сейчас пирог с вишней печем по рецепту Натали.
Еще дети вчера нам валентинки-оригами делали и газету, а сын на карманные деньги мне розу шоколадную купил. Короче все у нас в семье перемешалось - все друг друга целуют, обнимают, веселимся, короче! Редкие дни, когда все вместе.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4598 : 14 Февраля 2012, 17:19:47 »
ну женщины то же разные...мужу не свойственно признания, но раз в год можно и соплю розовую пустить... а смысл жить тогда, ради того что бы делить одну жилпрощадь и кормить ребенка?? как соседи..
Видимо, смысл жизни где-то "между" этих состояний, ....ну,  или "рядом" ;)

У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4599 : 14 Февраля 2012, 17:21:46 »
Что о какая то зимняя депрессия :) приходи в гости, я тебе подарочек подарю :surprise:
и не говори, накрывает чет меня - пипец. У Вас кот - нам тот раз хватило. Болели неделю)) Лучше вы к нам)))

 Оно и правда что муж и так работает с утра до вечера ,не изменяет, все в дом - чего же более. Но это больше схоже на соседские отношения, чем на любовь.. Любовь не деньгами измеряется же?? или сейчас ими. И не в опыте здесь дело. а в расчете... Эт мое мнение...
ведь котлетки  сердечком или пицца с сердечком, то же чуть розочками потянуло???

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4600 : 14 Февраля 2012, 17:28:47 »
Ален, это все от характера человека зависит, мне вот сто лет не нужны эти сердечки, признания, оды любовные. Мне все понятно без слов. А муж всегда совершает безумные поступки, романтика и все такое и такой он будет всегда, я это знаю. Но для меня не это признак его трепетности и уж тем более любви.
А у тебя одно дело, если муж раньше так делал, а теперь перестал, то это повод грустить и задумываться. А если он просто человек такой и для него это не праздник, то не стоит загоняться на этом. Правильно Света написала, ты же знала за кого замуж выходишь.

Оффлайн Кузенька

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 933
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 239 раз
  • Вам сказали спасибо 142 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4601 : 14 Февраля 2012, 17:36:00 »
А меня муж поздравил, я даже сначала не поняла по какому поводу. Поздравил по телефону, переживает, что большего не смог сделать. Было приятно, но если бы не поздравил, то не страшно, он итак каждый день в любви признается  :-*

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4602 : 14 Февраля 2012, 17:36:44 »
Оно и правда что муж и так работает с утра до вечера ,не изменяет, все в дом - чего же более. Но это больше схоже на соседские отношения, чем на любовь.. Любовь не деньгами измеряется же?? или сейчас ими. И не в опыте здесь дело. а в расчете... Эт мое мнение...
ведь котлетки  сердечком или пицца с сердечком, то же чуть розочками потянуло???
Ален, а представь себе, что есть женщины, которые тебе с твоим мужем позавидовали бы. Ведь бывают такие мужчины, которые успевают за один день 14 февраля по два подарка с шикарными букетами отвезти по двум разным адресам: жене и любовнице. И еще и там, и там погостить, да отметить со всеми вытекающими  :). А толку в этих букетах и розовых соплях.... . Или стихами свою жену воспевает, а дома есть нечего.... .

А котлеты сердечками - это идея :idea:
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4603 : 14 Февраля 2012, 17:39:04 »
он мне заявил что это было рекламным ходом)))
цветы, подарки и т.д.
говорилось в шутку, но в каждой шутке доля шутки.
не удивлюсь если вечером с цветами приедет, но зачем они мне вечером, когда весь день на смарку..

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4604 : 14 Февраля 2012, 17:40:39 »
так, девочки.. что за мужская солидарность >:( ;)

 







Аренда на форуме