Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2551399 раз)

0 Пользователей и 126 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4815 : 18 Февраля 2012, 23:51:34 »
Девочки, какие вы молодцы! водите машину. ээх. где б характер поменять. я себя не могу представить за рулем. а надо бы
У меня вот также,ну не могу я взять ответсвенность за себя и за чужих. :-\ И еще мне кажется, вернее так и есть, что очень много нужно внимания на дороге, а если какое-нибудь ЧП, то я и руль могу бросить :D, а это противопоказано, а значит не судьба мне быть водителем, т.к. эмоциональная по жизни и трусишка  :blush:

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4816 : 18 Февраля 2012, 23:52:24 »
У меня вот также,ну не могу я взять ответсвенность за себя и за чужих. :-\ И еще мне кажется, вернее так и есть, что очень много нужно внимания на дороге, а если какое-нибудь ЧП, то я и руль могу бросить :D, а это противопоказано, а значит не судьба мне быть водителем, т.к. эмоциональная по жизни и трусишка  :blush:
прям про меня :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4817 : 18 Февраля 2012, 23:53:32 »
прям про меня :D
и про меня  :D
 :friends:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4818 : 18 Февраля 2012, 23:59:32 »
да ладно ,девочки , всё не так страшно . аккуратненько,по своей полосе ,без резких движений и всё будет замечательно !! понятно,что не ты,так в тебя, всяко бывает  ..я 5 лет назад в жуткую аварию попала, первое время рыдала просто садясь в машину, думала что за руль никогда не сяду.    а теперь мужа каждый день дёргаю-дай машину  :D 

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4819 : 19 Февраля 2012, 00:01:07 »
да ладно ,девочки , всё не так страшно . аккуратненько,по своей полосе ,без резких движений и всё будет замечательно !! понятно,что не ты,так в тебя, всяко бывает  ..я 5 лет назад в жуткую аварию попала, первое время рыдала просто садясь в машину, думала что за руль никогда не сяду.    а теперь мужа каждый день дёргаю-дай машину  :D
пора дергать - купи машину ;)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4820 : 19 Февраля 2012, 00:01:58 »
куплю  :yep: выбираю, разрываюсь в разные стороны, не могу остановиться на чём-то одном .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4821 : 19 Февраля 2012, 00:10:41 »
куплю  :yep: выбираю, разрываюсь в разные стороны, не могу остановиться на чём-то одном .
из чего выбираешь? у меня была определенная сумма, лимит, я выбирала на сайте, а потом муж отбраковывал почти все :D все же работа оценщика дает о себе знать, уже представляет что в какой машине чаще всего ломается и на какую сумму выходит ремонт :D

Оффлайн СветланаНестерова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1200
  • Счастье - в тебе...

  • Вы сказали спасибо 272 раза
  • Вам сказали спасибо 230 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4822 : 19 Февраля 2012, 00:26:21 »
... а потом муж отбраковывал почти все :D...
да да,у меня тоже самое было!! я выбирала,что красивое :-) муж и мой папа отсекли сразу больше половины.

думаю,не стоит бояться водить машину, вернее,когда вы за рулем,то точно не волнуйтесь! а то иногда едешь,смотришь, вот она,прекрасная, рулит посередине дороги на скорости 20 и на заднем стекле штук 5 наклеек о её первом опыте вождения! и глаза круглые-круглые от страха!!!!! :-):-)


У каждой женщины в шкафу висит вещь на случай «А вдруг я похудею!»

Оффлайн Olenka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 873

  • Вы сказали спасибо 198 раз
  • Вам сказали спасибо 139 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4823 : 19 Февраля 2012, 00:39:53 »
из чего выбираешь? у меня была определенная сумма, лимит, я выбирала на сайте, а потом муж отбраковывал почти все :D все же работа оценщика дает о себе знать, уже представляет что в какой машине чаще всего ломается и на какую сумму выходит ремонт :D


вот я сижу и тоже выбираю, а нет таких, кто бы подсказал :( :-X

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4824 : 19 Февраля 2012, 12:01:46 »
Если у ребенка температура высокая и он просыпаеться что бы пописать и попить и дальше спать - это же нормально?? Свечку  ему жаропонижающую поставила, но не потеет(температура  за 39 )

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4825 : 19 Февраля 2012, 12:04:23 »
Если у ребенка температура высокая и он просыпаеться что бы пописать и попить и дальше спать - это же нормально?? Свечку  ему жаропонижающую поставила, но не потеет(температура  за 39 )

Ну как нормально... у нас вот 39 ходит, играет, тоже не потеет, заставляю пить, уже все, что можно добавить вкусное и сладкое в питье даю.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4826 : 19 Февраля 2012, 12:08:12 »
Ну как нормально... у нас вот 39 ходит, играет, тоже не потеет, заставляю пить, уже все, что можно добавить вкусное и сладкое в питье даю.
ну сон ровный.. без вздохов как ночь, просто спит, даже улыбается.. просто он проснулся рано, пол часа покрутился и дальше спать... Уже обед.. У нас кроме температуры нет ничего .. Ни соплей, ни кашля, правда я же три дня болею уже..

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4827 : 19 Февраля 2012, 12:10:20 »
ну сон ровный.. без вздохов как ночь, просто спит, даже улыбается.. просто он проснулся рано, пол часа покрутился и дальше спать... Уже обед.. У нас кроме температуры нет ничего .. Ни соплей, ни кашля, правда я же три дня болею уже..

Какой-то капец, все дети болеющие сейчас высоченную темпу выдают. У Льва сопли и горло вроде красное, правда говорит, что ничего не болит.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4828 : 19 Февраля 2012, 12:10:43 »
Если у ребенка температура высокая и он просыпаеться что бы пописать и попить и дальше спать - это же нормально?? Свечку  ему жаропонижающую поставила, но не потеет(температура  за 39 )
мы пару недель назад так болели, правда потом кашель начался(
моя с такой температурой потеть начинает после 2х стаканов жидкости..но в таком количестве соглашается пить только воду с лимонным соком подслащеную..включаю ей мульт и по ложке спаиваю, она рот с удовольствием открывает


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #4829 : 19 Февраля 2012, 12:15:41 »
мы пару недель назад так болели, правда потом кашель начался(
моя с такой температурой потеть начинает после 2х стаканов жидкости..но в таком количестве соглашается пить только воду с лимонным соком подслащеную..включаю ей мульт и по ложке спаиваю, она рот с удовольствием открывает
да вон проснулся с плачем, папа взял на ручки - пошли мультики смотреть. Пить отказывается, хотя даю кампотик сладенький.. Чуть проявляется кашель(хотя он у нас как нервничает то же кашляет)..
Подозреваю бронхит опять((( болеем неделю через неделю...

 







Аренда на форуме