Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541418 раз)

0 Пользователей и 127 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5700 : 20 Марта 2012, 11:25:41 »
а я вот наоборот никогда ни у кого ничего не прошу, чтобы не разочаровываться лишний раз. и в голове у меня установка рассчитывать только на себя, поэтому я даже и не жду ни от кого помощи, поэтому приятно удивляют те, кто сам помогает, потому что понимает, что надо помочь, а не потому, что его стоят тут, умоляют

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5701 : 20 Марта 2012, 11:33:05 »
Да мне не нужна была помощь  у садовской двери,сама бы въехала, но поразил факт наглости  >:(

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5702 : 20 Марта 2012, 11:38:08 »
Юль, да я не в твой адрес. а таких хамов навалом, никуда от них не деться. я в таких случаях думаю: пусть вам так помогают, как вы помогаете  :blush:
но девчонки правы: надо начинать с себя. вот я иногда ловлю себя на мысли, что хочется поступить так же, как эти хамы. думаю, у многих такие мысли проскакивают. но надо постараться не уподобляться им, а быть выше их. а они свое и так получат. не от нас, так от самОй жизни. у хамов жизнь - сплошная нервотрепка

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5703 : 20 Марта 2012, 11:40:31 »
у хамов жизнь - сплошная нервотрепка

Это точно  :D
Надо себя ценить и уважать. Тот кто хамит и грубит в первую очередь не уважает себя, а не окружающих, как он думает.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5704 : 20 Марта 2012, 13:25:45 »
Может кто-нибудь покупал недавно видеорегистратор?сориентируйте по модели,цене и модели и где можно в окрестностях посмотреть,пожалуйста?

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5705 : 20 Марта 2012, 13:38:54 »
Ян, я придумала, что надо было сказать этой тетке!  :D что-то типа: женщина, неужели вы думаете, что нахамив мне, вы поступили правильно? ведя себя так, вы унижаете, прежде всего, себя. не опускайтесь до оскорблений и крика. если вам нужнее, чем остальным, скажите это спокойным голосом и все вас поймут...
ну как-то так. думаю, после такого спокойного ответа ей бы стало стыдно перед людьми за такое поведение, что молодая девушка ведет себя более достойно, чем взрослая женщина. просто хамя человек ожидает хамства в ответ, а если ему отвечают достойно, то он теряется. и может даже где-то в глубине души задумается о своем поведении.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5706 : 20 Марта 2012, 14:38:34 »
Ян, я придумала, что надо было сказать этой тетке!  :D что-то типа: женщина, неужели вы думаете, что нахамив мне, вы поступили правильно? ведя себя так, вы унижаете, прежде всего, себя. не опускайтесь до оскорблений и крика. если вам нужнее, чем остальным, скажите это спокойным голосом и все вас поймут...
ну как-то так. думаю, после такого спокойного ответа ей бы стало стыдно перед людьми за такое поведение, что молодая девушка ведет себя более достойно, чем взрослая женщина. просто хамя человек ожидает хамства в ответ, а если ему отвечают достойно, то он теряется. и может даже где-то в глубине души задумается о своем поведении.
Насть, поверь мне, после таких слов, эта женщина бы еще больше начала орать и хамить ))) с такими людьми или разговаривают на их же языке, или совсем не разговаривают :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5707 : 20 Марта 2012, 15:23:13 »
Насть, поверь мне, после таких слов, эта женщина бы еще больше начала орать и хамить ))) с такими людьми или разговаривают на их же языке, или совсем не разговаривают :)
зато это достойный ответ в такой ситуации: поставить человека на место, пристыдив его перед людьми, и не опуститься до его уровня. а если бы она еще больше начала орать, то в совсем жалкое положение себя загнала бы

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Анастасия1

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1561
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 623 раза
  • Вам сказали спасибо 477 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5708 : 20 Марта 2012, 15:31:51 »
я тоже ругаться не умею и не люблю :blush:. в данной ситуации просто бы громко сказала этой женщине "Спасибо Вам большое, что не отказали!"  :)
а вообще если бы увидела очередь. просто развернулась и ушла бы. здоровье ребенка дороже, :yep: а дела всегда можно попробовать как-то еще решить, занять очередь и пойти погулять, или  найти другой банкомат например  :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5709 : 20 Марта 2012, 15:52:30 »
зато это достойный ответ в такой ситуации: поставить человека на место, пристыдив его перед людьми, и не опуститься до его уровня. а если бы она еще больше начала орать, то в совсем жалкое положение себя загнала бы
+100!

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5710 : 20 Марта 2012, 16:06:29 »
я тоже ругаться не умею и не люблю :blush:. в данной ситуации просто бы громко сказала этой женщине "Спасибо Вам большое, что не отказали!"  :)
занять очередь и пойти погулять, или  найти другой банкомат например  :yep:
Да в том то и дело, что он тут один такой,  принимающий, втрой огранили же на НГ и вот не сделали :D А до Плазы :-X

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5711 : 20 Марта 2012, 16:07:40 »
Ян, я придумала, что надо было сказать этой тетке! 
Да у меня и времени не было, мне бы побыстрее и на улицу и чтобы ребенка не разбудить, а это пока сообразишь, вечность пройдет  :blush:
И как говорят, что умные мысли всегда приходят после  :D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5712 : 20 Марта 2012, 16:09:29 »
к сожалению, если нужна помощь нужно о ней просить; надо самой говорить "помогите мне, подержите дверь пож-та", тогда тебе и подержут и ты благодарна будешь, спасибо скажешь  :)
многие люди так заморочены своими проблемами. что чужих проблем просто не замечают  :(
Я пытаюсь всегда своими силами и стараюсь не просить, зачем людей утруждать, что потом на тебя посмотрят вот так  :o И как Nastygirl расплываюсь от счастья, когда сами и по своей инициативе, как будто мне миллион долларов подарили  :D

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5713 : 21 Марта 2012, 11:03:34 »
девочки - ролик в тему - наглость - второе счастье.  :) самое страшное оружие против хамства - улыбка.

https://www.youtube.com/watch?v=YJ6-d6xxobU&feature=share

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5714 : 21 Марта 2012, 11:26:38 »
девочки - ролик в тему - наглость - второе счастье.  :) самое страшное оружие против хамства - улыбка.

https://www.youtube.com/watch?v=YJ6-d6xxobU&feature=share
;D ;D ;D ;D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме