Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541507 раз)

0 Пользователей и 159 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5925 : 26 Марта 2012, 19:57:14 »
Уже нашла. Девочки, в городе  нет пока бактериофага стафилококкового , у кого мужья бывают в Москве? Если не найдем, сможет кто-нибудь привезти?
покупала на маркса в аптеке была, так как ни где не было..там еще авто магазин рядом
Калужская обл., Oбнинский р-н, Обнинск г., просп. Маркса, 50
            +7 (48439) 7-09-13     
вроде она

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5926 : 26 Марта 2012, 19:58:52 »
Уже нашла. Девочки, в городе  нет пока бактериофага стафилококкового , у кого мужья бывают в Москве? Если не найдем, сможет кто-нибудь привезти?
в кабо не пробовала заказать? мне кучу всего они уже привезли, аж 10% сделали скидку


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5927 : 26 Марта 2012, 20:01:46 »
в кабо не пробовала заказать? мне кучу всего они уже привезли, аж 10% сделали скидку
они не работают с ним, даже на треуголке аптека с ним не работает. пока работает в жемчужине аптека и у Горбатого, но ждать пока неизвестно сколько, завтра решиться.

Оль, я могу попробовать тебе привезти. Только лучше это была бы доставка на московский адрес, а в вскр я тебе привезу в обнинск.
Светик если что я к тебе обращусь тогда, если не привезут.  :flag:

покупала на маркса в аптеке была, так как ни где не было..там еще авто магазин рядом
Калужская обл., Oбнинский р-н, Обнинск г., просп. Маркса, 50
            +7 (48439) 7-09-13     
вроде она
именно стафилококковый? т.к. они разные бывают
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5928 : 26 Марта 2012, 20:03:14 »
http://www.smed.ru/guides/search/?q=%E1%E0%EA%F2%E5%F0%E8%EE%F4%E0%E3

вот здесь можешь заказать, если решишь и мне скажи, что именно тогда.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5929 : 26 Марта 2012, 20:11:31 »
они не работают с ним, даже на треуголке аптека с ним не работает. пока работает в жемчужине аптека и у Горбатого, но ждать пока неизвестно сколько, завтра решиться.
Светик если что я к тебе обращусь тогда, если не привезут.  :flag:
именно стафилококковый? т.к. они разные бывают
ну у нас золотой стаф был , так что точно. Мы случайно туда заехали п одороге,  и не знала что такой дефицит на него

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5930 : 26 Марта 2012, 20:12:12 »
Ален, спасибо, завтра позвоню, т.к. сегодня уже трубку не берут.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталечек

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1033
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 253 раза
  • Вам сказали спасибо 291 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5931 : 26 Марта 2012, 20:21:40 »
Оль, мы заказывали стафилококковый бактериофаг в аптеке возле поликлиники на ленина. в течение 2 х дней привезли.


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5932 : 26 Марта 2012, 20:48:02 »
Оль, в аптеку ДДД звонили? я там брала не так давно.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5933 : 26 Марта 2012, 21:01:53 »
короче, так: туда, куда летает много чартеров, т.е. большинство популярных направлений, однозначно дешевле через агентства. на направлениях, куда летают в основном регулярные рейсы, действительно можно сэкономить (какие-нибудь Чили, Перу и т.п. или же европейские города не на берегу моря, например, Рим, Париж...). еще вариант сэкономить - забронить билеты на регулярку по самому дешевому тарифу за полгода или за год до вылета (в общем, задолго). Например, мы недавно смотрели билеты в Тай на НГ на Катарских авиалиниях, получалось около 50 тыс. на двоих на 3 нед. для сравнения, в сезон самый дешевый тур на неделю в Тайланд будет стоить столько же, но перелет будет на замызганном чартере. но тут возникает вопрос: вот вы можете так задолго планировать свой отдых? имея ребенка, это довольно сложно. а билеты по самым дешевым тарифам имеют самые большие штрафы в случае, если вы решите их сдать. и, кстати: любой опытный самостоятельный путешественник никогда не скажет, что самостоятельные поездки - это дешево. в большинстве случаев, наоборот, это удовольствие не для среднестатистического туриста
бронируйте, если вам самостоятельно дешевле. но, может, вам просто с агентством не повезло или запросы слишком экзотические? в этом случае действительно можно много отдать
и я писала не про то, что невозможно самостоятельно бронировать услуги по отдельности, а про то, что сформированный турпакет можно забронить только через агентство или туроператора
Я, наверное, соглашусь с аргументами. У нас вот какие запросы (лично я не считаю это экзотическими). Мы ездли последний раз в Италию, направление было не слишком раскрученным, по которому сформированные турпакеты не предлагали. Поэтому, когда мы пришли в агенство и попросили организовать нам Амальфи, то нам насчитали астрономические цифры. А через и-нет мы нашли место для отдыха, приемлемое для среднестатистического европейца по приемлемой цене. Сестра мужа ездит на горнолыжные курорты в Италию и Австрию (видимо, пакетные туры тоже там не распространены). Говорит, что если бы они с семьей ездили через агенство, то уже давно разорились бы - тоже сами все делают.
По поводу того, чтобы заранее планировать... Ребенок может заболеть и за день до поездки... так что проблемы в этом не вижу.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5934 : 26 Марта 2012, 21:11:01 »
Оль, мы заказывали стафилококковый бактериофаг в аптеке возле поликлиники на ленина. в течение 2 х дней привезли.
это долго, ребенок заходится сутки на пролет,аж синеет под конец от криков  :(
Оль, в аптеку ДДД звонили? я там брала не так давно.
Сашка заезжал. нет там его
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5935 : 26 Марта 2012, 21:12:25 »
это долго, ребенок заходится сутки на пролет,аж синеет под конец от криков  :(Сашка заезжал. нет там его
у вас от молока?? почему думаешь чт о стафилококи так на живот дают..

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5936 : 26 Марта 2012, 21:14:54 »
у вас от молока?? почему думаешь чт о стафилококи так на живот дают..
да, у нас точь в точь было так с Улей, Уля же тоже стафилококком болела . Уля аж под конец задыхалась от ора
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5937 : 26 Марта 2012, 21:17:16 »
Я, наверное, соглашусь с аргументами. У нас вот какие запросы (лично я не считаю это экзотическими). Мы ездли последний раз в Италию, направление было не слишком раскрученным, по которому сформированные турпакеты не предлагали. Поэтому, когда мы пришли в агенство и попросили организовать нам Амальфи, то нам насчитали астрономические цифры. А через и-нет мы нашли место для отдыха, приемлемое для среднестатистического европейца по приемлемой цене. Сестра мужа ездит на горнолыжные курорты в Италию и Австрию (видимо, пакетные туры тоже там не распространены). Говорит, что если бы они с семьей ездили через агенство, то уже давно разорились бы - тоже сами все делают.
По поводу того, чтобы заранее планировать... Ребенок может заболеть и за день до поездки... так что проблемы в этом не вижу.
да, Насть, ваши запросы слегка не подходят под стандартные запросы большинства клиентов. это не то, чтобы экзотика, но таких желающих отдохнуть на Амальфитанском побережье Италии, как вы,  не так уж и много набирается, поэтому гонять туда чартеры по несколько раз в неделю никто не будет. так что тут только регулярка. таким образом, если туроператорами не предлагаются стандартные туры в данный регион, следовательно, этот тур придется собирать по частям агентству. агентство запрашивает не самые дешевые билеты, а те, которые в данный момент находятся в продаже. а уж по какой цене они будут, вот такую вам и скажут и к ней приплюсуют свою комиссию (думаю, в этом нет ничего ужасного, вы же бесплатно не согласны работать, агентство тоже). таким же макаром запрашиваются остальные составляющие тура и к ним также прибавляется комиссия агентства. короче, туры, которых нет у туроператоров, однозначно выгоднее самим бронировать. агентство сделает то же самое, только возьмет еще и за свои услуги денежку, но чтобы 50% разницы..... не ходите туда больше, мой вам совет.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5938 : 26 Марта 2012, 21:21:49 »
да, у нас точь в точь было так с Улей, Уля же тоже стафилококком болела . Уля аж под конец задыхалась от ора
мы то же орали, но перестали как бросила кормить, второго даже не буду.. У нас была и есть лактозная непереносимость теперь.. стафы дают прыщи и высыпание в основном и могут и в молоке быть чаще. Как говорится, Обнинский роддом славится этим.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5939 : 26 Марта 2012, 21:23:13 »
Ален, у Ули ни одного высыпания не было, у всех по разному переносится, у дочери моей подруги был стул с кровью.  так что все индивидуально. Глеб прям с точностью повторяет историю с Улей. Я сейчас уже и не кормлю.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме