Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2547868 раз)

0 Пользователей и 171 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12165 : 01 Ноября 2012, 18:45:12 »
а я сама стригу.без мультиков.чик-чик и готово :D
я вот тоже об этом подумала , но что то мне страшно. вдруг дернется, и я ножницами, не дай бог. тем более, у меня ножниц нет нормальных или маленькие, или огромные толстые. Жек, приходи подстриги моего, а?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12166 : 01 Ноября 2012, 19:38:55 »
я тоже всегда сама стригу. Вот вчера стриглись, ору стояло на весь дом. Дед держит,а я машинкой где могу там и стригу. Даже как-то ровно получилось :D :D :D что удивительно, учитывая, как он брыкался. Но так у нас не каждый раз....раз на раз не приходится. Самый прикол, что когда закончили он начал реветь и говорить,что еще хочет :D

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12167 : 01 Ноября 2012, 19:50:04 »
Мы стрижемся в Плазе. Раньше ходила к нашей Светланке, но мне ее жалко стало, Ромка такой вертлявый, кошмар. Думала, под мультики дело лучше пойдет, но не тут-то было. На этой машинке он весь извертелся, колеса разглядывал, под машинку пытался заглянуть... В общем, девушка, которая стригла, была вся мокрая. Зато мне не так стыдно было перед ней, как перед Светой  :D А сейчас привык, сидит более-менее спокойно. Только в другое место уже идти не хочет  :(


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12168 : 01 Ноября 2012, 20:01:02 »
я вот тоже об этом подумала , но что то мне страшно. вдруг дернется, и я ножницами, не дай бог. тем более, у меня ножниц нет нормальных или маленькие, или огромные толстые. Жек, приходи подстриги моего, а?
ага :o а если я его ножницами,тебе не страшно? :D своего-то ладно,ну чикну кусок уха,новое вырастет.я боюсь,Саш.хотя у меня ножницы с тупыми концами.ну и сами тупые,естественно :D нукак-то у него волосы так интересно растут,что как ни откромсай,все кажется,что хорошо и ровно подстрижен :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12169 : 01 Ноября 2012, 20:07:16 »
ага :o а если я его ножницами,тебе не страшно? :D своего-то ладно,ну чикну кусок уха,новое вырастет.я боюсь,Саш.хотя у меня ножницы с тупыми концами.ну и сами тупые,естественно :D нукак-то у него волосы так интересно растут,что как ни откромсай,все кажется,что хорошо и ровно подстрижен :D
эх :(
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12170 : 01 Ноября 2012, 20:30:17 »
у моего волос чуть-чуть, но я все же хочу их подровнять :P пока попробовала триммером, который на электробритве мужа...виски ему подровняла)вроде ничего вышло)а то если придем в парикмахерскую нас не так поймут...стричь то нечего :-\

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12171 : 01 Ноября 2012, 20:44:18 »
эх :(
Саш, а вы не пробовали в обычную парикхмахерскую сходить? Может ваш малыш будет нормально сидеть :question:

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12172 : 01 Ноября 2012, 21:13:11 »
мы с дочей ходим напару в обычную парикмахерскую - она чувствует себя совсем взрослой в такие моменты. Стрижемся обычно одновременно, Саша смотрит как ее стригут и наблюдает как меня подстригают))) И даже не шелохнется до самого окончания стрижки. Пару раз чуть не засыпала - балдеет, когда ее стригут)))))


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12173 : 01 Ноября 2012, 21:17:28 »
Саш, а вы не пробовали в обычную парикхмахерскую сходить? Может ваш малыш будет нормально сидеть :question:
пробовали к Светланке. первый раз прошел хорошо, как это обычно бывает, а вот второй, орал. и мультик был , и мама и папа, и печенька. Олененок, думаю к 4 годам Трофим тоже будет более адекватен.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12174 : 01 Ноября 2012, 21:32:13 »
пробовали к Светланке. первый раз прошел хорошо, как это обычно бывает, а вот второй, орал. и мультик был , и мама и папа, и печенька. Олененок, думаю к 4 годам Трофим тоже будет более адекватен.
Стрижемся с трех лет в парикмахерской. Может быть еще  сидит спокойно потому что она девочка и ей интересно :) А когда еще и комплименты говорят, тогда вдвойне старается! :D 


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12175 : 01 Ноября 2012, 21:41:49 »
Стрижемся с трех лет в парикмахерской. Может быть еще  сидит спокойно потому что она девочка и ей интересно :) А когда еще и комплименты говорят, тогда вдвойне старается! :D
ну вот, а нам 2,2 и мальчик  :D
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12176 : 01 Ноября 2012, 21:54:00 »
Саш, на первую стрижку ходили к Светланке..было где-то 1,5....хоть и посадили даже ко мне на колени, все равно плакал, еле подстригли...через 2мес пошли вот к этому парикмахеру, по совету знакомой, попробоавли посадить одного на постаментик(на встул ставится подставка повыше), она его заболтала и спокойно подстригнла - было 1год7мес ;) стрижемся каждые 2мес

Вам сказали спасибо Александра

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12177 : 02 Ноября 2012, 09:51:52 »
Вот и у меня пробелма как у Саши. Мой орет и не дается. Кое как уговорами, мультика, клипами, печенками, шоколадками дед подстриг под горшок. Хорошо у моего волосы вьются, неровностей незаметно. Но я такого кошмара больше не хочу. очень хочу найти мастера, чтоб к нему ходить. Спасибо, Аня, попробуем в Фантазию сходить, если не получится, попробуем в Плазу.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12178 : 02 Ноября 2012, 09:55:32 »
Вот и у меня пробелма как у Саши. Мой орет и не дается. Кое как уговорами, мультика, клипами, печенками, шоколадками дед подстриг под горшок. Хорошо у моего волосы вьются, неровностей незаметно. Но я такого кошмара больше не хочу. очень хочу найти мастера, чтоб к нему ходить. Спасибо, Аня, попробуем в Фантазию сходить, если не получится, попробуем в Плазу.
я нашего стригла в ванне, пока он игрался - тут клок, там клок  :D но хоть играючи.. но если основательно то всегда визжал..
месяц назад у Светы стригли меня и мужаа. Темка смотрел и решил что тоже хочет. высидел .. фуф
но и почти три нам.. пока мелкие, ор неизбежен

Я Оля :)

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #12179 : 02 Ноября 2012, 09:58:04 »
я нашего стригла в ванне, пока он игрался - тут клок, там клок  :D но хоть играючи.. но если основательно то всегда визжал..
месяц назад у Светы стригли меня и мужаа. Темка смотрел и решил что тоже хочет. высидел .. фуф
но и почти три нам.. пока мелкие, ор неизбежен

 :D орал бы и не дрыгался, я б стерпела  :D

 







Аренда на форуме