Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2548143 раз)

0 Пользователей и 140 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16335 : 17 Апреля 2013, 09:59:10 »
У меня тоже сестра в Самаре :-) а если для выноса грузчиков позвать?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16336 : 17 Апреля 2013, 10:01:27 »
Вот сижу дома, занялась уборкой ,вытащила ковер из зала. Из за выездного дивана вечно цепляем его. Думаю положить на место то надо. Пол холодный. Спросила у мужа. Ему не до этого.
А вы с кем советуетесь по таким вопросам?
Вот у меня в квартире только два взрослых, не пойду же я за советом к соседу))
я вот сама с собой советуюсь,Ален :D сядем,подумаем за кофейком и примем единоличное решение. очень приятно поговорить с умным человеком :D моему мужу тоже вечно некогда. я вообще все сама решаю. ща вот машину себе выбираю. и покупать сама поеду,и выбирать :D раньше обижалась,а сейчас привыкла :-\
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16337 : 17 Апреля 2013, 10:04:21 »
я вот сама с собой советуюсь,Ален :D сядем,подумаем за кофейком и примем единоличное решение. очень приятно поговорить с умным человеком :D моему мужу тоже вечно некогда. я вообще все сама решаю. ща вот машину себе выбираю. и покупать сама поеду,и выбирать :D раньше обижалась,а сейчас привыкла :-\
Девочки, примите в свою компанию "Сама..."  :D  Может нам уже создать темку отдельную? :D


                

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16338 : 17 Апреля 2013, 10:06:05 »
У меня тоже сестра в Самаре :-) а если для выноса грузчиков позвать?
ну это я образно говорю))) мне все жаль. В шкафу полно вещей , которые каждый раз перекладываю как плюшкина, все жалко))
я вот сама с собой советуюсь,Ален :D сядем,подумаем за кофейком и примем единоличное решение. очень приятно поговорить с умным человеком :D моему мужу тоже вечно некогда. я вообще все сама решаю. ща вот машину себе выбираю. и покупать сама поеду,и выбирать :D раньше обижалась,а сейчас привыкла :-\
а я вот и понимаю что ему не когда и все равно обещаюсь. Иногда ощущение что два соседа живут для воспитания общего ребенка и все  :'( :'( :'(
Бесит даже это.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16339 : 17 Апреля 2013, 10:07:45 »
я не хочу все сама, вот не хочу и все. Я и баба и мужик и как там дальше)))

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16340 : 17 Апреля 2013, 10:08:14 »
Ален, у меня в комнате стоит шкаф. Я его очень давно уже хочу выкинуть. Муж не против. Но я реально понимаю, что если я его выброшу, то все, что там лежит , я просто никуда не смогу деть  :D :D :D Вот так вот и стоит шкаф уже целый год  :D :D :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16341 : 17 Апреля 2013, 10:11:26 »
Ален, у меня в комнате стоит шкаф. Я его очень давно уже хочу выкинуть. Муж не против. Но я реально понимаю, что если я его выброшу, то все, что там лежит , я просто никуда не смогу деть  :D :D :D Вот так вот и стоит шкаф уже целый год  :D :D :D
во во во. У сына комод, ну весь рассыпался. я и рада его убрать ,н она нем телевизор стоит, это во первых ,во вторых вещи сына)))
шкаф еще от бабушки ,импортная стенка))) но за ним стена без обоев, эконом вариант  :D :D :D :D

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16342 : 17 Апреля 2013, 10:11:58 »
ну это я образно говорю))) мне все жаль. В шкафу полно вещей , которые каждый раз перекладываю как плюшкина, все жалко)) а я вот и понимаю что ему не когда и все равно обещаюсь. Иногда ощущение что два соседа живут для воспитания общего ребенка и все  :'( :'( :'(
Бесит даже это.
Ален,ну если б мой муж еще на полном серьезе задумывался бы,какое мясо и где покупать,выбрасывать ли его старые кофты ( и вообще у него есть старые кофты???? :o :o :o :D),  у него бы точно мозг вскипел.
я вот представляю себе мозг женщины,как много-много кармашков,где напихано все разное,и вот надо что-то женщине,она ходит-ходит мимо этих кармашков,бродит-бродит. оооп! наткнулась!
а у мужчины мозг этакая загогулина широкая и просторная,как хайвей,он по нему мчится,на указатели смотрит,и находит нужное по ним. а чем меньше развилок и указателей,тем проще поиск :D

Вам сказали спасибо Борисовна
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16343 : 17 Апреля 2013, 10:15:11 »
А мне кажется не нужно к этому привыкать. Иначе мужья к хорошему быстро привыкают и все ложится на плечи жены. Я считаю кто везет на том и едут. У меня мужу тоже некогда, особенно в последний месяцы, с работы приходит за полночь и ночью могут дергать звонками. Но от помощи и его мужских дел это не освобождает. Я вроде бы (по доброте душевной  :D) попыталась его полностью освободить от забот помимо работы (ну раз он сменил место работы, ему сложно, да и просто выматывает работа) и сразу поняла, что ни к чему хорошему это не приведет. Так что больше от помощи не отказываюсь, а для профилактики иногда сама "подкидываю". Но, опять-таки у всех свое видения семейных отношений  :-\ 

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16344 : 17 Апреля 2013, 10:16:22 »
Ален, у меня в комнате стоит шкаф. Я его очень давно уже хочу выкинуть. Муж не против. Но я реально понимаю, что если я его выброшу, то все, что там лежит , я просто никуда не смогу деть  :D :D :D Вот так вот и стоит шкаф уже целый год  :D :D :D
вот это отличная мужская философия 8) многое объясняет :D :D :D :D
у меня вот тоже муж никогда не против,поддерживает,обсуждает. и сделает о-бя-за-те-льно! но позже. когда-нибудь. потом. :D :D :D
сегодня пошел в туалет,свет включил,лампочка перегорела. палец вверх поднял и изрек: надо вкрутить!
я даже продолжать не буду :D :D :D :D :D :D :D
интересно даже :D :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16345 : 17 Апреля 2013, 10:16:31 »
я не хочу все сама, вот не хочу и все. Я и баба и мужик и как там дальше)))
Я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик... Я и в доме, и на поле, и в бою, как раб в неволе, и профессор, и боец, и прислуга, наконец....  :D


                

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16346 : 17 Апреля 2013, 10:18:14 »
вот это отличная мужская философия 8) многое объясняет :D :D :D :D
у меня вот тоже муж никогда не против,поддерживает,обсуждает. и сделает о-бя-за-те-льно! но позже. когда-нибудь. потом. :D :D :D
сегодня пошел в туалет,свет включил,лампочка перегорела. палец вверх поднял и изрек: надо вкрутить!
я даже продолжать не буду :D :D :D :D :D :D :D
интересно даже :D :D :D :D
Блин, вот и у нас так же :D
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16347 : 17 Апреля 2013, 10:18:34 »
Жень, ну кухня - это мое. его только холодильник и советы КУПИ МОРОЖЕННОГО))
Но вот шкафы. Я же ПЛЮШКИНА реально. Вещей лежит и все надеюсь - одену. Мне надо все наверно на пол и сортировать)))
я даже участовала чуток в Флаюшках, то там общие советы. Это не для меня. Мне надо что бы кто то пришел - тыкнул - на выброс и выкинул))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16348 : 17 Апреля 2013, 10:19:18 »
А мне кажется не нужно к этому привыкать. Иначе мужья к хорошему быстро привыкают и все ложится на плечи жены. Я считаю кто везет на том и едут. У меня мужу тоже некогда, особенно в последний месяцы, с работы приходит за полночь и ночью могут дергать звонками. Но от помощи и его мужских дел это не освобождает. Я вроде бы (по доброте душевной  :D) попыталась его полностью освободить от забот помимо работы (ну раз он сменил место работы, ему сложно, да и просто выматывает работа) и сразу поняла, что ни к чему хорошему это не приведет. Так что больше от помощи не отказываюсь, а для профилактики иногда сама "подкидываю". Но, опять-таки у всех свое видения семейных отношений  :-\
Женек, ты просто не сталкивалась с демагогией :D
но муж у тебя крутой 8) мы тебе дружно завидуем :-*
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #16349 : 17 Апреля 2013, 10:20:08 »
вот это отличная мужская философия 8) многое объясняет :D :D :D :D
у меня вот тоже муж никогда не против,поддерживает,обсуждает. и сделает о-бя-за-те-льно! но позже. когда-нибудь. потом. :D :D :D
сегодня пошел в туалет,свет включил,лампочка перегорела. палец вверх поднял и изрек: надо вкрутить!
я даже продолжать не буду :D :D :D :D :D :D :D
интересно даже :D :D :D :D
а я пошла , купила лампочку и вкрутила - мужу не когда, он деньги зарабатывает))

 







Аренда на форуме