Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542270 раз)

0 Пользователей и 136 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17220 : 01 Мая 2013, 14:05:00 »
А вы в какие магазины хотите поехать?:)
Или Вегас или на Теплый стан, еще не решили)) Мне почему то кажется ,что большинство народу в эти дни все же на дачах будет отдыхать. Хотя, может многие так думают и поедут по магазинам)))

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17221 : 01 Мая 2013, 14:11:36 »
Или Вегас или на Теплый стан, еще не решили)) Мне почему то кажется ,что большинство народу в эти дни все же на дачах будет отдыхать. Хотя, может многие так думают и поедут по магазинам)))
Ориентируйтесь уже по пробкам на МКАДе, потому что если в Теплый стан можно обходными путями проехать, то в Вегас - по МКАДу :) Хотя, у меня муж как то меня объездными путями с Теплого стана в Белую дачу привез  :D :D :D Дорогу я точно не запомнила  :D

Вам сказали спасибо Jane
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17222 : 01 Мая 2013, 14:12:08 »
Сегодня на киевке была плотная вереница. Вероятно, что в обратном направлении будет также 5-го, а в остальные дни, наверное, одинаково.
Юль, большинство народу берет или за свой счет или отпуск на майские  :yep: Но пробки будут, это факт )))))
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17223 : 01 Мая 2013, 14:30:36 »
я со своими баранами  :blush:
:flag: :flag: Девочки, надо срочно распечатать 2 фотки 10 на 15. у кого-нибудь есть фотопринтер или накрайняк цветной принтер?   сегодня не печатают салоны  >:( >:(   :flag: :flag:
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17224 : 01 Мая 2013, 14:31:04 »
Сегодня на киевке была плотная вереница. Вероятно, что в обратном направлении будет также 5-го, а в остальные дни, наверное, одинаково.
у меня папа вчера поехал в Москву, посмотрел на пробки, развернулся на пол пути и поехал обратно. Сказал на фиг надо в таких пробках стоять. Сегодня и 5 точно будут жуткие пробки, в остальные дни мне кажется должно быть чуть свободнее

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17225 : 01 Мая 2013, 14:57:10 »
Девчонки, а кто может написать простенькую программу? у меня эксель категорически начинает тупить и удалять данные ( попросту убивает файл) если он больше 1 МГб  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
Я раньше думала, я туплю и делаю что-то не так. Но когда уже на протяжении года восстанавливаю данные  4-ый раз из экселя  :-X
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17226 : 01 Мая 2013, 16:47:59 »
С праздником!  :flag:

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17227 : 01 Мая 2013, 22:40:41 »
я со своими баранами  :blush:

Если еще актуально, то у нас есть. Правда простенький струйный.

Вам сказали спасибо tatiana_osipova

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17228 : 01 Мая 2013, 23:41:34 »
Сегодня на киевке была плотная вереница. Вероятно, что в обратном направлении будет также 5-го, а в остальные дни, наверное, одинаково.
сегодня утром ехала в Этномир по киевке до боровского моста, навстречу на каааждом светофоре многокилометровые пробки :-[
обратно поедут числа 12 уверена в этом, проходили :yep:

а сейчас самое время ехать в Москву, там свободаааааа :surprise:
вечером на киевке уже было свободно когда обратно ехала
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17229 : 02 Мая 2013, 07:06:52 »

Вам сказали спасибо мамаЛена

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17230 : 02 Мая 2013, 12:10:37 »

Тань, ток прочитала. нашла? у меня ж фото-принтер есть!

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17231 : 02 Мая 2013, 12:16:46 »
Тань, ток прочитала. нашла? у меня ж фото-принтер есть!

 :aposum: :aposum: что ж я тупанула  :-[  Спасибо всем девочки, вчера Тереза выручила  :-*
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17232 : 02 Мая 2013, 16:05:28 »
Ой девочки, сегодня такую неприятную ситуацию видела :( Гуляла с Темкой со своим и с бабушкой, качали детеныша на качелях. Я заскочила домой ненадолго, а когда вернулась, бабушка моя качала уже не только Тему, но и маленькую девочку, лет двух. Я пошутила, что у нас прибавление в семействе и спросила откуда взялось сиё чудо, ведь рядом из взрослых больше никого не было. Оказывается, к бабушке подошел мужчина, лет 40, весь побитый, с перевязанной рукой, сунул ей девочку, и сказав, что он на 10 минут в самсон отойдет убежал...недождавшись ответа :o Я откровенно говоря была в шоке... Девочка накачалась и решила пойти походить. Делать нечего, не бросать же ребенка, пошла гулять с ней по двору, а бабушку с Темой оставила. (ну это все в одном дворе). Мы с ней и на горке катались и в песочнице играли, и вт мяч и т.д....Это я к тому, что времени минут 40 уже прошло. Я очень испугалась, что ее никто не заберет. Одета она плохо, вся грязненькая, но безумно милая и общительная. Я уже в голове все варианты перебрала. Сразу ли ее в милицию везти или сначала дома покормить и отмыть, а вдруг нельзя так.  :-\ Где то через час, ко мне подбежала молодая, лет 23 девушка, тоже не очень хорошо выглядевшая и начала на меня орать, какого черта типа я с ее ребенком делаю. Я объяснила ситуацию, про папу. так мне не то что спасибо не сказали, еще и послали куда то. :-[ Девочку узнала только, что Дашенька зовут. Она и на нее орала, за компанию. Ну я отошла к своим, а сама наблюдаю, как она ее за руки дергает, орет, никуда не пускает. Позже, пришел отец, я его по описанию узнала, это ужас просто. все лицо в ссадинах, бинт на руке черный весь...ужас просто. Не доходя до них, она крикнула что бы он домой шел, он мимо и прошел. Они еще немного походили и тоже ушли. А я вот отойти не могу, Дашеньку так жалко, я уже привыкла к ней, а с ней так обращаются. Мама эта хабалка, папа не пойми какой...бедный детеныш :'( я пока наблюдала за ними, два раза расплакалась. Может заявить надо было в ограны опеки? Так тоже не знаю, будет ли лучше :'(

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17233 : 02 Мая 2013, 16:13:10 »
Может заявить надо было в ограны опеки? Так тоже не знаю, будет ли лучше :'(
Жень, никогда не знаешь, как лучше. У нас на этаже живет девушка с ребенком. Мальчишка милый, она тоже не особо плохая. Но вот когда однажды ее сожитель дрался с их гостем, я забрала их ребенка к себе.  И после она пришла, и плакала, чтобы я отдала ее сына ей. На что я ей сказала, что в тот бедлам, который у них сейчас я ребенка не отпущу. Она действительно любит своего сына, он любит ее. Но вот честно, в какой-то момент мне хотелось звонить в органы опеки, чтобы оградить ребенка от всего хаоса, который у них происходил. А после подумала, а будет ли ему лучше в детском доме? да не будет! Мама, какая бы плохая не была, она мама. И ребенок будет все равно ее любить, а без нее очень страдать. Так что ситуация двоякая :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #17234 : 02 Мая 2013, 16:21:49 »
Жень,я бы тоже расплакалась чесслово  :'( терпеть не могу когда просто кричат а когда еще и за руки ребенка дергают ни за что  :-X ..
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

 







Аренда на форуме