Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541175 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18135 : 28 Мая 2013, 16:57:45 »
обсуждают потому, что сделано все через ..опу, плюс вводят людей в заблуждение. Зачем??
Я спокойно отношусь к свежеразделанному мясу: т.к. муж охотится, то и птицу добытую в рез-те охоты употребляю, и зайчатину, да и котлеты из лосятины реально вкусные.
Но здесь не охотугодья - раз, это самка - два (ну не стреляют млин  тех, кто дает потомство, за редким исключением; есть негласные правила, за которые не грех и ружье поломать и по шее надавать), не было крайней необходимости в таких действиях - три. Если подобным образом относиться к окружающей природе - и браконьерство тоже фигня, есть более серьезные и насущные проблемы. Так выходит?
Наташ, согласна с тобой и полностью поддерживаю...


                

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18136 : 28 Мая 2013, 18:05:26 »
Меня в этой истории больше всего напугало, что это было прямо в городе и любой человек, а не лось мог пострадать.
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Иринка Л.

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2070
  • Мама в квадрате)

  • Вы сказали спасибо 751 раз
  • Вам сказали спасибо 608 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18137 : 28 Мая 2013, 18:10:15 »
обсуждают потому, что сделано все через ..опу, плюс вводят людей в заблуждение. Зачем??
Я спокойно отношусь к свежеразделанному мясу: т.к. муж охотится, то и птицу добытую в рез-те охоты употребляю, и зайчатину, да и котлеты из лосятины реально вкусные.
Но здесь не охотугодья - раз, это самка - два (ну не стреляют млин  тех, кто дает потомство, за редким исключением; есть негласные правила, за которые не грех и ружье поломать и по шее надавать), не было крайней необходимости в таких действиях - три. Если подобным образом относиться к окружающей природе - и браконьерство тоже фигня, есть более серьезные и насущные проблемы. Так выходит?

+1

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18138 : 28 Мая 2013, 18:47:00 »
обсуждают потому, что сделано все через ..опу, плюс вводят людей в заблуждение. Зачем??
Я спокойно отношусь к свежеразделанному мясу: т.к. муж охотится, то и птицу добытую в рез-те охоты употребляю, и зайчатину, да и котлеты из лосятины реально вкусные.
Но здесь не охотугодья - раз, это самка - два (ну не стреляют млин  тех, кто дает потомство, за редким исключением; есть негласные правила, за которые не грех и ружье поломать и по шее надавать), не было крайней необходимости в таких действиях - три. Если подобным образом относиться к окружающей природе - и браконьерство тоже фигня, есть более серьезные и насущные проблемы. Так выходит?
Вот согласна полностью!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18139 : 28 Мая 2013, 18:47:29 »
Девчонки, читала статьи и наткнулась, что у нас закрыли ЗАГС :(
http://pressaobninsk.ru/nedobfull/4670/
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18140 : 28 Мая 2013, 18:59:57 »
Девочки, может подскажите, меня ребенок замучил вопросом, как переводится название игры "майнкрафт"  :D Через переводчик ничего не переводит, может я не правильно название ввожу  :-\ Ну вдруг кто знает такую игру и как это переводится, расскажите, плиз   :flag:

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18141 : 28 Мая 2013, 19:03:23 »
Девочки, может подскажите, меня ребенок замучил вопросом, как переводится название игры "майнкрафт"  :D Через переводчик ничего не переводит, может я не правильно название ввожу  :-\ Ну вдруг кто знает такую игру и как это переводится, расскажите, плиз   :flag:
Слово minecraft переводится как -МОЯ ПРОФЕССИЯ или МОЁ РЕМЕСЛО.

Вам сказали спасибо Jane
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18142 : 28 Мая 2013, 19:03:33 »
Девочки, может подскажите, меня ребенок замучил вопросом, как переводится название игры "майнкрафт"  :D Через переводчик ничего не переводит, может я не правильно название ввожу  :-\ Ну вдруг кто знает такую игру и как это переводится, расскажите, плиз   :flag:
моя профессия

Вам сказали спасибо Jane
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн nejnikova

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1674

  • Вы сказали спасибо 1031 раз
  • Вам сказали спасибо 742 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18143 : 28 Мая 2013, 19:13:56 »
Девочки, а есть у кого -нибудь телефончик Марины Uny ? а то мне по старому номеру говорят, что неправильно набран номер

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18144 : 28 Мая 2013, 19:19:24 »
Слово minecraft переводится как -МОЯ ПРОФЕССИЯ или МОЁ РЕМЕСЛО.

А мне кажется больше "минное искусство" от слова мина :D
Если честно, не знаю, о чем игрушка :)

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18145 : 28 Мая 2013, 19:19:45 »
Наши городские чиновники раскрыли свои заработки.
Например Авдееве в месяц зарабатывает 222 720, это уже без подоходного налога.
http://www.kp40.ru/news/gorod_oblast/20097/
Интересно это все зарплата или у него есть всякие акции-облигации?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18146 : 28 Мая 2013, 19:30:20 »
У нас супруги наших начальников зарабатывают больше самих начальников  :D :D :D :D :D :D :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18147 : 28 Мая 2013, 20:08:03 »
обсуждают потому, что сделано все через ..опу, плюс вводят людей в заблуждение. Зачем??
Я спокойно отношусь к свежеразделанному мясу: т.к. муж охотится, то и птицу добытую в рез-те охоты употребляю, и зайчатину, да и котлеты из лосятины реально вкусные.
Но здесь не охотугодья - раз, это самка - два (ну не стреляют млин  тех, кто дает потомство, за редким исключением; есть негласные правила, за которые не грех и ружье поломать и по шее надавать), не было крайней необходимости в таких действиях - три. Если подобным образом относиться к окружающей природе - и браконьерство тоже фигня, есть более серьезные и насущные проблемы. Так выходит?
Наташ, ну давай все проблемы обсуждать. Например ,уровень загрязнения в Протве и тд. Можно подумать, проблема с лосем - главный гринписовский случай. Лично меня больше задевает обобщение по отношению к людям ,что в этом принимали участие. А обсуждение проблем такого рода актуально ,если можно хоть что-то сделать. Ну лично моя позиция. Кто-то поддержал меня, кто-то тебя. Сколько людей-столько и мнений.

Меня в этой истории больше всего напугало, что это было прямо в городе и любой человек, а не лось мог пострадать.
Вот кстати да оО Я вот тоже больше за людей переживала б. Но в нашей стране правам животных уделяется куда больше внимания, чем правам людей.

Пы.сы. А я вот против охоты, считаю ,что это сознательное убийство животных. Человек ,который нажимает на курок, сознательно прерывающий жизнь животного, ничуть не лучше того ,кто убил лося оО как и мясник, который режет корову. Люди, ну если вы в сострадательность ударяетесь, тогда давайте выступим против охоты и т.д. Просто иначе как-то странновато оно читается) Чем лось лучше того же лося на охоте, в которого стреляют? Или зайчика? Мне вот зайчики больше лосей нравятся, и затоптать они деток не могут.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18148 : 28 Мая 2013, 20:25:28 »
Корову люди выращивают на мясо изначально. Лось же дикое животное. Люди давно переросли уровень охотников-собирателей, поэтому охота теперь это развлечение. А в нашей стране развлечение практически без контрольное.
Можно сказать себе, что я житель города и все проблемы окружающего мира меня не касаются. А волнуют только в какой ресторан сходить или какую машину купить (грубо). Но когда слышишь, что дальневосточных барсов осталось 30 штук, а тигров 300 становится как-то не по себе. И что в городе палят из ружья в сторону жилых домов - это тоже просто ужас. И при этом везде круговая порука. Так ещё кто-то обижается когда про спецслужбы не лестно отзываются.
А то, что нужно людей защищает меньше законов чем животных, так это вообще странное утверждение...

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #18149 : 28 Мая 2013, 20:32:02 »
Корову люди выращивают на мясо изначально. Лось же дикое животное. Люди давно переросли уровень охотников-собирателей, поэтому охота теперь это развлечение. А в нашей стране развлечение практически без контрольное.
Можно сказать себе, что я житель города и все проблемы окружающего мира меня не касаются. А волнуют только в какой ресторан сходить или какую машину купить (грубо). Но когда слышишь, что дальневосточных барсов осталось 30 штук, а тигров 300 становится как-то не по себе. И что в городе палят из ружья в сторону жилых домов - это тоже просто ужас. И при этом везде круговая порука. Так ещё кто-то обижается когда про спецслужбы не лестно отзываются.
А то, что нужно людей защищает меньше законов чем животных, так это вообще странное утверждение...
ну я не верю в версию с охотой в городе оО по мне так неразумноом отдает. и я сказала ,что меньше внимания уделяется правам людей ,чем правам животных - зачастую, да. Так и есть. А когда ,простите, пишут, что муж охотится и это нормально воспринимают, как можно говорить о негативном отношении к убийству животных? (Наташ, я тебя не обвиняю, просто не понимаю такой момент). Причем тут рестораны и т.д. Мы просто не понимаем друг друга.
По мне любовью к животным обладают только вегетарианцы)

 







Аренда на форуме