Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541530 раз)

0 Пользователей и 165 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19875 : 15 Августа 2013, 19:43:00 »
А у меня вот такой вопрос... Какие коньки бывают самые маленькие? Может у кого-нибудь есть например 23 размер или меньше...

Я искала в прошлом году, в Обнинске меньше 27ого не нашла

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19876 : 15 Августа 2013, 21:50:20 »
в специализированном магазине в Москве нам показывали 22 размер коньков, но стоят они как взрослые - 7 000
:aposum:


 

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19877 : 15 Августа 2013, 22:58:29 »
девчонки, у вас понижалось давление, а у меня с моим 90/60 неделю назад оно повысилось до 130/90, я на стенку готова была лесть от головной боли и тошноты  :-[ а трудность заключалась еще в том, что я кормлю грудью  :-[
Это звоночек. Начинай наблюдать за давлением. Я так 6 лет назад не стала обращать внимания, так теперь тока на таблетках и живу. Кстати, я в прошлом году при ГВ пила таблетки от давления всё время пока кормила. А без них никак  :-\

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19878 : 15 Августа 2013, 23:59:19 »
:aposum:
Вик, а с какой целью коньками интересуешься? Мы Ксюху ставили в 3 года, у нее был 21-й размер, в 25 нормально поехала   :yep:


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19879 : 16 Августа 2013, 04:59:12 »
Прочитала статью о новом законе http://www.pravmir.ru/rebenok-vich/ не могу поверить что это реальность  :( теперь нельзя усыновить ребенка, если с тобой живут больные люди  :-X какими глупостями занимается наше правительство, я в шоке  :-X >:( или если у человека гепатит, он не может усыновить ребенка с тем же диагнозом  :-X или если в семья уже взяла ребенка с ВИЧ, то уже второго по закону ей взять не разрешат  :-\ это наша страна :(


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19880 : 16 Августа 2013, 09:20:05 »
Ура ! наконец то! я рада! надеюсь это будет работать должным образом
Цитировать
13 августа 2013

«Любителей газонов» начнут штрафовать
До конца августа в Обнинске заработает система мобильного видеонаблюдения за нарушителями парковки.

(C)Как рассказал и.о. главы администрации г. Обнинска Владислав ШАПША, комплекс «Паркон» приобретен, и уже идут работы по его наладке. Есть согласие полиции открыть доступ к федеральной базе данных, с помощью которой определяют по номерам автомобилей их владельцев. 
Принцип работы очень прост: патрульные машины ГИБДД объезжают несколько раз в день городские территории, и таким образом система фиксирует нарушения.
Интересно, что штрафовать будут не за парковку на газоне, потому что такой статьи нет, а за нарушение городских правил благоустройства, где эти моменты прописаны. Штраф для «любителей газонов» может достигать пяти тысяч рублей.
http://obninsk.name/news4347.htm
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19881 : 16 Августа 2013, 09:36:23 »
а чему радоваться,Свет ? парковаться то негде. я сейчас не о стоянке на ночь ,с этим как-то можно разобраться,а вот когда нужно днём машину во дворе поставить. у  нас на 9типодъездный 5тиэтажный дом реально не более 10мест ,поэтому ещё порядка 5-6 машин влезают на газон под окнами , и ещё десяток стоит на расширенной части дороги в торце дома , по двум сторонам , так что остаётся тютелька в тютельку места,чтобы между ними протиснуться. нужно делать парковки во дворах сначала, а потом штрафовать,а у нас всё наоборот.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19882 : 16 Августа 2013, 09:39:25 »
а чему радоваться,Свет ? парковаться то негде. я сейчас не о стоянке на ночь ,с этим как-то можно разобраться,а вот когда нужно днём машину во дворе поставить. у  нас на 9типодъездный 5тиэтажный дом реально не более 10мест ,поэтому ещё порядка 5-6 машин влезают на газон под окнами , и ещё десяток стоит на расширенной части дороги в торце дома , по двум сторонам , так что остаётся тютелька в тютельку места,чтобы между ними протиснуться. нужно делать парковки во дворах сначала, а потом штрафовать,а у нас всё наоборот.

Ну Кать ,мы не ставим машину на газоны  :-\
я за то ,что бы газоны оставались газонами а не парковочными местами ,поэтому я рада что будут штрафовать за нарушение правил
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19883 : 16 Августа 2013, 09:41:43 »
Кать, +1 :yep: у нас во дворе есть парковка вроде бы, только огромный дом напротив колодцем почти не имеет парковку, как итог - многие ставят у нас...а т.к. лето заканчивается и все возвращаются с отпусков, то в 6 вечера мне негде встать во дворе!!! вот и приходится на травку :-\ и поставить шлагбаум на дом, чтобы могли ставить только свои, нам тоже не разрешили, причем за наши деньги.....но как штрафовать, так сразу придумали закон :-[

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19884 : 16 Августа 2013, 09:46:11 »
Это звоночек. Начинай наблюдать за давлением. Я так 6 лет назад не стала обращать внимания, так теперь тока на таблетках и живу. Кстати, я в прошлом году при ГВ пила таблетки от давления всё время пока кормила. А без них никак  :-\
+1 я продолбала этот момент ,в итоге экстренно снимали с ГВ из-за того ,что организм не справлялся сам и нагрузку не тянул. Нужно очень тщательно мониторить в такой период свой организм. ГВ - очень большая нагрузка.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19885 : 16 Августа 2013, 09:46:33 »
Есть гаражи,платные парковки ,можно машину не под окнами во дворе оставлять ,а где нибудь подальше и не на газоне .если место поискать -то практически всегда можно найти  :-\
Мы сами нарушаем правила,а потом сами же и жалуемся как все плохо  :-\

Еще б штафовали за собачьи говна ,было б чудесно
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19886 : 16 Августа 2013, 10:00:27 »
Есть гаражи,платные парковки ,можно машину не под окнами во дворе оставлять ,а где нибудь подальше и не на газоне .если место поискать -то практически всегда можно найти  :-\
Мы сами нарушаем правила,а потом сами же и жалуемся как все плохо  :-\

Еще б штафовали за собачьи говна ,было б чудесно
Свет, теоретически все можно...вот гараж на другом конце города, до парковки платной то же идти прилично...оставлять где-нибудь подальше - у нас это в соседнем дворе, только вот они сами у нас все ставят......и нарушать правила не хочется....только вот не разрешают сделать во дворе так, чтобы нарушать не пришлось, город сам не разрешает :-\

сейчас у каждой семьи как минимум 1 машина, в новых домах по 2...а строят очередной дом и рядом парковочку на 10 мест - это о чем говорит???? о том, что городу наплевать как и кто парковаться будет....да и в старых дворах, когда машин почти не было, парковок во многих просто нет...но жизнь идет и ситуация с машинами меняется, а в городе все так и стоит на месте

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19887 : 16 Августа 2013, 10:26:12 »
Это звоночек. Начинай наблюдать за давлением. Я так 6 лет назад не стала обращать внимания, так теперь тока на таблетках и живу. Кстати, я в прошлом году при ГВ пила таблетки от давления всё время пока кормила. А без них никак  :-\
а какие таблетки ты пила при ГВ  :question:

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19888 : 16 Августа 2013, 10:35:03 »
не ну а че...у нас в стране всегда так....Не знаю как во дворах с новыми домами....но у нас тоже не протолкнуться((


Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #19889 : 16 Августа 2013, 12:07:22 »
и с новыми домами так же :D даже у нас не хватает уже мест :D

Я Оля :)

 







Аренда на форуме