Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2551432 раз)

0 Пользователей и 126 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20925 : 25 Сентября 2013, 21:40:51 »
Молодец, дядька! Есть хоть люди готовые заступиться за женщину, наверняка, он был единственным кто сделал этому идиоту замечание.
Он-то молодец, но его ж посадят теперь  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20926 : 25 Сентября 2013, 21:41:41 »
Он-то молодец, но его ж посадят теперь  :-\

Вот это обидно, очень надеюсь, что ему удастся не сесть.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20927 : 25 Сентября 2013, 21:41:44 »
Он же сделал первый предупредильный в воздух . В др источнике читала что 2 предупредильных было. Только потом в апонента .
Ну конечно до этого надо было не доводить и избежать , но мы там не были чтобы судить что стало точкой взрыва  :-\
Свет, а никто не думает, нафига он вообще оружие с собой носит? Если берешь оружие, значит готов выстрелить.... А многие просто ищут повод, чтобы достать пистолет и похвастаться им, типа крутой... Никто не думает, что выстрел мог попасть в кого угодно?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20928 : 25 Сентября 2013, 21:43:04 »
Да, он защищал беззащитную женщину!
Лучше бы конечно, на тетку наорали, избили дома и все было тихо-мирно, шито-крыто!
Свет при чем тут это?
У него было оружие, и достать он его мог в любой момент
Хочешь защитить женщину - возьми и вытащи из кафе Чудака и по морде ему... Но доставать пистолет, и стрелять в человека - это выше моего понимания.....
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20929 : 25 Сентября 2013, 21:44:48 »
Свет, а никто не думает, нафига он вообще оружие с собой носит? Если берешь оружие, значит готов выстрелить.... А многие просто ищут повод, чтобы достать пистолет и похвастаться им, типа крутой... Никто не думает, что выстрел мог попасть в кого угодно?
вот это самое страшное,что носят с собой оружие ??? :(

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20930 : 25 Сентября 2013, 21:45:08 »
Свет, а никто не думает, нафига он вообще оружие с собой носит? Если берешь оружие, значит готов выстрелить.... А многие просто ищут повод, чтобы достать пистолет и похвастаться им, типа крутой... Никто не думает, что выстрел мог попасть в кого угодно?

Нет, я об этом не думаю. Я рассуждаю о случившихся фактах. По факту он спас женщину. Лично для меня недопустимо повышение голоса, а если это еще делается при посторонних, мое воображение рисует страшные картины того, что у них происходит за закрытыми дверьми.

вот это самое страшное,что носят с собой оружие ??? :(

Так его и полицейские с собой носят, а ты уверена, что они не выстрелят? Лично я в них не совсем верю.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20931 : 25 Сентября 2013, 21:48:10 »
А у меня один раз деньги списались, а на счет УК не зачислились...С тех пор я лучше  с чеком, через банкомат :)
ну в сб-онлайн есть чек :yep: т.ч. тоже самое, что и банкомат - через него так же могут быть проблемы с переводом денег......у нас так было один раз с телефоном...распечатала чек с сб-онлайн, отнесла им и нашли платежку сразу

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20932 : 25 Сентября 2013, 21:48:39 »
Нет, я об этом не думаю. Я рассуждаю о случившихся фактах. По факту он спас женщину. Лично для меня недопустимо повышение голоса, а если это еще делается при посторонних, мое воображение рисует страшные картины того, что у них происходит за закрытыми дверьми.
По факту защищающий выстрелил в человека, и слава Богу, не убил его.
Он не спас женщину, он себя подставил по полной программе, потому что дурак
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20933 : 25 Сентября 2013, 21:49:41 »
Тоже считаю что опасно так заступаться. Рядом люди.
Очень правильно, часто травматику таскают для понта. Много случаев применения необоснованных.
А женщина раз допускает такое к себе отношение, что еще можно сказать  :-\

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20934 : 25 Сентября 2013, 21:51:00 »
ну в сб-онлайн есть чек :yep: т.ч. тоже самое, что и банкомат - через него так же могут быть проблемы с переводом денег......у нас так было один раз с телефоном...распечатала чек с сб-онлайн, отнесла им и нашли платежку сразу
я вот люблю платить онлайн,но нашей Ук ОСК нет,пишет,что не допустим л\счет :-\ и только его хожу оплачивать в банкомате :-\

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20935 : 25 Сентября 2013, 21:51:26 »
Нет, я об этом не думаю. Я рассуждаю о случившихся фактах. По факту он спас женщину. Лично для меня недопустимо повышение голоса, а если это еще делается при посторонних, мое воображение рисует страшные картины того, что у них происходит за закрытыми дверьми.

Так его и полицейские с собой носят, а ты уверена, что они не выстрелят? Лично я в них не совсем верю.
Свет, полгорода носят пистолеты, но никто не достает и не начинает стрелять только из-за того, что кто-то орет на свою же девушку. И еще... в Маке есть тревожная кнопка, на которую охрана приезжает в течении 2-3 минут, но что-то никто из персонала не нажал на нее, значит не было повода, а в Маке народ боязливый, если что...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20936 : 25 Сентября 2013, 21:52:23 »
У меня есть пистолет, и выстрелить я могу. Правда в последнее время перешла, на газовый баллончик, но  пистолетом во многих случаях пользоваться удобнее. Я не стреляла по делу ни разу, слава Богу случая не доводилось, но если почувствую угрозу жизни, даже не своей, буду стрелять. В чем в данном случае понтовался мужик? Не понятно. Выстрелил в воздух....если бы у того придурка УМ был, то остановился бы. Если нет, то.... Получил по заслугам.

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20937 : 25 Сентября 2013, 21:54:12 »
Тоже считаю что опасно так заступаться. Рядом люди.
Очень правильно, часто травматику таскают для понта. Много случаев применения необоснованных.
А женщина раз допускает такое к себе отношение, что еще можно сказать  :-\

Ну вот уже и женщина сама виновата  :D
У меня такое чувство, что я в параллельной реальности живу. Я согласна, чтобы меня защищали. Не согласна, чтобы повышали голос и т.д.
В итоге козел унижающий женщину прилюдно оказался хорошим, а все остальные дураки и разбойники...Это подмена понятий.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20938 : 25 Сентября 2013, 21:57:54 »
У меня есть пистолет, и выстрелить я могу. Правда в последнее время перешла, на газовый баллончик, но  пистолетом во многих случаях пользоваться удобнее. Я не стреляла по делу ни разу, слава Богу случая не доводилось, но если почувствую угрозу жизни, даже не своей, буду стрелять. В чем в данном случае понтовался мужик? Не понятно. Выстрелил в воздух....если бы у того придурка УМ был, то остановился бы. Если нет, то.... Получил по заслугам.
Жень , т.е. ты реально могла достать пистолет, и выстрелить в человека?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20939 : 25 Сентября 2013, 22:00:23 »
Ну вот уже и женщина сама виновата  :D
У меня такое чувство, что я в параллельной реальности живу. Я согласна, чтобы меня защищали. Не согласна, чтобы повышали голос и т.д.
В итоге козел унижающий женщину прилюдно оказался хорошим, а все остальные дураки и разбойники...Это подмена понятий.
Света, ты же себя уважаешь и любишь. И я не думаю что стала бы жить с человеком, который тебя унижал бы.
Я не сказала что мужик, унижающий женщину хороший. Тот кто решил вступиться, с одной стороны молодец, с другой действительно дурак. Отношения этой пары не улучшаться, мужик не перестанет быть быдлом, а себе он кучу проблем создал. Я вот сомневаюсь реально потребовалось применение оружия? Была угроза чьей-то жизни? Если так это поменяет дело.

 







Аренда на форуме