Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2549733 раз)

0 Пользователей и 123 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20940 : 25 Сентября 2013, 22:00:35 »
Ну вот уже и женщина сама виновата  :D
У меня такое чувство, что я в параллельной реальности живу. Я согласна, чтобы меня защищали. Не согласна, чтобы повышали голос и т.д.
В итоге козел унижающий женщину прилюдно оказался хорошим, а все остальные дураки и разбойники...Это подмена понятий.


Свет , согласна на 300%!
Какие панты , о чем вы? Обсолютно адекватный подход - предупредительный выстрел , а затем уже в "пострадавшего" . Если не было другого способа его остановить ? Если он был обколотый нарк например ?
Мужик поступил как настоящий мужик , которых сейчас мало .... Заступился за человека и тепер благодаря нашим законом возможно сам же и пострадает .

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20941 : 25 Сентября 2013, 22:00:59 »
Свет, полгорода носят пистолеты, но никто не достает и не начинает стрелять только из-за того, что кто-то орет на свою же девушку. И еще... в Маке есть тревожная кнопка, на которую охрана приезжает в течении 2-3 минут, но что-то никто из персонала не нажал на нее, значит не было повода, а в Маке народ боязливый, если что...

Не нажали потому, что у нас в России легче сделать вид, что ничего не происходит, чем что-то сделать для другого.
Я в электричке ехала в полупупостом вагоне, сидела одна, меня окружила толпа цыган и начали обрабатывать, НИКТО мне не попытался помочь. Я сама не могла от туда выйти, все смотрели на это шоу и ждали чем закончится. Я мысленно попрощалась со всем что у меня было. В конце вагона сидел никакущий бухой мужик и он единственный кто подошел, почти подполз разорался на них, прорвался сквозь толпу этих цыган отпихнул меня к окну и закрыл собой. В тот момент мне хотелось, чтобы у меня был пистолет, баллончик, хоть что-то. И кнопка есть в электричке, только всем кругом пофигу. А тут парень с девушкой ссорятся, подумаешь с кем не бывает (лично для меня это дикая ситуция) вот и никто никого не вызвал.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20942 : 25 Сентября 2013, 22:02:14 »
Ну вот уже и женщина сама виновата  :D
У меня такое чувство, что я в параллельной реальности живу. Я согласна, чтобы меня защищали. Не согласна, чтобы повышали голос и т.д.
В итоге козел унижающий женщину прилюдно оказался хорошим, а все остальные дураки и разбойники...Это подмена понятий.
Свет, никто не говорит, что тот козел хороший.
Есть хорошее выражение: не лезь в чужую семью, они  помирятся, а ты останешься виноватым.
Собственно, как тут и было.
Козла можно было бы и по другому успокоить, но никак не стрелять в него...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20943 : 25 Сентября 2013, 22:05:21 »
Свет, никто не говорит, что тот козел хороший.
Есть хорошее выражение: не лезь в чужую семью, они  помирятся, а ты останешься виноватым.
Собственно, как тут и было.
Козла можно было бы и по другому успокоить, но никак не стрелять в него...

Читала Стивена Кинга "Роза марена"? Меня в свое время она очень сильно потрясла... как раз про то, что нечего лезть в чужую семью, пусть сами разбираются...

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20944 : 25 Сентября 2013, 22:05:37 »
У меня муж был свидетелем в тот момент Х, женщины там не было в помине, просто мужчины повздорили, итог  использование оружия, применение которого он должен был всячески избежать.
Так что, девочки, не то обсуждаете))

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20945 : 25 Сентября 2013, 22:06:21 »
я вот люблю платить онлайн,но нашей Ук ОСК нет,пишет,что не допустим л\счет :-\ и только его хожу оплачивать в банкомате :-\
я в таких случаях плачу по реквизитам, там же есть возможность с вводом всех БИК и т.д...муторно, зато сидя дома с чашечкой кофе - оплаты проходят всегда...в назначении платежа просто прописываю все, что не вписала - т.е.адрес, назначение платежа и т.д., побольше инфы

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20946 : 25 Сентября 2013, 22:07:33 »
Жень , т.е. ты реально могла достать пистолет, и выстрелить в человека?

В кошку или собаку, не могу...а в пьяных придурков, не русских, и обкуренных идиотов ... да, выстрелю!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20947 : 25 Сентября 2013, 22:08:07 »
я в таких случаях плачу по реквизитам, там же есть возможность с вводом всех БИК и т.д...муторно, зато сидя дома с чашечкой кофе - оплаты проходят всегда...в назначении платежа просто прописываю все, что не вписала - т.е.адрес, назначение платежа и т.д., побольше инфы
Ань,а что то и так не выходит,надо еще попробовать

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20948 : 25 Сентября 2013, 22:09:09 »
У меня муж был свидетелем в тот момент Х, женщины там не было в помине, просто мужчины повздорили, итог  использование оружия, применение которого он должен был всячески избежать.
Так что, девочки, не то обсуждаете))

Правда?? А я его тут защищаю :)))
Но я рада, что есть девочки меня поддержавшие. Прям хоть открывай тему отдельную тех кто лезет в чужие дела и хочет, чтобы мир стал добрее. Обнинские барбарики  :D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20949 : 25 Сентября 2013, 22:10:21 »
Правда?? А я его тут защищаю :)))
Но я рада, что есть девочки меня поддержавшие. Прям хоть открывай тему отдельную тех кто лезет в чужие дела и хочет, чтобы мир стал добрее. Обнинские барбарики  :D
:D :D :D

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20950 : 25 Сентября 2013, 22:10:48 »
У меня муж был свидетелем в тот момент Х, женщины там не было в помине, просто мужчины повздорили, итог  использование оружия, применение которого он должен был всячески избежать.
Так что, девочки, не то обсуждаете))
Девочки, у меня может дежавю, но это не второй случай в Макдональдсе за последнее время? Мне кажется, я буквально несколько дней назад об этом читала... а это сегодняшняя история?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20951 : 25 Сентября 2013, 22:11:56 »
Правда?? А я его тут защищаю :)))
Но я рада, что есть девочки меня поддержавшие. Прям хоть открывай тему отдельную тех кто лезет в чужие дела и хочет, чтобы мир стал добрее. Обнинские барбарики  :D
Света, тоже тебя поддерживаю. Абсолютно с тобой согласна. Другое дело, если это были просто разборки и т.д., как Яшка пишет. А если такая ситуация, как в статье описана, то тут я согласна на все 100 с тобой!

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20952 : 25 Сентября 2013, 22:12:01 »
Правда?? А я его тут защищаю :)))
Но я рада, что есть девочки меня поддержавшие. Прям хоть открывай тему отдельную тех кто лезет в чужие дела и хочет, чтобы мир стал добрее. Обнинские барбарики  :D
:yep:
барбарики  ;D Свет,  я с тобой мысленно  :flag:... но иногда лучше не лезть, тут как лотерея...

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20953 : 25 Сентября 2013, 22:12:36 »
Олеся,позвони в свою УК в бухгалтерию,чтобы они обновили данные по л/сч в СБ. А оплачивая в Газэнергобанке, проверяйте на какие л/сч отправляют Ваши деньги.

Вам сказали спасибо Lesya


Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #20954 : 25 Сентября 2013, 22:12:55 »
Девочки, у меня может дежавю, но это не второй случай в Макдональдсе за последнее время? Мне кажется, я буквально несколько дней назад об этом читала... а это сегодняшняя история?
во вторник было дело вроде

 







Аренда на форуме