Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2544616 раз)

0 Пользователей и 170 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21000 : 26 Сентября 2013, 12:24:46 »
Оля, он у тебя бомба :)
замедленного действия, так то он родился спокойный и до определенного возраста спокойным оставался, но сейчас он полностью копирует Ульяну
если б двое было - трындец бы моей психике  :D
а меня в последнее время трясет и глаз дергается  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21001 : 26 Сентября 2013, 12:29:06 »
Девочки, утешьте меня , что не у меня только шкоды растут и это нормально. На прошлой неделе Глеб рассыпал упаковку с гречкой и вытащил из банки макароны, подбежала старшая и они стали из этого делать салют  :-[ Я час убирала. Вчера мелкого ловила с комода, комод у меня на уровне груди-высокий. А сегодня он стал раскачиваться на тюле, в итоге карниз упал, захватывая все,при падении, что лежало на подоконнике. Мелкий не испугался. Я стала все убирать, а он в это время с криками схватил карниз и побежал по квартире все колотить, в итоге поцарапали натяжной потолок  :-X
Очень знакомая картина. Правда, старший не шкодит так. Зато мелкий за двоих. Я закрываю двери если выхожу из комнаты, кухни, детской. Т.е. чтобы он был всегда в поле зрения. Но если видит что я занята чем-то - посуду мою, убираюсь и .т.д. то смело хулиганит и на глазах. Потому что понимает что пока я доберусь до него пройдет время. Любимое дело - напакостить в компе. Он включает такие вещи, что потом я час сижу и ломаю голову что это такое и как это отключить. Весь линолеум в маркере.
Да я думаю 90 из 100 мам напишут тоже самое про своих  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21002 : 26 Сентября 2013, 12:31:06 »
у нас все обои, линолеум , ковер в фломастерах  :-[ поэтому я пока не хочу делать ремонт совсем, пусть уж разнесут это  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21003 : 26 Сентября 2013, 12:37:03 »
ого,вот это веселье у вас,девочки,а мой то ещё ничего оказывается  :D тьфу-тьфу,ущерба квартире практически никакого не принёс , но своим поведением иногда тоже до истерики доводит и трясучки,у нас запоздалый кризис 3х лет- либо ноет,либо орёт,и почти на всё говорит НЕТ  :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21004 : 26 Сентября 2013, 12:39:10 »
ущерб-да, постоянно что-то ломаем. Вот телевизор  поцарапали. Муж подумал покупать новый, я отговорила, пусть этот убивают  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21005 : 26 Сентября 2013, 12:46:02 »
моя очень любит воду везде лить, особенно на мой телефон, который из-за этого уже несколько раз в ремонте побывал. занавески обрываем, обои, рисуем на них и ставим печати на полу, каждый день выгребаем все со всех полок, до которых доберемся  :-X. убирать при этом отказывается. планшет новый поцарапала. и это только вершина айсберга  :D

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21006 : 26 Сентября 2013, 12:48:22 »
моя очень любит воду везде лить, особенно на мой телефон, который из-за этого уже несколько раз в ремонте побывал. занавески обрываем, обои, рисуем на них и ставим печати на полу, каждый день выгребаем все со всех полок, до которых доберемся  :-X. убирать при этом отказывается. планшет новый поцарапала. и это только вершина айсберга  :D
зато мне спокойней стало, что у меня дети нормально-активные  :D
Муж все на кухне хочет ремонт сделать, у нас там давно капец, но я жду , когда Глебу 3 исполниться, тогда можно сращу во всей квартире делать
ого,вот это веселье у вас,девочки,а мой то ещё ничего оказывается  :D тьфу-тьфу,ущерба квартире практически никакого не принёс , но своим поведением иногда тоже до истерики доводит и трясучки,у нас запоздалый кризис 3х лет- либо ноет,либо орёт,и почти на всё говорит НЕТ  :-X
у нас почему-то тоже период отрицания начался, где-то месяц точно уже, все отказывается делать, все вопреки . Тоже может какой-то кризис  :-\
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21007 : 26 Сентября 2013, 12:51:47 »
Девочки, утешьте меня , что не у меня только шкоды растут и это нормально. На прошлой неделе Глеб рассыпал упаковку с гречкой и вытащил из банки макароны, подбежала старшая и они стали из этого делать салют  :-[ Я час убирала. Вчера мелкого ловила с комода, комод у меня на уровне груди-высокий. А сегодня он стал раскачиваться на тюле, в итоге карниз упал, захватывая все,при падении, что лежало на подоконнике. Мелкий не испугался. Я стала все убирать, а он в это время с криками схватил карниз и побежал по квартире все колотить, в итоге поцарапали натяжной потолок  :-X
Оля, почитай странички Светика и Жени - утешься))) Они наверное возьмут тебя к себе в компанию шкодных детей  :D

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21008 : 26 Сентября 2013, 12:55:01 »
Оль, у меня такая же ситуация!!! Я вчера 12 раз воду вытирала, потом запарило меня это и я закрыла ванну на ключ :D стал залезать на стенку, ходит вдоль телика и по верхним полкам шарит, вчера капли вылил!!!
Когда двое детей, маленький всегда повторяет все за старшими детьми! Вот когда мои дома вдвоем, лучше вообще не смотреть что они делают :-X

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21009 : 26 Сентября 2013, 12:55:42 »
Оля, у меня тоже такое дома. Вот подружке жаловалась:"Уже успел мне литр молока разлить по кухне и по комнате, воду из 5литровой бутылки разлил по кухне и бегал по ней. Сейчас сидел ел суп, вылил его на столик свой и выхлебывал со стола его.  До кучи обоссался на этом стуле. И это только полдня прошло и не считаю остальной бардак в квартире:-( "
Когда один ещё более-менее, но когда приходит Алёнка, дома у меня просто дур.дом :-X


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21010 : 26 Сентября 2013, 12:59:10 »
Интересно, а если бы у нас пацаны старшими были, а дочки младшими, такая же ситуация была бы???

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21011 : 26 Сентября 2013, 12:59:31 »
Оля, у меня тоже такое дома. Вот подружке жаловалась:"Уже успел мне литр молока разлить по кухне и по комнате, воду из 5литровой бутылки разлил по кухне и бегал по ней. Сейчас сидел ел суп, вылил его на столик свой и выхлебывал со стола его.  До кучи обоссался на этом стуле. И это только полдня прошло и не считаю остальной бардак в квартире:-( "
Когда один ещё более-менее, но когда приходит Алёнка, дома у меня просто дур.дом :-X
у нас так по средам, когда Уля дома, т.к. в этот день к логопеду. Я вчера за последние пол года  легла в 11 вечера, это очень рано, просто упала и вырубилась
Надо таких деток в одну группу водить, чтоб они там друг с другом на бесились,а дома отдыхать давали. Хотя я надеялась, что после танцев она хоть по спокойней будет, а нет, еще больше энергии
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21012 : 26 Сентября 2013, 13:00:21 »
Интересно, а если бы у нас пацаны старшими были, а дочки младшими, такая же ситуация была бы???
я вот сомневаюсь. У меня вот сын очень спокойный был, если бы Уля второй родилась, то он бы наверное как удав спокойным сейчас был.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21013 : 26 Сентября 2013, 13:45:45 »
Оля, шкоды они почти у всех, главное, что бы это просто были шалости-без последствий (падений, синяков и т.п.) а я сразу вспомнила, фотку, которую ты когда-то выкладывала с Улиными проделками (когда комната "кувырком")..у меня такая картина до момента как на дневной сон уложу, потом вторая серия разбрасывания всего-всего...ну и потом уже когда на ночь уложимся снова порядок!

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21014 : 26 Сентября 2013, 13:50:46 »
Оля, шкоды они почти у всех, главное, что бы это просто были шалости-без последствий (падений, синяков и т.п.) а я сразу вспомнила, фотку, которую ты когда-то выкладывала с Улиными проделками (когда комната "кувырком")..у меня такая картина до момента как на дневной сон уложу, потом вторая серия разбрасывания всего-всего...ну и потом уже когда на ночь уложимся снова порядок!
у меня Глеб весь в синяках  :-[  иногда  и иногда совсем не иногда мне приходиться повышать на них голос, чтобы достучаться, ради их безопасности, они буд-то меня не слышат и такое вытворяют  :-[ у меня сердце в пятки уходит. Соседи наверно думаю , что я их убиваю  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме