Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2543806 раз)

0 Пользователей и 130 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21015 : 26 Сентября 2013, 13:59:26 »
На дворе ночь,а не спят Колобашка,Тереза и Диашка :D ну и я :D У троих из нас детки маленькие :D

Аха-ха :))) днем некогда в инете сидеть :)))
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21016 : 26 Сентября 2013, 14:11:51 »
у нас так по средам, когда Уля дома, т.к. в этот день к логопеду. Я вчера за последние пол года  легла в 11 вечера, это очень рано, просто упала и вырубилась
Надо таких деток в одну группу водить, чтоб они там друг с другом на бесились,а дома отдыхать давали. Хотя я надеялась, что после танцев она хоть по спокойней будет, а нет, еще больше энергии
;D я частенько отрубаюсь раньше детей, а как там они уже уснули и не знаю :D
 
Интересно, а если бы у нас пацаны старшими были, а дочки младшими, такая же ситуация была бы???
у меня Ярослав тоже достаточно спокойный был. Я уже даже выдвигала теорию, что у кого 2 детей - если первый безумно активный, то второй спокойный и наоборот


Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21017 : 26 Сентября 2013, 14:32:34 »
у меня Глеб весь в синяках  :-[  иногда  и иногда совсем не иногда мне приходиться повышать на них голос, чтобы достучаться, ради их безопасности, они буд-то меня не слышат и такое вытворяют  :-[ у меня сердце в пятки уходит. Соседи наверно думаю , что я их убиваю  :D
приходи ко мне в гости, посмотри что  у меня дома творится и сразу утешишься, Оль. я давно забила. и рада, что он хотя бы пока один. мама моя называет его вождь краснокожих :D хотя сейчас уже шкодит меньше. но мне никогда не забыть, как я в год где-то на улице, пока ему трусы переодевала, он успевал в собачьи какашки вляпаться, измазать ими всех проходящих мимо лавки детей и людей, вымазать себе ими волосы и когда я со слезами влетала домой его "стирать", он по дороге звонил в звонок какашными руками, опрокидывал обувную полку и в довершение всего, будучи засунутым в ванную, вырывал от переполненности эмоциями душ и струя била под потолок. и это все под аккомпанемент моих рыданий и его веселого ржача. мой ребенок вообще почти никогда не унывает. полегчало? :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21018 : 26 Сентября 2013, 14:33:30 »
приходи ко мне в гости, посмотри что  у меня дома творится и сразу утешишься, Оль. я давно забила. и рада, что он хотя бы пока один. мама моя называет его вождь краснокожих :D хотя сейчас уже шкодит меньше. но мне никогда не забыть, как я в год где-то на улице, пока ему трусы переодевала, он успевал в собачьи какашки вляпаться, измазать ими всех проходящих мимо лавки детей и людей, вымазать себе ими волосы и когда я со слезами влетала домой его "стирать", он по дороге звонил в звонок какашными руками, опрокидывал обувную полку и в довершение всего, будучи засунутым в ванную, вырывал от переполненности эмоциями душ и струя била под потолок. и это все под аккомпанемент моих рыданий и его веселого ржача. мой ребенок вообще почти никогда не унывает. полегчало? :D
моя мама также Улю называет  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21019 : 26 Сентября 2013, 14:38:30 »
Девочки мне что то плохо стало от ваших рассказов  :aposum: Боюсь даже представить что моя будет вытворять. А нам невролог вообще сказала что скорее всего у вас будет более ярко выражено проходить кризис 3 лет  :-[ чем у других

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21020 : 26 Сентября 2013, 14:38:43 »
у меня Глеб весь в синяках  :-[  иногда  и иногда совсем не иногда мне приходиться повышать на них голос, чтобы достучаться, ради их безопасности, они буд-то меня не слышат и такое вытворяют  :-[ у меня сердце в пятки уходит. Соседи наверно думаю , что я их убиваю  :D
Только позавчера жаловалась мужу, что меня просто коробит повышать голос на ребенка. Я стараюсь себя сдерживать, но иногда выводит так, что я ору как ни знаю кто))) но мелочь просто не воспринимает то ,что говорят спокойным голосом. Я уже забила на попытки выбросить все, что можно и нельзя на пол, но когда она с довольным видом выдирает мои волосы или пытается меня ими придушить, я уже срываюсь)

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21021 : 26 Сентября 2013, 14:54:12 »
Оля, я еще помню твои рассказы про Ульяну, как она бегала по дому с плинтусом, кажется:)))) Наверное, Глеб копирует:))
Да, у меня тоже очень активный ребенок, шкода еще та, но без особых разрушений по дому  (чего не скажешь о моей психике:)))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21022 : 26 Сентября 2013, 14:59:37 »
Только позавчера жаловалась мужу, что меня просто коробит повышать голос на ребенка. Я стараюсь себя сдерживать, но иногда выводит так, что я ору как ни знаю кто))) но мелочь просто не воспринимает то ,что говорят спокойным голосом. Я уже забила на попытки выбросить все, что можно и нельзя на пол, но когда она с довольным видом выдирает мои волосы или пытается меня ими придушить, я уже срываюсь)
раз через раз бывают такие моменты, что мне пофиг, хоть на голове стойте. Я пью кофе и пусть весь мир подождет, а вокруг  :-X потом конечно приходиться все разгребать, но тоже как-то с пофигистическим настроением, а видимо в дни пмс у меня нервный тик и псих случается
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21023 : 26 Сентября 2013, 15:05:00 »
Я нахожусь обычно в двух состояниях или так или так
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21024 : 26 Сентября 2013, 15:15:29 »
у нас так по средам, когда Уля дома, т.к. в этот день к логопеду. Я вчера за последние пол года  легла в 11 вечера, это очень рано, просто упала и вырубилась
Надо таких деток в одну группу водить, чтоб они там друг с другом на бесились,а дома отдыхать давали. Хотя я надеялась, что после танцев она хоть по спокойней будет, а нет, еще больше энергии
Бесполезно :( В саду то они как раз и будут тихими, а как домой придут - ураган отдыхает...
Мы с мужем убираемся, после мужа 2 дня нет (на работе отдыхает от нас  :D), приходит домой - и как будто не убирались совсем  :-[ :D У нас порядок бывает исключительно только в течении 2-3 часов после уборки, и то, исключительно из-за того, что муж отвлекает ребенка  от его игрушек и т.д. :D Вот честно, мне уже надоело убирать невесть откуда взявшееся белье, игрушки, посуду, салфетки... Поэтому я просто жду мужа  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21025 : 26 Сентября 2013, 15:18:05 »
Я нахожусь обычно в двух состояниях или так или так
;D ;D ;D ;D ;D аналогично!!!!!!!
а вообще я вот стала ловить себя на мысли, что я постоянно стала повышать голос на дочь! стала анализировать почему, и поняла, что информацию которую я ей говорю спокойным голосом она просто не воспринимает! а вот стоит крикнуть, она сразу реагирует и говорит:"что ты на меня кричишь!" это касается каких-то проказов! вот и что делать :-\  договорились :idea: что я не кричу, а она меня слышит!!!пока вроде прокатывает :yep:

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21026 : 26 Сентября 2013, 15:21:16 »
Девочки, нам задали выучить стих любого современного автора (из разряда Саши Черного). Посоветуйте, кого глянуть? я что то вообще не сильна в современных поэтах((

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21027 : 26 Сентября 2013, 15:50:33 »
приходи ко мне в гости, посмотри что  у меня дома творится и сразу утешишься, Оль. я давно забила. и рада, что он хотя бы пока один. мама моя называет его вождь краснокожих :D хотя сейчас уже шкодит меньше. но мне никогда не забыть, как я в год где-то на улице, пока ему трусы переодевала, он успевал в собачьи какашки вляпаться, измазать ими всех проходящих мимо лавки детей и людей, вымазать себе ими волосы и когда я со слезами влетала домой его "стирать", он по дороге звонил в звонок какашными руками, опрокидывал обувную полку и в довершение всего, будучи засунутым в ванную, вырывал от переполненности эмоциями душ и струя била под потолок. и это все под аккомпанемент моих рыданий и его веселого ржача. мой ребенок вообще почти никогда не унывает. полегчало? :D
Женя, я твои истории вечером мужу зачитываю, когда он в шоке от проделок Миланы, и он успокаивается.  :D

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21028 : 26 Сентября 2013, 15:53:32 »
Девочки, нам задали выучить стих любого современного автора (из разряда Саши Черного). Посоветуйте, кого глянуть? я что то вообще не сильна в современных поэтах((
Женя, Саша Черный же начало 20 века,он поэт Серебряного века, как-то современным трудновато назвать его. Но его современники:
1. Пастернак  2. Цветаева  3. Бродский  4. Хлебников  5. Блок  6. Ахматова  7. Вознесенский 8. Бальмонт  9. Есенин

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21029 : 26 Сентября 2013, 15:56:03 »
Если современные то Андрей Вознесенский.

Вам сказали спасибо Jane

 







Аренда на форуме