Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2547297 раз)

0 Пользователей и 115 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21480 : 11 Октября 2013, 08:49:10 »
Девушки, не могу найти тему про нотариусов? В каком разделе? Мне нужен грамотный нотариус, чтобы оформить доверенность на родителей, чтоб они могли Ульяну с собой в отпуск взять.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21481 : 11 Октября 2013, 08:56:29 »
Скажем так: бесплатная медицина и маршрутка-она для всех. Сейчас скажу грубо, но реально так считаю. Кому не нравятся больные дети в больнице и маршрутке, то пусть оформляют страховку в платных клиниках, где врач ходит на дом и пусть ездят на машине или на такси. А это недешевое удовольствие.  И тут два варианта: или смириться с ситуацией, или больше зарабатывать. Аналогичная ситуация; когда соседей снизу бесят бегающие дети. Не нравится-купи дом, не можешь-терпи.  Да, меня тоже бесят болеющие люди рядом, но на то она и маршрутка и больница. Дрцгой момент, когда реально мама может сделать по-другому, так это болеющего ребенка на стадии пока еще щаразности, но выздоровления, не вести в общую песочницу играть. Я сама никогда не поведу своего ребенка к здоровым, если знаю, что он вирусно болеет.  А у меня была такая ситуация, когда мама в песочнице после 20 минут говорит; что а у нас грипп. Ну пипец. Причем, есои у меня болеет ребенок и мы просто вышли подышать воздухом, и если к нам кто-то зочет подойти, то я всегда предупреждаю, что к нам не надо. А если знаю, что мой ребенок просто кашляет, потому что просто подмерз вчеоа или остаточный кашель, а выздоровели давно, то также говорю, чтобы мама не боялась

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21482 : 11 Октября 2013, 09:01:30 »
Мы как-то во дворе гуляли, а рядом мальчик весь зеленкой обмазанный. Я не постеснялась и спросила не ветрянка ли у них. В ответ мне: "Да, ветрянка, но ему неделю  дома сидеть тяжело. Вышли подышать". Подышать на общую детскую площадку, где и другие детки гуляют! Вот такое отношение к окружающим.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21483 : 11 Октября 2013, 10:04:33 »
Девушки, не могу найти тему про нотариусов? В каком разделе? Мне нужен грамотный нотариус, чтобы оформить доверенность на родителей, чтоб они могли Ульяну с собой в отпуск взять.
Оль, это не сложный документ, любой нотариус сделает. Мы делали около Самсона, можно и на 51А попробовать. Они делают этот документ на любой срок, лучше делать сразу на максимальный - 3 года. И количество стран по максимуму указать :D

Вам сказали спасибо Карамелька

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21484 : 11 Октября 2013, 11:30:02 »
Девушки, не могу найти тему про нотариусов? В каком разделе? Мне нужен грамотный нотариус, чтобы оформить доверенность на родителей, чтоб они могли Ульяну с собой в отпуск взять.
Оля, обратись на 51а или к Поповой, или к Осинцевой

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Викусик

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 110
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
  • Вам сказали спасибо 6 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21485 : 11 Октября 2013, 11:33:07 »
Мы как-то во дворе гуляли, а рядом мальчик весь зеленкой обмазанный. Я не постеснялась и спросила не ветрянка ли у них. В ответ мне: "Да, ветрянка, но ему неделю  дома сидеть тяжело. Вышли подышать". Подышать на общую детскую площадку, где и другие детки гуляют! Вот такое отношение к окружающим.
Пипец, вот беда когда неответственые родители

Оффлайн Ангелочек

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2360
  • Я - Наташа

  • Вы сказали спасибо 1470 раз
  • Вам сказали спасибо 1265 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21486 : 11 Октября 2013, 12:10:37 »
Девушки, не могу найти тему про нотариусов? В каком разделе? Мне нужен грамотный нотариус, чтобы оформить доверенность на родителей, чтоб они могли Ульяну с собой в отпуск взять.
Мы летом на 51-м делали, только не в день обращения, а пришлось записаться на следующий.

Вам сказали спасибо Карамелька

Оффлайн Женечка

  • Организаторы новогоднего марафона
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2342
  • Душевное богатство жены - капитал семейной жизни!

  • Вы сказали спасибо 1493 раза
  • Вам сказали спасибо 1270 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21487 : 11 Октября 2013, 12:26:40 »
Мы как-то во дворе гуляли, а рядом мальчик весь зеленкой обмазанный. Я не постеснялась и спросила не ветрянка ли у них. В ответ мне: "Да, ветрянка, но ему неделю  дома сидеть тяжело. Вышли подышать". Подышать на общую детскую площадку, где и другие детки гуляют! Вот такое отношение к окружающим.
А меня мама к своей подруге ( точнее к её ветрянистой дочери) специально водила что б в детстве переболеть, а то потом сложнее переносить. Хотя говорят, что можно пару раз переболеть, если в первый раз плохо получилось.
А ещё там же период заразности есть, может у него уже только прыщики остались?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21488 : 11 Октября 2013, 12:34:24 »
Оль, это не сложный документ, любой нотариус сделает. Мы делали около Самсона, можно и на 51А попробовать. Они делают этот документ на любой срок, лучше делать сразу на максимальный - 3 года. И количество стран по максимуму указать :D
я просто боюсь, уже столько денег вложено в поездку, а вдруг на границе не пропустят , нужно чтоб все чики-пуки было
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21489 : 11 Октября 2013, 12:40:09 »
я просто боюсь, уже столько денег вложено в поездку, а вдруг на границе не пропустят , нужно чтоб все чики-пуки было
так согласие это обыденность для нотариусов.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21490 : 11 Октября 2013, 12:53:13 »
я просто боюсь, уже столько денег вложено в поездку, а вдруг на границе не пропустят , нужно чтоб все чики-пуки было
Оль, на 51 А у Осинцевой делали неск. раз - и на родственников, и на тренера - старшая выезжала за пределы РФ без проблем :)

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21491 : 11 Октября 2013, 12:55:59 »
Оль, на 51 А у Осинцевой делали неск. раз - и на родственников, и на тренера - старшая выезжала за пределы РФ без проблем :)
а какой телефон или название фирмы?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21492 : 11 Октября 2013, 13:09:50 »
тел. 4-08-58. Осинцева Ирина Вячеславовна. Это Ленина 144, ближайший к лесополосе дом на 51А.

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Ли

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 260
  • С каждым днем моя жизнь становиться все лучше...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 38 раз
  • Вам сказали спасибо 56 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21493 : 11 Октября 2013, 14:09:42 »
Девушки, не могу найти тему про нотариусов? В каком разделе? Мне нужен грамотный нотариус, чтобы оформить доверенность на родителей, чтоб они могли Ульяну с собой в отпуск взять.
[/quote
Мы оформляли такую доверенность у нотариуса на Гурьянова(за самсоном), без проблем, даже бабшку не привозили(она в соседнем городке живет), с ее паспортом подошли и все оформили. И в очереди недолго сидели.

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21494 : 11 Октября 2013, 15:16:04 »
Девушки, не могу найти тему про нотариусов? В каком разделе? Мне нужен грамотный нотариус, чтобы оформить доверенность на родителей, чтоб они могли Ульяну с собой в отпуск взять.
Мы оформляли такую доверенность у нотариуса на Гурьянова(за самсоном), без проблем, даже бабшку не привозили(она в соседнем городке живет), с ее паспортом подошли и все оформили. И в очереди недолго сидели.

Да бабушку и не надо привозить, мы же недавно это где-то обсуждали... Тот, кто доверяет (родители), должны прийти лично, и иметь при себе документы остальных (или копии, потому что это указывается в доверенности). Больше никому приходить не нужно.
На Гурьянова живая очередь, а на Ленина можно записаться. Мне кажется, это быстрее.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме