Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2546666 раз)

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22275 : 11 Ноября 2013, 18:35:47 »
оо,я туда ради одного бетти барклай поеду  :D :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22276 : 11 Ноября 2013, 20:01:45 »
оо,я туда ради одного бетти барклай поеду  :D :D
Я про тебя подумала когда увидела  :D

А еще там есть павильончик с вкуснейшими шоколадными лакомствами  :-*
Цены, конечно, драконовские  :-X  Но купила своим мужичкам чуток вкусностей.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22277 : 11 Ноября 2013, 20:06:25 »
Зашел ко мне сегодня "перец" в пиНджаке, под предлогом проверить воду. Я его сразу предупредила что если он меня на фильтр раскручивать намерен, то не стоит тратить времени. Естественно вопрос был в фильтрах. В конце я поняла его фразу, что ему нравится на эту тему общаться с бабушками. Хорошо что свекрови дома не было.Она точно бы купила бы этот фильтр. Но я как человек с биолого-химическим образованием развлекалась от души. Я понимаю что грязная вода плохо, но гамбургер и жареная котлета тоже плохо , но я  их с удовольствием ем. А качество продуктов которые мы кладем в суп таково, что вода их не особо портит. Он даже проверил воду которую мы покупаем. Она в два с половиной раза лучше (согласно его прибору) чем вода из под крана. Но конечно в 20 раз хуже чем его образец.

 Короче не подпускайте их к своим пожилым родителям, а то их демонстрации наверняка убедят их купить этот фильтр. А мы должны понимать что хороший продукт в такой агитации не нуждается
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22278 : 11 Ноября 2013, 20:29:35 »
ко мне пол года назад тоже приходили. при том он как-то так представился,что я подумала,что это из жека и впустила ( от мужа потом по шапке сильно получила ) ..  когда он мне начал чёрную водичку показывать,я попросила его на выход. не люблю разводилово.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22279 : 11 Ноября 2013, 20:32:42 »
Не знаю, где спросить... Подскажите, где делают перевязку? У хирурга или травмотолога? Или отдельно где-то? Кроме Зимаревой, есть в поликлинике другие травмотологи?

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22280 : 11 Ноября 2013, 20:39:29 »
ко мне пол года назад тоже приходили. при том он как-то так представился,что я подумала,что это из жека и впустила ( от мужа потом по шапке сильно получила ) ..  когда он мне начал чёрную водичку показывать,я попросила его на выход. не люблю разводилово.
Я предварительно засыпала  его вопросами и своими познаниями в области химии. Спросила какое содержание минеральных солей на выходе и какие это соли. Чем его вода отличается от дистиллата и какие у меня основания верить, что его вода из бутылки из фильтра. Что такое симпатически-волокнистый (название такое смешное) фильтр. Какое отношение электролиз имеет к органической химии и какие параметры определяет его чудо прибор. Чем их патент правильнее и лучше других патентов. Короче не повезло парню.  Это я спрашивала уже после того как перед его опытами честно сказала о своем образовании и что фильтр точно не куплю.От мужа тоже по шапке получила ;)
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22281 : 11 Ноября 2013, 20:48:19 »
А к нам сегодня снова приходили из "пенсионного фонда"  :-[  Пришли два молодых "чумадана", с улыбкой "здрасти, мы из пенсионного фонда". После этих слов я вежливо закрыла дверь и даже сразу же сказала "до свидания" :D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22282 : 11 Ноября 2013, 20:53:29 »
ко мне пол года назад тоже приходили. при том он как-то так представился,что я подумала,что это из жека и впустила ( от мужа потом по шапке сильно получила ) ..  когда он мне начал чёрную водичку показывать,я попросила его на выход. не люблю разводилово.
во-во про жек точно, я так же подумала, как раз вода ржавая через день из крана бежала, только потом до меня дошло что уж слишком они какие-то нарядные для жека и когда начали опыты свои ставить  :D но у меня слава богу муж дома был, мы потом в интернете читали об их фокусах))

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22283 : 11 Ноября 2013, 21:04:56 »
Не знаю, где спросить... Подскажите, где делают перевязку? У хирурга или травмотолога? Или отдельно где-то? Кроме Зимаревой, есть в поликлинике другие травмотологи?

В Обнинске, вообще, такая роскошь не предусмотрена?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22284 : 11 Ноября 2013, 21:06:10 »
В Обнинске, вообще, такая роскошь не предусмотрена?
почему же...травматолог делает без очереди....а кто делал первый раз? не сказали куда опять приходить?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22285 : 11 Ноября 2013, 21:12:11 »
почему же...травматолог делает без очереди....а кто делал первый раз? не сказали куда опять приходить?

Делали в приемном покое, у травмотолога сегодня были  :-X Только выписала б/л и все! И сказала приходить через 10 дней!!! Ни снимки не видела, не на СКТ не направила, травмотолог в приемном рекомендовала, т.к. осколок имеется. А сейчас возникла необходимость перевязки, рука распухла, давит... К той же самой идти?

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22286 : 11 Ноября 2013, 21:13:34 »
Зашел ко мне сегодня "перец" в пиНджаке, под предлогом проверить воду. Я его сразу предупредила что если он меня на фильтр раскручивать намерен, то не стоит тратить времени. Естественно вопрос был в фильтрах. В конце я поняла его фразу, что ему нравится на эту тему общаться с бабушками. Хорошо что свекрови дома не было.Она точно бы купила бы этот фильтр. Но я как человек с биолого-химическим образованием развлекалась от души. Я понимаю что грязная вода плохо, но гамбургер и жареная котлета тоже плохо , но я  их с удовольствием ем. А качество продуктов которые мы кладем в суп таково, что вода их не особо портит. Он даже проверил воду которую мы покупаем. Она в два с половиной раза лучше (согласно его прибору) чем вода из под крана. Но конечно в 20 раз хуже чем его образец.

 Короче не подпускайте их к своим пожилым родителям, а то их демонстрации наверняка убедят их купить этот фильтр. А мы должны понимать что хороший продукт в такой агитации не нуждается

ДЕВОЧКИ, предупредите всех бабушек, мам и кто может на все это повестись!!!
Это полнейший развод!!!
Самое страшное что они оформляют кредиты на людей, рассказывая про рассрочку. а когда все начинают думать, уже поздно, договор оформлен  :-[ :-[ :-[ :-[ :-[
а когда им начинают звонить дабы вернуть товар и аннулировать договор, то они уже просто не отвечают на звонки.

ДЕШЕЛИ ТОЖЕ САМОЕ!!!!!!
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22287 : 11 Ноября 2013, 21:14:16 »
Делали в приемном покое, у травмотолога сегодня были  :-X Только выписала б/л и все! И сказала приходить через 10 дней!!! Ни снимки не видела, не на СКТ не направила, травмотолог в приемном рекомендовала, т.к. осколок имеется. А сейчас возникла необходимость перевязки, рука распухла, давит... К той же самой идти?
Юль, если все очень серьезно, съезди  в приемный покой, там сделают перевязку.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22288 : 11 Ноября 2013, 21:14:25 »
А к нам сегодня снова приходили из "пенсионного фонда"  :-[  Пришли два молодых "чумадана", с улыбкой "здрасти, мы из пенсионного фонда". После этих слов я вежливо закрыла дверь и даже сразу же сказала "до свидания" :D
может из негосударственного пенсионного?
они могут да) правда я им не особо доверяю.
надо ж все равно до конца 2013 перевести куда то пенсию.....
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22289 : 11 Ноября 2013, 21:16:27 »
может из негосударственного пенсионного?
они могут да) правда я им не особо доверяю.
надо ж все равно до конца 2013 перевести куда то пенсию.....
Наташ, конечно из негосударственного. Только они об этом молчат и представляются просто пенсионным фондом. Люди, которые с ними не сталкивались - конечно поверят, что они из гос. ПФР.
Так теперь они и по двое начали ходить. Раньше по одному ходили.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме