Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541757 раз)

0 Пользователей и 154 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22365 : 12 Ноября 2013, 12:26:13 »
Девочки,кто знает, что опять за ерунда со сбером?? >:( Это мне высвечивается при попытки зайти в лк

Уважаемый клиент!

При совершении операции произошел сбой. В случае если Вы совершали платеж или перевод средств, проверьте статус операции в «Истории операций в Сбербанк ОнЛ@йн», а также факт списания средств с Вашего счета в выписке по счету. Если операция не исполнена и средства со счета не списаны, Вы можете повторить платеж или перевод. Если средства были списаны, Вам необходимо обратиться в Банк.

Мне тоже самое пишет...

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22366 : 12 Ноября 2013, 12:51:31 »
Ох, и до моей мамы Дошели добрались. Она уже записалась к ним на 16.30  :-[ Хорошо, что мне позвонила и рассказала, что собралась в "салон". Она реально думала, что это ее знакомая дала ее данные и в этом нет никакого подвоха... собралась на презентацию. Ей сказали обязательно взять паспорт, т.к. они должны отчитываться за всех посетителей))))))

Вот вроде бы мама еще не пожилой человек и не наивный, а повелась  :( Говорит ее купило то, что ее по имени назвали и то, что это все в Обнинске. Рассказала ей сразу и про фильтры и про пылесосы. Сказала, что хорошо, что она мне "докладывает" сначала ))).

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22367 : 12 Ноября 2013, 12:54:47 »
Мне тоже самое пишет...
аналогично

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22368 : 12 Ноября 2013, 12:56:10 »
Мне трижды звонили, два раза по имени назвали правильно, в третий ошиблись, но все равно настойчиво позвали. Я уже некультурно послала последний раз.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22369 : 12 Ноября 2013, 12:57:10 »
Мне трижды звонили, два раза по имени назвали правильно, в третий ошиблись, но все равно настойчиво позвали. Я уже некультурно послала последний раз.
:D А первые разы культурно посылала?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22370 : 12 Ноября 2013, 12:59:28 »
:D А первые разы культурно посылала?
Да  :D старалась во всяком случае.
Бесит такой навязчивый "сервис"

Оффлайн Евгения Тулаинова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 533

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 123 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22371 : 12 Ноября 2013, 13:00:40 »
Девочки, у нас вода в кране, всегда была нормальная. А сегодня даже чай попить не могу. Открываю холодную воду, а она так хлоркой воняет...ужас просто. Хорошо молоко и какао есть.  :D Я куплю сегодня конечно воды, но все равно не понятно из-за чего это и надолго ли. Никто не в курсе?

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22372 : 12 Ноября 2013, 13:01:32 »
Девочки, у нас вода в кране, всегда была нормальная. А сегодня даже чай попить не могу. Открываю холодную воду, а она так хлоркой воняет...ужас просто. Хорошо молоко и какао есть.  :D Я куплю сегодня конечно воды, но все равно не понятно из-за чего это и надолго ли. Никто не в курсе?
Жень, где-то девчонки уже писали про хлорку. Позвони в Водоканал, может там смогут объяснить.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Настя-шик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2341
  • В каждом есть солнце, только дайте ему светить!

  • Вы сказали спасибо 4007 раз
  • Вам сказали спасибо 1661 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22373 : 12 Ноября 2013, 13:54:10 »
Девочки,кто знает, что опять за ерунда со сбером?? >:( Это мне высвечивается при попытки зайти в лк

Уважаемый клиент!

При совершении операции произошел сбой. В случае если Вы совершали платеж или перевод средств, проверьте статус операции в «Истории операций в Сбербанк ОнЛ@йн», а также факт списания средств с Вашего счета в выписке по счету. Если операция не исполнена и средства со счета не списаны, Вы можете повторить платеж или перевод. Если средства были списаны, Вам необходимо обратиться в Банк.
сегодня день работников сбербанка, с праздником всех
видимо отмечают  :D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22374 : 12 Ноября 2013, 13:55:56 »
Ладно мама, человек выросший в Ссср повелась на дешели. У меня подруга туда ходила. И дала мой телефон. Хоть бы позвонила перед походом сказала. Или спросила можно ли телефон мой дать. После похода рассказала. Мне они целый день звонили. Я трубку не брала.

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22375 : 12 Ноября 2013, 13:56:23 »
сегодня день работников сбербанка, с праздником всех
видимо отмечают  :D
;D ;D ;D

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22376 : 12 Ноября 2013, 14:00:20 »
Ладно мама, человек выросший в Ссср повелась на дешели. У меня подруга туда ходила. И дала мой телефон. Хоть бы позвонила перед походом сказала. Или спросила можно ли телефон мой дать. После похода рассказала. Мне они целый день звонили. Я трубку не брала.
можно взять и послать ))) я один раз какую-то фирму послала,тоже на презентацию звали. наорала на них,что по какому праву они на мой личный телефон звонят в моё личное время и причиняют мне неудобства и т.д.  в том же духе. уже наверное пол года никто не звонит ,а раньше часто прям

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22377 : 12 Ноября 2013, 14:11:23 »
я по телефону сразу пресекаю и говорю, что не интересует - не важно из какой фирмы звонят...домой уже давно не пускаю, даже дверь не открываю...хотя ходят чуть ли не каждый день - ДОСТАЛИ! раньше в обед меня дома не было, я и не в курсе была сколько народу шастает :-[ уже всех предупредила, что скоро у нас домофон будет отключен и чтоб сначала на сотовый звонили, иначе ребенку поспать не дадут...итак в выходные только Темка уляжется, так начинают звонить все подряд :-X

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22378 : 12 Ноября 2013, 14:17:57 »
с домофоном вообще беда . у нас какая-то дверь замудрёная что ли , стандартная таблетка-открыватель,которая есть у милиции и т.д. не открывает  нашу дверь. в итоге постоянно кто-то звонит - почтальоны,сантехники из жека ,участковый, и все кому не лень. а я то с ребёнком чаще всего дома, все остальные в подъезде работают, а я блин как консьержка. отключаю домофон. правда иногда  забываю его включить,когда кого-то жду 0))) тут муж на днях попасть домой не мог, выскочил на 5мин к машине,а ключ забыл..и телефон.. а домофон у меня выключен... когда его не было уже минут 15 ,я догадалась в окошко выглянуть  :D

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22379 : 12 Ноября 2013, 14:21:35 »
с домофоном вообще беда . у нас какая-то дверь замудрёная что ли , стандартная таблетка-открыватель,которая есть у милиции и т.д. не открывает  нашу дверь. в итоге постоянно кто-то звонит - почтальоны,сантехники из жека ,участковый, и все кому не лень. а я то с ребёнком чаще всего дома, все остальные в подъезде работают, а я блин как консьержка. отключаю домофон. правда иногда  забываю его включить,когда кого-то жду 0))) тут муж на днях попасть домой не мог, выскочил на 5мин к машине,а ключ забыл..и телефон.. а домофон у меня выключен... когда его не было уже минут 15 ,я догадалась в окошко выглянуть  :D
вот и нам помимо ходящих и рекламирующих всякую фигню, звонят и соседи, и почтальоны(видимо не у всех рекламщиков есть ключ-вездеход) и еще куча народу.....я уже и не открываю никому, а все равно звонят :-[

 







Аренда на форуме