Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарок ребёнку  (Прочитано 221726 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #405 : 05 Ноября 2013, 21:18:09 »
Моя еще не родилась,а я уже хочу куклу и коляску шикарную :D Муж говорит,100% будет играть с машинками и солдатиками,что от братьев ???
:yep: будет играть,но все ранво не отменить инстинкты))) у нас и кроватка и коляски  ::) мне это ближе,а вот с машинками сложнее  :D

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #406 : 05 Ноября 2013, 22:04:30 »
нам понравилась Дисневская кукла, у нас Белл , затем у нас кукла Балерина от Paola Reina , просто супер, у племяшки тоже Paola Reina , только мягонабивная, так все детки от нее в восторге
Оль, где покупали такие куклы?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #407 : 05 Ноября 2013, 22:15:39 »
хочу, чтоб моя машинками играла) на радиоуправлении! а лучше танками! вот))))))

Оль, мы своей самую примтивную жд решили заказать на пробу. Ну как примитивную - мне светомузыкоэффекты нужны))) я ж тоже поиграть хочу)))) http://my-shop.ru/shop/toys/1610495.html

А еще хотим такой вот мольбертик http://my-shop.ru/shop/toys/631823.html если сейчас не покатит, потом пригодится))) жаль, что тут уж я точно не поиграю((((

А еще хотела спросить, может, кто посоветует. У меня есть идея какой-нибудь надувной центр детю купить. Чтобы лазить и прыгать (в меру) можно было. Может, кто что посоветует? Не за 20 тысяч, конечно, да и не гигантской площади))) Но чтоб минимум шел)
Хотела такой http://my-shop.ru/shop/toys/1322581.html а посмотрела размеры и закручинилась(( маловат(((( наверное, поэтому ценник дешевый такой


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #408 : 05 Ноября 2013, 22:37:42 »
хочу, чтоб моя машинками играла) на радиоуправлении! а лучше танками! вот))))))

а я своим давно куклу присматриваю  :D хочу какого-нибудь мальчика в тематическом костюме, и уже придумала какую еще одежку сошью  :D
у нас есть пупс Алешка, дети его любят, катают в грузовике, жалеют и переодевают. И кое-какие игрушки преметы быта им купила, утюгом белье мне регулярно наглаживают, подметают и т.п. Мне дай волю стир.машинку и микроволновку с посудкой куплю, муж ржет говорит ты явно мать в детстве не наигралась.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #409 : 05 Ноября 2013, 22:47:31 »
у меня наоборот - одни куклы были) но я сама не перевариваю домашние дела ж) а вот технику нежно люблю) моя голубая мечта - xbox или плейстейшн, вот такого реально мне не хватало))) но сколько ждать еще...

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #410 : 06 Ноября 2013, 00:53:25 »
Оль, где покупали такие куклы?
дисней в английских  закупках со скидкой, нашу      паолу  рейна через интернет магазин ,а племяшке в аисте
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #411 : 06 Ноября 2013, 00:57:50 »
Катя,по поводу такого мольберта,у нас похожий,фирмы крайола,покупали Уле на 2 года,ей не пошло,да и потом не особо пользовалась она популярностью у неё,зато Глеб сейчас с огромным удовольствием рисует на ней. все индивидуально
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #412 : 06 Ноября 2013, 07:39:52 »
Лен, каких кукол?
Настоящие принцессы предпочитают барби  :D
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #413 : 06 Ноября 2013, 08:21:45 »
Катя,по поводу такого мольберта,у нас похожий,фирмы крайола,покупали Уле на 2 года,ей не пошло,да и потом не особо пользовалась она популярностью у неё,зато Глеб сейчас с огромным удовольствием рисует на ней. все индивидуально
наша вроде как любит рисовать... ну хз, если не пойдет, то племяннику отдам))) просто меня что-то склинило на мольберте, не знаю уж почему оО муж одобрил. Но он в принципе не вникает в такие покупки. Правда вопрос с надувным центром его почему-то заинтересовал))) http://my-shop.ru/shop/toys/1322366.html вот такой предложил. еще надумала купить овощей для резки, которые пластмассовые на липучках. Ну как маленькое дополнение к большому подарку. До кухни все ж мы еще не доросли... А жаль, я такие красивые видела))
Оль, а Уля в принципе не сильно любит рисовать или ее просто мольберт не заинтересовал?


Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #414 : 06 Ноября 2013, 08:24:12 »
у меня наоборот - одни куклы были) но я сама не перевариваю домашние дела ж) а вот технику нежно люблю) моя голубая мечта - xbox или плейстейшн, вот такого реально мне не хватало))) но сколько ждать еще...

Покупай, Лев с папой только так на пару рубятся в бокс., гонки и всякую другую ерунду  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #415 : 06 Ноября 2013, 08:25:05 »
Уля не любит рисовать,ей бы в войнушку поиграть,а вот куклы не для неё,куклы для мамы  :D -
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #416 : 06 Ноября 2013, 08:30:45 »
Покупай, Лев с папой только так на пару рубятся в бокс., гонки и всякую другую ерунду  :D
Свет, моей только два))))))) Она пока что просто на моем планшете рубится, хорошо хоть недорогой купила, видимо как и прежний телефон - на убой пойдет))))
а бокс вещь, давно хотела по старой памяти в мортал комбат на нем порубиться) хотя как увидела рекламу "Две души", начала подумывать о плейстейшене)))
Кстати, ходили мы тут в местный детский. Там куклы продаются а ля семейка Адамс. Дешевые причем. Так у Лехи глаза загорелись, он вытащил одну и Данке вручил. И наш ребенок, игнорирующий всяких бэбиборнов и иже с ними, равнодушно сомтрящий на аховых барби, пришла в восторг от этого ужастика и затискала ее на месте. Так что назвали Мартишей и оно теперь живет у нас дома)) На днях хотим еще одну в том же стиле подарить. Будем коллекцию собирать)))) Хотя, может, только у нас деть такой, она рок-оперу предпочитает Маше и медведю.
Да, еще муж ждет ,когда Данка вырастет и он ей купит шлем Дарта Вейдара и световой меч. Мама моя сказала, что с такими устремлениями к подаркам нам надо было мальчика рожать)))))

Кстати, а на радиоуправлении мелочь типа зверушек и тд когда можно начинать дарить? И электромобили всякие.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #417 : 06 Ноября 2013, 08:32:42 »
Уля не любит рисовать,ей бы в войнушку поиграть,а вот куклы не для неё,куклы для мамы  :D -
Моя лепку не понимает. В итоге я леплю для нее цветочки всякие, а она с интересом за мной наблюдает) а нас родители ругают, что не приучаем, хотя на фига, я вот вообще ничего руками не умею, даже рисовать, а вот мышкой другое дело. Данка рисовать любит, но то на листе, то на себе. А так как на полу неудобно ей, я и подумала про мольберт.
А в войнушку чем играет?) Может, в этой стезе нам двинуться))

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #418 : 06 Ноября 2013, 08:36:15 »


Кстати, а на радиоуправлении мелочь типа зверушек и тд когда можно начинать дарить? И электромобили всякие.
Мы подарили на 2 года. Рано. Не прониклась
 А вот старшая с удовольствием игралась  :)
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #419 : 06 Ноября 2013, 12:33:06 »
Моя лепку не понимает. В итоге я леплю для нее цветочки всякие, а она с интересом за мной наблюдает) а нас родители ругают, что не приучаем, хотя на фига, я вот вообще ничего руками не умею, даже рисовать, а вот мышкой другое дело. Данка рисовать любит, но то на листе, то на себе. А так как на полу неудобно ей, я и подумала про мольберт.
А в войнушку чем играет?) Может, в этой стезе нам двинуться))
не чем,а с кем ))) с двоюродный старшим братом или папой,строят баррикады,отстреливаются и прячутся в окопах ))))
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме