Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Подарок ребёнку  (Прочитано 221749 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #420 : 06 Ноября 2013, 12:56:46 »
не чем,а с кем ))) с двоюродный старшим братом или папой,строят баррикады,отстреливаются и прячутся в окопах ))))
8) я б тоже так поиграла) но мы уже приучили Дану с нами в обстрел шариками играть)

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #421 : 09 Ноября 2013, 14:26:54 »
Не давно тут обсуждались куклы и я снова начала поиск Барби коллекционной, каких только сейчас не выпускают, а цены  :-X Катя-Shadows Pawn, нашла вот такую Барби - Заколдованная Красавица Вампир, о тебе сразу вспомнила  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #422 : 10 Ноября 2013, 15:20:42 »
уууух,какая лапонька)))) но я сейчас больше в стар ворс ударилась, готик стайл по лайту) вот хочу начать собирать фигурки из ЗВ, присматриваю Дарта Вейдера) деть подрастет-оценит)))))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #423 : 10 Ноября 2013, 15:26:29 »
А я Леве хотела костюм дарт вейдера заказать, а он отказался, сказал, что в злых наряжаться не будет.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #424 : 10 Ноября 2013, 15:35:07 »
уууух,какая лапонька)))) но я сейчас больше в стар ворс ударилась, готик стайл по лайту) вот хочу начать собирать фигурки из ЗВ, присматриваю Дарта Вейдера) деть подрастет-оценит)))))
Какие фигурки? Какая-то конкретная серия?


 

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #425 : 10 Ноября 2013, 15:52:09 »
Вейдер круче всех добрых был)))) мы его любим *_* а вообще Реван самый-самый, но его сложно отыскать)

ничего конкретного, Вик, личный заглюк) приоритетна Олд Репаблик,но и героев из приквела соберем, а вот из оригинальной трилогии не хочу, там все кроме Вейдера бееее, идеалисты-неудачники)

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #426 : 10 Ноября 2013, 15:54:09 »
Кать, ты зря думаешь, что Данка не доросла до кухни. Моя в садике только так там орудует и овощи режет деревянные на липучке. На самом деле надо ребенка брать в магаз с собой и тогда она сама покажет что ей интересно))).
Все ж дети разные и даже на нас иногда не похожи в своих предпочтениях.

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #427 : 10 Ноября 2013, 16:49:19 »
Вейдер круче всех добрых был)))) мы его любим *_* а вообще Реван самый-самый, но его сложно отыскать)

ничего конкретного, Вик, личный заглюк) приоритетна Олд Репаблик,но и героев из приквела соберем, а вот из оригинальной трилогии не хочу, там все кроме Вейдера бееее, идеалисты-неудачники)

Йода - красавчек  :D

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #428 : 10 Ноября 2013, 17:52:35 »
я не хожу в магазин за продуктами) и на кухне только ем) да и нечего в сезон заболеваемости детю в магазе делать оО
а так просто вижу равнодушие к овощам и кастрюлькам) судить не буду, меня готовка тоже не прет оО

йода крутяк в приквеле, в 4-6 уже  тень Йоды)

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #429 : 10 Ноября 2013, 20:16:01 »
девчонки,сын робота заказал.что купить? эээх,начался кошмар кошмарский... терпеть не могу всю эту страшную ерунду! почему он не заказал медведя?!
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #430 : 10 Ноября 2013, 20:23:30 »
девчонки,сын робота заказал.что купить? эээх,начался кошмар кошмарский... терпеть не могу всю эту страшную ерунду! почему он не заказал медведя?!
игрушку или костюм? игрушки есть вполне неплохие роботы...мне больше всего ассортимент нравится в бегемотике - там есть и подешевле и подороже, и для разного возраста - есть с кучей функций и быстро отваливающихся деталей, а есть функций поменьше но и менее убиваемый....

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #431 : 10 Ноября 2013, 20:32:26 »
девчонки,сын робота заказал.что купить? эээх,начался кошмар кошмарский... терпеть не могу всю эту страшную ерунду! почему он не заказал медведя?!
Жена твой Сева повзрослее моих, и тем более сам просит робота, наверное и относится будет бережнее, своим на 23 февраля подарила роботов, конечно восторгу не было предела, роботы ходили, крутились, светились и говорили, один взяла подешевле в пределах 1 т.р, второй кажется 1,5 т.р стоил и он  побольше размером, специально с продавцом проверяла их надежность, думала полгода проживут, ошиблась - через неделю им пришел конец, руки и головы поотрывали, у одного уже на след.день руку сломали, на протяжении недели целыми днями эти роботы ходили и кричали "фаир, фаир" :-X Одного я не вытерпела выбросила, т.к. он без головы, рук и одной ноги продолжать орать "фаир, фаир"))) во втором большом слава богу батарейки сдохли он теперь без головы и одной руки, но дети все равно им продолжают играть. Мы наверное еще не доросли до них.  :-\

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #432 : 10 Ноября 2013, 20:56:10 »
Нам тоже надо робота и лего.
Я такого робота хочу!! себе )) http://www.ebay.com/itm/Robovie-X-Moving-dancing-robot-model-building-kit-/400588579502?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d44f0a2ae
видео посмотрите, что он умеет

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #433 : 13 Ноября 2013, 15:17:07 »
Нам тоже надо робота и лего.
Я такого робота хочу!! себе )) http://www.ebay.com/itm/Robovie-X-Moving-dancing-robot-model-building-kit-/400588579502?pt=LH_DefaultDomain_0&hash=item5d44f0a2ae
видео посмотрите, что он умеет
:D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Подарок ребёнку
« Ответ #434 : 13 Ноября 2013, 15:18:38 »
Жена твой Сева повзрослее моих, и тем более сам просит робота, наверное и относится будет бережнее, своим на 23 февраля подарила роботов, конечно восторгу не было предела, роботы ходили, крутились, светились и говорили, один взяла подешевле в пределах 1 т.р, второй кажется 1,5 т.р стоил и он  побольше размером, специально с продавцом проверяла их надежность, думала полгода проживут, ошиблась - через неделю им пришел конец, руки и головы поотрывали, у одного уже на след.день руку сломали, на протяжении недели целыми днями эти роботы ходили и кричали "фаир, фаир" :-X Одного я не вытерпела выбросила, т.к. он без головы, рук и одной ноги продолжать орать "фаир, фаир"))) во втором большом слава богу батарейки сдохли он теперь без головы и одной руки, но дети все равно им продолжают играть. Мы наверное еще не доросли до них.  :-\
мой Сева ровесник твоему старшенькому)))) про побережней это вряд ли)))
мне вот очень неохота, чтобы он орал "фаир"))))))))))))))))))) а есть роботы, которые молча ходят?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

 







Аренда на форуме