Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448362 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #720 : 18 Сентября 2014, 20:01:49 »

ну записаться можно и без полиса, там папки есть с врачами. а вот потом талон скорее всего не дадут без полиса... Ну как-то можно же решить эту проблему? рядом страховые аг-ва, может там проконсультироваться как получить вам полис?

Спасибо, я консультировалась. Только после РВП или статуса временного убежища. Мы РВП оформляем. Подожду еще 2месяца,только во вторник собрали все-все документы и подготовили, чтоб никого не напрягать и самой не мучатся)

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #721 : 18 Сентября 2014, 20:05:15 »
Наташ, держитесь, щас в поликлинике всем нервы мотают, там дурдом!
Сама вчера часа 3 по поликлинике с детем бегала, а всего=то надо было справку взять для гимнастики. Все нервы вымотали.

Оффлайн Natasya08

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 42
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #722 : 18 Сентября 2014, 20:11:45 »
Наташ, держитесь, щас в поликлинике всем нервы мотают, там дурдом!
Сама вчера часа 3 по поликлинике с детем бегала, а всего=то надо было справку взять для гимнастики. Все нервы вымотали.

Я просто не привыкшая наверное)) Я из маленького городка.

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #723 : 18 Сентября 2014, 20:32:14 »
Ну и Обнинск малипусенький. Просто тут Ужаснейший  >:( уровень бесплатной медицины. И это факт. Я 2 года назад как очутилась здесь, помню была в диком шоке от очередей, записей, ажиотажа, нехватки врачей и прочего списка бесконечных врачей. После Чебоксар и Москвы разница колоссальная....


Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #724 : 18 Сентября 2014, 20:44:54 »
ну я тоже чуть более 2=х лет в Обнинске.
 Город очень люблю, поликлиника - мрак...но стараюсь там бывать реже... ;)  Сначала тоже сильно психовала, потом привыкла. Стараюсь записываться заранее, чтобы не мотать себе нервы.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #725 : 18 Сентября 2014, 22:11:00 »
В городе реальная нехватка педиатров , я ходила за справкой на молочку, мне наша Мавлянова сказала что с 51 уволились 4 педиатра и часть их участка перевели к нам , так что очередей будет больше. У нас Москва близко и там совсем другие зарплаты, поэтому многие и уходят.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #726 : 19 Сентября 2014, 00:28:01 »
Почитала вас и в очередной раз убеждаюсь,наша Дмитриева отличный компетентный и замечательнейший доктор! Дай бог ей здоровья!
+1
Самый лучший врач из всех бесплатных, с которыми мне приходилось общаться.
Еще Жугина нравится.

Насчет Хашабаевой не в первый раз слышу о том, какой она плохой бесплатный врач. Вызывала ее несколько раз платно - идеальный врач.  Эх, бесплатная медицина, что ты делаешь с людьми?!
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн жужа

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #727 : 19 Сентября 2014, 22:31:04 »
у ребенка обструктивный бронхит, наблюдаемся у Нарусовой Светланы Михайловны,очень довольны, врач просто супер, но к сожелению она уехала будет только в понедельник, ребенка нужно слушать каждый день(ребенку 7 месяцев), знакомые посоветовали Бобоенко Е.С. кто с ней сталкивался помогите, стоит ли к ней идти?

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #728 : 19 Сентября 2014, 22:52:12 »
+1
Самый лучший врач из всех бесплатных, с которыми мне приходилось общаться.
Еще Жугина нравится.

Насчет Хашабаевой не в первый раз слышу о том, какой она плохой бесплатный врач. Вызывала ее несколько раз платно - идеальный врач.  Эх, бесплатная медицина, что ты делаешь с людьми?!
Да, Галина Евгеньевна - отличный врач, она теперь и платно в Вашем докторе принимает.


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #729 : 19 Сентября 2014, 22:54:51 »
у ребенка обструктивный бронхит, наблюдаемся у Нарусовой Светланы Михайловны,очень довольны, врач просто супер, но к сожелению она уехала будет только в понедельник, ребенка нужно слушать каждый день(ребенку 7 месяцев), знакомые посоветовали Бобоенко Е.С. кто с ней сталкивался помогите, стоит ли к ней идти?
там же в первой клинике Лукьяненко принимает, раньше в стационаре работала. Опыт большой. Обратитесь к ней

Вам сказали спасибо жужа

Оффлайн Дашенька

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 4
  • Старожил форума

Re: Участковый педиатр
« Ответ #730 : 05 Октября 2014, 23:31:15 »
Скажите,кто с 36 участка на Энгельса? У нас же нет участкового(((( балясникова это просто отдельная история! А скажите вы ходите к ней? И если ходите к платным,то к какому????

Оффлайн Natashka Bu

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 766

  • Вы сказали спасибо 588 раз
  • Вам сказали спасибо 316 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #731 : 15 Октября 2014, 00:14:13 »
Скажите,кто с 36 участка на Энгельса? У нас же нет участкового(((( балясникова это просто отдельная история! А скажите вы ходите к ней? И если ходите к платным,то к какому????
На 36 участке не Балясникова. Сейчас отправляют к Абдулиной, до тех пор пока не выйдет Хнычева с больничного, потом будем к Хнычевой ходить.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #732 : 15 Октября 2014, 00:16:07 »
На 36 участке не Балясникова. Сейчас отправляют к Абдулиной, до тех пор пока не выйдет Хнычева с больничного, потом будем к Хнычевой ходить.
Наташ, а ты незнаешь када она уже выйдет :surprise: :D
мне за справкой на гимнастику надо к нашей а она на 2 участка, это просто пристрелиться проще :-[ :-[ :-[
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #733 : 15 Октября 2014, 08:30:17 »
у ребенка обструктивный бронхит, наблюдаемся у Нарусовой Светланы Михайловны,очень довольны, врач просто супер, но к сожелению она уехала будет только в понедельник, ребенка нужно слушать каждый день(ребенку 7 месяцев), знакомые посоветовали Бобоенко Е.С. кто с ней сталкивался помогите, стоит ли к ней идти?
Бобоенко или все-таки Бабенко Е.С. ? Если Бабенко, то врач с большим стажем, бронхит она слушает неплохо, идите, не бойтесь


                

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #734 : 15 Октября 2014, 12:13:18 »
На 36 участке не Балясникова. Сейчас отправляют к Абдулиной, до тех пор пока не выйдет Хнычева с больничного, потом будем к Хнычевой ходить.
Мы на 36 участке.
Сейчас позвонила, т.к. надо к врачу - сказали Балясникова. Я так поняла, они наш участок поделили и всем раздали понемного :-\

Скажите,кто с 36 участка на Энгельса? У нас же нет участкового(((( балясникова это просто отдельная история! А скажите вы ходите к ней? И если ходите к платным,то к какому????
Мы к ней ходим, но я лечу сама и прихожу, когда ребенок уже здоров за справкой в сад. Если, ттт, что-то серьёзней ОРВИ будет - сначала схожу к ней, не устроит - к Нарусовой в Астро


 







Аренда на форуме