Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Что особенно восхищает в разговоре с мудрой матерью, так это то, что она действительно умеет слушать.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Повышение иммунитета.  (Прочитано 151830 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #180 : 31 Октября 2014, 22:36:13 »
хороших гомеопатов ищите на этом сайте http://www.1796kotok.com
Вик, что прям все хорошие?


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #181 : 31 Октября 2014, 23:52:45 »
об этом...пролечивали Насть?

а что лечить-то? вирусы не лечатся. И о той и о другой заразе узнала постфактум, когда в крови обнаружили антитела. Когда мононуклеоз перенес примерно представляю, а цитомегаловирус нет.

сегодня вот забрала общий анализ крови. Лимфоциты на 20% выше нормы. Гранулоциты на 20% ниже нормы. Почитала интернет. Больше читать не хочется.  :'(

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #182 : 01 Ноября 2014, 00:20:40 »
Чем больше читаешь, тем хуже становится..голова не отдыхает(((. Настя куда в Москву к иммунологу поедете?


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #183 : 01 Ноября 2014, 00:22:39 »
а что лечить-то? вирусы не лечатся. И о той и о другой заразе узнала постфактум, когда в крови обнаружили антитела. Когда мононуклеоз перенес примерно представляю, а цитомегаловирус нет.

сегодня вот забрала общий анализ крови. Лимфоциты на 20% выше нормы. Гранулоциты на 20% ниже нормы. Почитала интернет. Больше читать не хочется.  :'(
а сейчас IgM например по ВЭБ , у вас в норме?


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #184 : 01 Ноября 2014, 00:47:31 »
а сейчас IgM например по ВЭБ , у вас в норме?

в январе сдавали. Отрицательно. Ig G EA тоже отрицательно. Положительный только Ig G NA - значит переболел более полугода назад

цитомегаловирус только авидность - 98%. Тоже давно перенесенный вирус.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #185 : 01 Ноября 2014, 00:52:42 »
Чем больше читаешь, тем хуже становится..голова не отдыхает(((. Настя куда в Москву к иммунологу поедете?

мы поедем к педиатру в Москву, просить направление на обследование. куда отправят не знаю. Прописка-то у ребенка московская. Пойдет папа с ним. с мужчинами врачи как правило охотнее на контакт идут. А папа умеет загрузить, куда-нибудь направят, дальше будем по ситуации смотреть. Он сказал приедет и к нашему педиатру пойдет с ним 5 ноября...
а из Обнинска нам максимум предложили консультацию в 38. Отказываться не буду. Поеду и туда тоже. Просто я вот подумала, какой мне смысл ложиться в 38, если я лежать буду платно? за эти деньги я его обследую платно не выезжая из города. А если бесплатно, то тогда только по направлению из московской поликлиники. Мы и аденоиды удаляли также. Здесь мне предложили только калугу, дёр вслепую. Я отказалась, поехали к лору в Москву, получили направление в морозовскую и удаляли шейвером под контролем эндоскопа.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #186 : 01 Ноября 2014, 08:20:55 »
Да конечно! Ты права! Попробовать стоит так!


Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #187 : 01 Ноября 2014, 08:38:59 »
Насть, а вы болеете только, когда в сад выходите? Вне сада, находясь дома, но посещая общ.места, Степа часто цепляет?у нас летом 2 мес. было затишье, мы были у бабушки и в сад не ходили, но при этом бывали везде естественно, магазин, зоопарк , цирк и т.д. ну т.е. не в полной изоляции)))  :writing:


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #188 : 01 Ноября 2014, 09:47:44 »
Вик, что прям все хорошие?
там в прямую не написаны фамилии гомеопатов, их дают только по запросу с указанием конкретного региона.
Дает сам Александр Коток или его помощники. Рекомендуют только классических и проверенных.
У меня есть список из 5 гомеопатов, которые принимают в Москве. Кому интересно могу скинуть в личку. Сами не обращались пока, но муж собирается ехать, у него застарелые проблемки есть.

Вам сказали спасибо Natali, Любимка

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #189 : 01 Ноября 2014, 20:27:59 »
Насть, а вы болеете только, когда в сад выходите? Вне сада, находясь дома, но посещая общ.места, Степа часто цепляет?у нас летом 2 мес. было затишье, мы были у бабушки и в сад не ходили, но при этом бывали везде естественно, магазин, зоопарк , цирк и т.д. ну т.е. не в полной изоляции)))  :writing:

Степа болеет только когда ходит в сад. с января по июнь сад не посещал. не болел ни разу. При этом ходил на танцы 3 раза в неделю. Сейчас ходит на айкидо 2 раза в неделю, танцы 3 раза в неделю. в магазин со мной, в кино. Если при этом не ходит в сад не болеет. как только выходит в сад, заболевает в течение 5-7 дней. Т.е. цепляет буквално в первый же день, инкубационный период и вуаля на 5й день посещения темпа и все причитающееся. И это несмотря на то, что в группе максимум 12-15 человек из 18 (логогруппа). И даже летом заболевал, когда их было 8  ??? сейчас выздоровеет, попробуем ходить до сна. Может так он дольше протянет.

Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #190 : 01 Ноября 2014, 21:14:15 »
Степа болеет только когда ходит в сад. с января по июнь сад не посещал. не болел ни разу. При этом ходил на танцы 3 раза в неделю. Сейчас ходит на айкидо 2 раза в неделю, танцы 3 раза в неделю. в магазин со мной, в кино. Если при этом не ходит в сад не болеет. как только выходит в сад, заболевает в течение 5-7 дней. Т.е. цепляет буквално в первый же день, инкубационный период и вуаля на 5й день посещения темпа и все причитающееся. И это несмотря на то, что в группе максимум 12-15 человек из 18 (логогруппа). И даже летом заболевал, когда их было 8  ??? сейчас выздоровеет, попробуем ходить до сна. Может так он дольше протянет.
А группа крови у него какая?


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #191 : 01 Ноября 2014, 22:47:56 »
А группа крови у него какая?

вторая положительная, а что?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #192 : 01 Ноября 2014, 22:54:52 »
Мы так же...как сад, так понеслось


Оффлайн optimistka

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2408
  • Меняю жизнь к лучшему!

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 836 раз
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #193 : 02 Ноября 2014, 14:52:19 »
вторая положительная, а что?
Да я пытаюсь найти закономерности.. и не нахожу.
Вроде как изначально люди со второй группой были земледельцами и имели иммунитет, больше приспособленный к жизни в обществе, нежели люди с первой группой(охотники).  У моих первая, кстати. Но видимо это тоже не влияет.


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Повышение иммунитета.
« Ответ #194 : 02 Ноября 2014, 15:06:04 »
 В этом году тоже мучаемся постояными болезнями...врач прописала Ликопид.
Принимал кто-нибудь?

 







Аренда на форуме