Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Взаимная любовь скрепляется детьми.
Менандр
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новый год в Митяево. Общие вопросы и обсуждения.  (Прочитано 98717 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #90 : 11 Ноября 2011, 22:59:58 »
А какого числа поездка и можно ли будет к кому-то присоседиться в машине?  Хотел бы снять видео и фото на память детям.
дату еще не знаем,ориентир-середина декабря.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #91 : 11 Ноября 2011, 23:00:33 »
Девочки работая в этой сфере знаю что есть дети из Митяево (учатся в моем интернате) которые хотели в прошлом году на НГ в подарок что-то типа футбольного мяча. И насчет носков точно лишними не будут. Я несколько раз отдавала то что мои не носили и выросли. Все пригодилось. А насчет сладких у них вроде спонсоры есть или я ошибаюсь?. Просто несколько лет подряд в наш интернат подарки привозит нестле и кока-кола. Мне кажется им больше простого внимания нужно.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #92 : 11 Ноября 2011, 23:01:20 »
Тань. Я даже и не знаю .Нас три человека. Мы не свяжем всем  :-\ .Это только если день и ночь вязать и то самые обычные
Алена,начинайте вязать,можно не носки, а например типа тапочек. сколько свяжете столько и отвезем,все равно им будет приятно.про малявочек не забудьте)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #93 : 11 Ноября 2011, 23:07:29 »
Вот мне тоже кажется что сладкие подарки- у них будут в излишке ,тем более Катя написала что им кока-кола дарит. Можно например ,большой торт у Весны заказать и чайку вместе попить ,Мк привести и еще им материалов оставить для самостоятельной работы,девочки навяжут еще-думаю вполне хорошо и душевно будет
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #94 : 11 Ноября 2011, 23:09:58 »
Алена,начинайте вязать,можно не носки, а например типа тапочек. сколько свяжете столько и отвезем,все равно им будет приятно.про малявочек не забудьте)
хорошо, начну на малявок тогда. Тань. нитки тогда заберу я))

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #95 : 11 Ноября 2011, 23:14:57 »
А какого числа поездка и можно ли будет к кому-то присоседиться в машине?  Хотел бы снять видео и фото на память детям.
Слава, Здорово будет!
Точнее напишем тут дату и тогда когда определится количество человек, кто едет. И количество машин.
Заглядывай в первый пост. Там всё будет.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #96 : 11 Ноября 2011, 23:19:10 »
Мне кажется главное если приехать и чему-то научить или с аниматорами. У нас в том году приезжали так даже 8 класс играл. Некоторые до сих пор помнят. Мы то с ними тоже играем, но нас они видят каждый день. А хочется чего-то нового.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #97 : 11 Ноября 2011, 23:31:30 »
Девчонки, если нитки еще нужны могу тоже поделиться. Также готова поучаствовать деньгами, но т.к. карта не сберовская платить % за перевод неохота, поэтому лучше налом отдам, к тому же я с аксенова. Пишите в личку договоримся как пересечься.
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #98 : 11 Ноября 2011, 23:31:58 »
Девочки, давайте я кому-то на телефон закину ну хоть рублей 300, а вы уже от себя на карточку кините....у меня просто карточка есть, но не сбербанка....так что сама перевести не смогу :( Киньте в личку номер тел. :writing:

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #99 : 11 Ноября 2011, 23:32:20 »
девочки.насчет пряжи не волнуйтесь. я буду заказывать у Натуси с запасом. поделюсь, кому не хватит + Татьяна и  Катя поделились моточками для разнообразия.
Шарфиков я могу навязать много и быстро. на машинке это не долго.

Оффлайн Elenka

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1180

  • Вы сказали спасибо 301 раз
  • Вам сказали спасибо 172 раза
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #100 : 11 Ноября 2011, 23:37:16 »
Катя я денюшкой тоже если что помогу, правда только после аванса 15го, не поздно?

Вам сказали спасибо tatiana_osipova

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #101 : 11 Ноября 2011, 23:38:41 »
Девочки работая в этой сфере знаю что есть дети из Митяево (учатся в моем интернате) которые хотели в прошлом году на НГ в подарок что-то типа футбольного мяча. И насчет носков точно лишними не будут. Я несколько раз отдавала то что мои не носили и выросли. Все пригодилось. А насчет сладких у них вроде спонсоры есть или я ошибаюсь?. Просто несколько лет подряд в наш интернат подарки привозит нестле и кока-кола. Мне кажется им больше простого внимания нужно.

Нelga, а вы работаете в Митяево? просто идея со сладкими подарками родилась не случайно, Катя переговорила с заведующей, та и предложила сделать сладкие подарки. Кока-кола дарит дорогие подарки по письмам к ДМ.

Можно например ,большой торт у Весны заказать и чайку вместе попить ,Мк привести и еще им материалов оставить для самостоятельной работы,девочки навяжут еще-думаю вполне хорошо и душевно будет

На счет душевного чаепития +100 , так и будет!! только красивый торт очень дорогой, на эти деньги можно купить каждому ребенку по подарочку, который он будет есть несколько дней.
Вспомните какая это радость, неделю залезать в СВОЙ подарок и выбирать конфетки повкуснее  :D

Поэтому, на данный момент мы собираем деньги на сладкие подарки, вяжем подарочки, делаем персональные скрап-открытки и готовим мк.
Если найдутся люди готовые быть аниматорами и имеющие соответсвующие  костюмы - буде супер  8) 8) 8)
если у нас будет набираться бОльшая сумма, или если к нам присоединятся другие форумы, можно придумать что-то еще более масштабное.
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #102 : 11 Ноября 2011, 23:46:20 »
В сети нашлось видео с другого мастер - класса https://www.youtube.com/watch?v=_7FFzt1H7Sc

Ух ты, какой шикарный мк у них проводили!!!! Просто супер!!! Надо нам для форумских детишек такой устроить!
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #103 : 11 Ноября 2011, 23:52:25 »
Девочки, давайте я кому-то на телефон закину ну хоть рублей 300, а вы уже от себя на карточку кините....у меня просто карточка есть, но не сбербанка....так что сама перевести не смогу :( Киньте в личку номер тел. :writing:
Так мне никто и не ответил :(

Оффлайн Моняша

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 136
  • Жизнь становится прекрасна, когда в это веришь!

  • Вы сказали спасибо 170 раз
  • Вам сказали спасибо 187 раз
Re: Новый год в Митяево
« Ответ #104 : 11 Ноября 2011, 23:53:01 »
Очень замечательная тема)))!!! Я профессиональный аниматор, один раз ездили по моему туда проводить праздник для деток. Сама могу програмку небольшую на минут 30 - 40 для детей провести. Правда число надо точное знать и транспорта своего у меня нет. Костюм Снегурочки свой конечно, а вот с Дедом Морозом сложнее, но могу поговорить с ребятами, но опять же, надо знать число и время мероприятия.

Вам сказали спасибо tatiana_osipova

 







Аренда на форуме