Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь способна облегчить любую тяжесть:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обмен опытом  (Прочитано 361214 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #510 : 25 Октября 2014, 20:08:37 »
Сейчас ездила с собакой на прививку и тоже поинтересовалась насчет зубов, у нас такая же беда ( сказали до года вообше ничего не нужно делать можно расскачивать игрушками либо давать что то грысть. Короче после года можно их удалить под наркозом.
У нас тоже зубки не сразу выпали, тоже говорили до года расшатывать игрушками, если не выпадут- вырывать, но выпали, мы даже не заметили.

Оффлайн Tanyuha

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1061

  • Вы сказали спасибо 115 раз
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #511 : 25 Октября 2014, 20:11:50 »
отвези в Феликс на Калужскую, 4,с зубами точно работают, т.к. нам предложили снять зубной камень...  вот http://felixvet.ru/encyclopedia/stom
Мы последнии два раза тоже в Феликс ездили, очень довольны. Теперь будем у них наблюдаться. И условия хорошие, все чистенько, врачи так тщательно посмотрели нас. И цены мне показались умеренными. Сравниваю с клиникой на ЦКб.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #512 : 25 Октября 2014, 20:13:23 »
Блин, кому верить )
В мск у подружкиного пса начали вырывать в 8 мес ( нашему 7 сейчас) , типа плохо для прикуса и тд два ряда зубов

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #513 : 25 Октября 2014, 20:46:31 »
Блин, кому верить )
В мск у подружкиного пса начали вырывать в 8 мес ( нашему 7 сейчас) , типа плохо для прикуса и тд два ряда зубов


Свет, свози на консультацию, так проще будет, сама из первых уст услышишь... не агитирую за Феликс, но мне там больше понравилось, чем в Велесе (пес у меня очень проблемный, поэтому есть с чем сравнить)


                

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #514 : 25 Октября 2014, 21:25:15 »
Лена, про кому верить - это я про врачей , вам , форумчанам ,я верю больше )
Конечно отведем акулу нашу)

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #515 : 25 Октября 2014, 21:48:12 »
Блин, кому верить )
В мск у подружкиного пса начали вырывать в 8 мес ( нашему 7 сейчас) , типа плохо для прикуса и тд два ряда зубов


Ну тут надо смотреть если вам ходить на выставки то тогда нужно следить за прикусом, а так сами подумайте вашей собачке нужен лишний наркоз это не лучшая процедура да еще и не извесно как он дастся собачке.Так что вы хорошо подумайте


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #516 : 25 Октября 2014, 21:55:10 »
Ну тут надо смотреть если вам ходить на выставки то тогда нужно следить за прикусом, а так сами подумайте вашей собачке нужен лишний наркоз это не лучшая процедура да еще и не извесно как он дастся собачке.Так что вы хорошо подумайте
+1 тоже такого же мнения
Свет, подавай ему косточки говяжьи погрызть, чтобы зубки расшатал, мы так делали и обошлись без наркоза и врачей, хотя зубы тоже долго менялись...


                

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #517 : 25 Октября 2014, 22:08:39 »
У нас у одной собаки тоже коренные зубы лезли вторым рядом, молочные со временем сами выпали, примерно месяца через 2.
А вот у второй собаки, 2 молочных зуба ооочень долго не выпадали, наверное около года. А потом я заметила, что они просто обломались у десны и началось воспаление десен. Пришлось не откладывая ехать в клинику, удалять их. Заодно и зубной камень сняли.
Поэтому вам надо просто наблюдать, скорее всего молочные сами выпадут. Но заглядывать в рот собачке нужно)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #518 : 26 Октября 2014, 07:28:14 »
Кстати, на счёт Феликса, мне там тоже понравилось больше, чем в велесе. И операция дешевле вышла в итоге, ничего лишнего не брали и не назначали, в отличие от Велеса. Ну и очередь меньше 8)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #519 : 27 Октября 2014, 20:55:54 »
Спасибо девочки всем за советы
Еще вчера у пса нашего 4 зуба выпали , кость грыз, еще 2 осталось -уже шатаются , думаю еще пару подходов к кости и  все ок будет )

«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #520 : 27 Октября 2014, 21:14:50 »
Спасибо девочки всем за советы
Еще вчера у пса нашего 4 зуба выпали , кость грыз, еще 2 осталось -уже шатаются , думаю еще пару подходов к кости и  все ок будет )


ну вот видите как хорошо))


Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #521 : 27 Октября 2014, 21:17:06 »
Спасибо девочки всем за советы
Еще вчера у пса нашего 4 зуба выпали , кость грыз, еще 2 осталось -уже шатаются , думаю еще пару подходов к кости и  все ок будет )
Свет, здОрово 8) оказывается, не все так страшно, как кажется  :surprise:


                

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #522 : 30 Октября 2014, 13:45:11 »
А нам одного чиха оказалось мало  ;D и мы вчера привезли  моей маме вот такую красавицу  :-*
Она совсем другая , в отличие от нашего озорного пса- она милая, нежная и такая лапуска  :-*

Все таки чихуа отличная порода  :-* у меня были др собаки, но чихуа особенные конечно
Фотка не очень , но все равно видно что она чудесная
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Татьян@

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 333

  • Вы сказали спасибо 173 раза
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Re: Обмен опытом
« Ответ #523 : 30 Октября 2014, 14:36:28 »
А нам одного чиха оказалось мало  ;D и мы вчера привезли  моей маме вот такую красавицу  :-*
Она совсем другая , в отличие от нашего озорного пса- она милая, нежная и такая лапуска  :-*

Все таки чихуа отличная порода  :-* у меня были др собаки, но чихуа особенные конечно
Фотка не очень , но все равно видно что она чудесная
Такая милаха! Поздравляю с пополнением)

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Обмен опытом
« Ответ #524 : 30 Октября 2014, 14:39:41 »
Такая милаха! Поздравляю с пополнением)
Спасибо
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме