Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Гордая мать докажет вам, что прошлое изобилует моментами, запечатленными на фотопленке...
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Окна  (Прочитано 63760 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Окна
« Ответ #45 : 19 Июля 2012, 16:17:22 »
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ КОМПАНИИ ЕВРОСТИЛЬ!!!!
Злоключения наши начались в тот самый день, когда мы решили сотрудничать именно с компанией «Евростиль». 7 июня 2012 года мы заключили договор, предметом которого были изготовление и установка пластикового окна. Предварительно, конечно же, вызвав замерщика. Первые две недели после этого мы спокойно ждали… А потом началась эта эпопея! Я начала звонить, дабы узнать судьбу своего окна. Ах да, надо добавить, что оплатили мы все в полном объеме 7 же июня. После моего первого (примерно 27 июня) звонка молодой человек извинился, сказал, что на заводе ЧП и что он все уточнит, и перезвонит мне, но ни в этот день, ни на следующий никто так и не перезвонил… 29 июня, в пятницу я позвонила снова. Молодой человек снова извинился и сказал, что в понедельник или вторник окно будет у нас. Надо говорить, что ни в тот, ни в другой день никто так и не пришел и!! не позвонил? В среду 4 июля я снова стала звонить САМА! Молодой человек снова извинялся и клятвенно обещал, что в субботу, край в воскресенье окно будет стоять. Естественно, никто не позвонил и не пришел. В воскресенье, устав от бесконечных извинений и уговоров, я позвонила (снова САМА) и высказала свое фи! Молодой человек сказал, что в понедельник (9 июля!!) в 10 утра установщики будут у нас. В понедельник в районе половины десятого он позвонил и сказал, что машина выехала и часа через 2 – 2,5 будет у меня. Приехала машина только в половину второго дня. Молодой человек опять извинялся и сказал, что по какой-то причине наш заказ не попал в базу. Из машины выгрузили рамы и окна и уехали, пообещав, что установщики вот-вот подойдут. Установщики подошли ближе к 4 часам дня! Выдолбив старое окно, и начав устанавливать новое, они обнаружили, что балконная дверь на 10 см больше, чем нужно… Замерщик ошибся!!! Забрали, поехали переделывать. Было около 5 вечера. Вернулись они только к 8… Естественно, доделать все до конца они не успели, так как стемнело. Напомню, что было уже 9 июля. Ребята обещали вернуться на следующий день и все доделать. На следующий день при осмотре окна нами было обнаружено, что москитную сетку нам не привезли, окно поворотное, а не поворотно-откидное, как мы просили, на балконной двери вмятина снаружи, балконная дверь не закрывается на защелки!!! Обо всем этом мы тут же сообщили менеджеру компании. Он сказал, что ребята придут вечером и все поправят. Вечером никто не пришел! И, конечно, не позвонил. Терять вечер среды мы не могли, поэтому в следующий раз позвонили туда только в четверг – 12 июля. За два дня никто так и не удосужился сообщить нам новости. В четверг молодой человек заявил, что машина с фурнитурой придет только в понедельник и что в понедельник же вечером они все доделают. В понедельник договорились на 6 часов вечера. Никто не пришел, по телефону молодой человек сказал, что выехал из Москвы и с учетом пробок часа через два будет у нас. После очередного вечера ожидания, к 11 часам, нам стало понятно, что и в этот день никто не придет!!! Рук у молодого человека нет и позвонить он не мог, естественно! Ни в понедельник, ни во вторник, ни в среду никто так и не позвонил!!! Я позвонила сама (18 июля). Оказалось, что машина с фурнитурой придет уже в четверг (19 июля). И что  четверг мне перезвонят, и после четверга в любой удобный мне день они все доделают. В последний раз жду. Потом придется писать претензию, а после ответа обращаться в общество по защите прав потребителей.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Окна
« Ответ #46 : 06 Августа 2012, 16:18:36 »
Ничего у нас с окнами не изменилось. Оконщики постоянно говорят, что придут завтра. Пришлось сегодня валерьянкой отпаиваться после разговора. Завтра хочу отправить мужа в общество по защите прав потребителей. Другого выхода не вижу...
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Окна
« Ответ #47 : 06 Августа 2012, 16:47:15 »
Жесть !! давно надо было уже жалобу накатать

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Окна
« Ответ #48 : 06 Августа 2012, 18:18:51 »
ничего себе  :o   только сегодня увидела эту эпопею
ужас  :o
терпения вам :flag:
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Re: Окна
« Ответ #49 : 06 Августа 2012, 22:11:26 »
Жесть !! давно надо было уже жалобу накатать
Так это сколько же у вас все это длится?

Упс не то процитировала ::)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Окна
« Ответ #50 : 06 Августа 2012, 22:49:51 »
 сколько в вас терпения! конечно, жалобу. давно надо было. я в шоке. гнать эту конторку!

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Окна
« Ответ #51 : 07 Августа 2012, 00:12:50 »
ну и отношение >:( хорошо, что сейчас не зима!обращайтесь в общество!и удачи!

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Окна
« Ответ #52 : 07 Августа 2012, 18:35:16 »
Обязательно надо на них жаловаться в общество по защите прав потребителей!!! Напишите потом чем все закончиться. И терпения и настойчивости вам!!!

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Окна
« Ответ #53 : 28 Сентября 2012, 20:02:25 »
Кто-нибудь ставил себе энергосберегающие окна с и-стеклом , однокамерные? Скажите, зимой как, не холодно? На самом ли деле они имеют такие теплосохранные свойства, как заявляют производители? Говорят, что зимой гораздо жарче, чем с обычными двухкамерными стеклопакетами.

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Окна
« Ответ #54 : 28 Сентября 2012, 22:14:44 »
Кто-нибудь ставил себе энергосберегающие окна с и-стеклом , однокамерные? Скажите, зимой как, не холодно? На самом ли деле они имеют такие теплосохранные свойства, как заявляют производители? Говорят, что зимой гораздо жарче, чем с обычными двухкамерными стеклопакетами.
Мы ставили. Зимой было тепло, но не уверена, что прямая связь с энергосберегающими свойствами. Наверное, правда чуток лучше, но не прям что вау. А вот летом было хорошо, дома было всегда свежо.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Снежинка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 212
  • Мои сыновья-моё богатство.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 54 раза
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: Окна
« Ответ #55 : 29 Сентября 2012, 11:00:05 »
Спасибо, утешили. Я себе поставила по совету родственника, а теперь читаю в инете, мол, всё это лажа и развод, никаких преимуществ у этих окон нет. просто у меня стоят однокамерные пакеты, обещали, что будет тепло, а я теперь засомневалась, боюсь замёрзнуть...Ну, буду ждать зимы.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Окна
« Ответ #56 : 29 Сентября 2012, 11:13:37 »
Окна Калева кто ставил - оправдывают они свою цену (на мой взгляд они дороже прочих)?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Окна
« Ответ #57 : 29 Сентября 2012, 11:47:59 »
Окна Калева кто ставил - оправдывают они свою цену (на мой взгляд они дороже прочих)?
Одназначно, да. Ни разу не пожалели. Никаких задержек, никаких проблем, все качественно. Даже защелку забыли в комплект положить в москве, они сами через пару дней без единого напоминания принесли. В общем, пока никаких проблем.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Окна
« Ответ #58 : 29 Сентября 2012, 12:19:30 »
Кто-нибудь ставил себе энергосберегающие окна с и-стеклом , однокамерные? Скажите, зимой как, не холодно? На самом ли деле они имеют такие теплосохранные свойства, как заявляют производители? Говорят, что зимой гораздо жарче, чем с обычными двухкамерными стеклопакетами.
Не волнуйтесь, замерзнуть не должны. Однокамерные энергосберегающие стеклопакеты имеют такую же теплопроводность как и 2х камерные, единственный минус это меньше шумоизоляции. Ну на счет жарче это конечно вам приврали, а вот летом действительно должно быть чуть прохладнее. Так что это не развод, не переживайте. Говорю вам, т.к  я в этой сфере давно, папа 10 лет занимается окнами и сама проработала 4 года.

Вам сказали спасибо Снежинка

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Окна
« Ответ #59 : 29 Сентября 2012, 14:20:03 »
Окна Калева кто ставил - оправдывают они свою цену (на мой взгляд они дороже прочих)?
мы ставили в конторе которая в Планете(не знаю есть они там ещё или нет) - абсолютно разочарованы окном:( Самое дорогое окно в квартире и самое ужасное :(  Ставили в 2008 году. Уже писала где-то отзыв, мне отвечали, что проблемы с окном были из-за дешевой фурнитуры. Спрашивается только почему за такую цену ставят дешевую фурнитуру >:( Ну и совет для тех кто ставит окна - не ставить f-профиль внутри квартиры, а лучше протсо заштукатурить эти места и ровно приклеить обоями, ну или ещё чего придумать. Т.к. со временем практически во всех окнах(ставили в 3 разных фирмах) стали эти профили вываливаться :(
p.s. отредактировала сообщение


 







Аренда на форуме