Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
В ДК когда насчёт ярмарки спрашивали, нас везде посылали. Очень трудные директора у нас там сидят. Сложно с ними. Но попытка не пытка, нужно попробовать.

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза
Девочки, разместила объявление и ссылку на группу Ванечки в своей группе в Одноклассниках, у меня там более 10 тысяч человек со всей России и не только, надеюсь это хоть немного поможет.

Вам сказали спасибо Tatka, Добрый мультик

Оффлайн Sane4ka

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 901

  • Вы сказали спасибо 135 раз
  • Вам сказали спасибо 322 раза

Девочки, среди вас есть фотографы, желающие и имеющие возможность потратить свое личное время для организации благотворительной фотосъемки для Вани. Могу рассказать подробности, такие акции уже проводились, есть опыт

У меня муж - фотограф, у него времени конечно не много, но всё же в личку напишите идеи как это можно организовать.

Вам сказали спасибо Добрый мультик, Любимка

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Вчера в Эврике прочитала, что там будет благотворитльный концерт, деньги от которого пойдут на помошь Вани.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
ДК ФЭИ согласны провести в начале января концерт в поддержку  :) если кто хочет помочь/поучаствовать - пишите. Директор сказал, что было бы хорошо, если бы пришел кто-то из родителей, ну или они на счет переведут. Цену билета можно устанавливать организаторам. Кто пойдет в организаторы?

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
ДК ФЭИ согласны провести в начале января концерт в поддержку  :) если кто хочет помочь/поучаствовать - пишите. Директор сказал, что было бы хорошо, если бы пришел кто-то из родителей, ну или они на счет переведут. Цену билета можно устанавливать организаторам. Кто пойдет в организаторы?
молодец Заеленков! А то я прям совсем в нём разочаровалась!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
молодец Заеленков! А то я прям совсем в нём разочаровалась!
у меня подруга там поет, сказала, что вообще без проблем согласились.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
ДК ФЭИ согласны провести в начале января концерт в поддержку  :) если кто хочет помочь/поучаствовать - пишите. Директор сказал, что было бы хорошо, если бы пришел кто-то из родителей, ну или они на счет переведут. Цену билета можно устанавливать организаторам. Кто пойдет в организаторы?
Кать.организатор концертов есть,что в Малом что тут...так что вопрос организации отпадает  :flag: еще раз спасибо передай Вике  :flag:

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Кать.организатор концертов есть,что в Малом что тут...так что вопрос организации отпадает  :flag: еще раз спасибо передай Вике  :flag:
если зайдешь к ней с лстовками - можешь сама и передать) она с удовольствием споет на концерте)

Оффлайн AlenkaN

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Девочки, безумно затронула история про Ванечку..
Я сделала перевод и положила денюшку в коробку в Окридже..

Я желаю малышу скорейшего выздоровления, все будет ХОРОШО!

Кстати я фотограф и если надо, то могу провести съемку (правда не очень понимаю что и как проводить, но вы подскажите, я уверена))), только мне нужно точно знать когда нужно, потомучто перед НГ у меня плотный график съемок((

Вам сказали спасибо МарусЯ, Любимка

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Девочки, у меня сын заболел опять. Сейчас немного очухается, отпишусь подробнее о фотосъемке. Раз желающие есть, надо решить вопрос с местом. Я займусь этим завтра, возможно удастся предварительно получить "добро" но на встречу с руководством, боюсь, придется поехать кому-то из вас.  У меня сейчас совсем нет возможности приехать в Обнинск

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Девочки, безумно затронула история про Ванечку..
Я сделала перевод и положила денюшку в коробку в Окридже..

Я желаю малышу скорейшего выздоровления, все будет ХОРОШО!

Кстати я фотограф и если надо, то могу провести съемку (правда не очень понимаю что и как проводить, но вы подскажите, я уверена))), только мне нужно точно знать когда нужно, потомучто перед НГ у меня плотный график съемок((

если фотосессия состоится, то думаю на НГ каникулах

Оффлайн Лиля

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
Сегодня раздавала листовки,была не приятно удивлена нашему народу..как будто я им бомбу в руки даю :'( если честно,не ожидала такой реакции...

Вам сказали спасибо Tatka

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
Сегодня раздавала листовки,была не приятно удивлена нашему народу..как будто я им бомбу в руки даю :'( если честно,не ожидала такой реакции...

я думаю люди просто привыкли.что им рекламу всякую суют .

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
Сегодня раздавала листовки,была не приятно удивлена нашему народу..как будто я им бомбу в руки даю :'( если честно,не ожидала такой реакции...
а ты молча раздавала?

 







Аренда на форуме