Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156167 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
как здорово!!!


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза


4 февраля  - 6 322 789 рублей!

Отчеты по поступлениям на карту Сбера, киви и яндекс выложены на главном сайте www.pomogite-vane.ru, раздел "Документы"

спасибо!  :4u:

от мамы Лены:

Цитировать
Мы с Ваней хотим выразить огромную благодарность администрациям городов Боровска, Балабаново, Обнинска, оказавшим нам материальную поддержку!!!! Спасибо вам за помощь и подаренную нам НАДЕЖДУ!!!
Вчера 14:22

Ванька мужественно проходит вторую химиотерапию. осталось пару дней потерпеть... ни дня не проходят, чтобы что-нибудь ему не капали....  новостей по донору пока нет ((( после химиотерапии на след недели будут повторные анализы..

спасибо вам всем за вашу поддержку!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
обращение Волонтера Ванечки в одноклассниках

Цитировать
Для всех желающих сдать деньги наличными на лечение Вани - в Обнинске установлены два ящика для сбора пожертвований: ТЦ "12 Месяцев" (1этаж, на посту охраны) и ТЦ "Плаза" (ценральный вход, 1этаж, слева магазин "Цветы". Ребята, инициировавшие сбор средств в других местах, огромная просьба к вам завершить прием наличности, перечислить деньги на счет и отписаться мне в личку. Также просьба - в Обнинске больше не расклеивать объявления и не распространять листовки (все акции завершены). С понедельника активно приступили к распространению информации в Калуге и в Москве (более детально сообщу позже). И обращаюсь ко всем, кто открывал темы на форумах или в других источниках, своевременно обновлять информацию либо удалить тему. Спасибо!!!

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
про последнее не поняла. Деньги больше не нужны? Удалять темы?
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
нет. Последние предложения касаются тех, кто темы завел на форумах, но их не поддерживает актуальной информацией. Создается недопонимание и обвинения бох знает в чем.

Поэтому если у кого-то есть на лругих форумах, октрытые вами темы, которые вы по какой-то причине не можете вести, то лучше удалите ее.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
19февраля (вскр) приглашаем всех на самый-самый детский праздник в ТЦ "Плаза" (г. Обнинск). В программе клоуны, игры, детская анимация, аквагрим и фотосъемка....всеми любимые песни из детских кинофильмов и сказок, танцы до упаду.....С нетерпеньем ждем вас!!!

и еще просьба от волонтера Вани:

Цитировать
и еще мне очень нужна помощь..тк....за неделю сама все не успеваю... спроси на обн форуме..1) есть ли кто занимается аквагримом??? (тк у меня есть одна девочка..но она только завтра скажет сможет или нет....если будут еще желающие....было бы хорошо... 2) если кто-то придумает детские конкурсы....было бы здорово... 3) маленькие подарки для детишек (может кто-то пожертвует что-нибудь из своих магазинов - игрушки...сувенирчики....свистульки...и т.д.

если кто-то может чем-то помочь, свяжитесь со мной в личке или напрямую с Настей 8 910 513 19 92

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
и еще, девочки,  есть ли желающие афишки за два дня расклеить на самых посещаемых местах (окридж, детская больница, магазин аист, молочная кухня, аксенова, дом для дома, европа, 12месяцев)..вообщем там где с детворой гуляют...всего будет штук 50...2человечка бы справились...

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Настя, давай мне. Буду гулять с коляской и расклею.
Как раз сегодня собираюсь в Аист, а завтра на молочку на Красных зорь.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
сегодня у нашего Зайчика Большой День. Ванечке исполнилось 5 лет!!!

Хочу пожелать нашему мальчишке скорейшего выздоровления и хорошего настроения!

Ванюшка, крепкого тебе здоровья!

фото именинника тут!!!

и новости от мамы:

Цитировать
Мы восстанавливаем анализы, так что писать особо нечего!!!! Анализы прыгают вверх и вниз, последствия химии! Врачи помогают им изо всех сил!!!! Ваня побыл отключенным всего лишь два дна, теперь вот опять привязанный к капельнице!!! Все так же делают нам переливание эритромассой и тромбомассой!!!! Сегодня он веселый, день рождения как-никак! Пусть и в больнице, но подарков ведь никто не отменял!!!!!! Так что он весь в новых игрушках!!! Ждет в гости бабушку и папу!!!! А еще торт, правда из всего торта ему можно только задуть свечи!!!! Но у него есть волшебный напиток Педиашур, который ему прописали диетолог, Ванька ведь очень стал плохо кушать, опять все та же химия положила нам свинью!!!

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
с днем рождения!!! 5 лет- первый юбилей. самое главное здоровье и вся жизнь впереди! семье - терпения и все воздастся!
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Настя, как сейчас ситуация со сбором денег и с клиникой? Когда Ваня уже сможет поехать в Германию?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
видеорепортаж с концерта в честь ДР Ванечки

https://www.youtube.com/watch?v=AkAeu6hRJsU...player_embedded

Отчеты по сбору скоро будут. А поездка состоится тогда, когда будет собрана сумма и подобран донор. Пока новостей нет.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
На 22 февраля  - 7 476 179 рублей!!!!!

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Любимка, сбор еще идет получается?
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

 







Аренда на форуме