Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 432224 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1155 : 28 Ноября 2017, 11:22:57 »
а мне Москва понравилась...
Мы правда там на неделю остались, но можно было как Лена днем (нам там еще курс лечения проводил, мы очень страшно выглядели) Я вообще   :-[ . Мне по приезду врач сразу успокоительного уколол  :D :D

С учетом что здесь эти анализы стоят 20-30 тыс как минимум и там делают их ТАК!!! что может не нравиться  :-\

Оффлайн Dasha

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 504

  • Вы сказали спасибо 299 раз
  • Вам сказали спасибо 306 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1156 : 28 Ноября 2017, 13:02:11 »
Вам надо получить направление у педиатра участкового туда.  Мы каждый год (точнее врачи) посылаем в больницу выписку.  А потом из больницы приходит вызов на госпитализации.
Мы в 38 больнице уже 3 подряд были,  последний раз вообще за день сдали все  и уехали.  Только через неделю за выпиской съездили. Вообще я очень довольна!  Врач Воронина (вроде так)  Ольга Борисовна.
Вообще можно через платный кабинет попасть к ней на прием,  позвоните в регистратуре и запишитесь.  Мои друзья так просто на консультацию ездили.
И мы к ней в августе платно на консультацию ездили. Присоединюсь к положительным отзывам. Посоветовала по направлению к ним на обследование на несколько дней приехать.
Сейчас из Москвы вызов пришел, готовимся ехать.


Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1157 : 28 Ноября 2017, 16:39:23 »
а мне Москва понравилась...
Мы правда там на неделю остались, но можно было как Лена днем (нам там еще курс лечения проводил, мы очень страшно выглядели) Я вообще   :-[ . Мне по приезду врач сразу успокоительного уколол  :D :D

С учетом что здесь эти анализы стоят 20-30 тыс как минимум и там делают их ТАК!!! что может не нравиться  :-\
Ну в нашем случае ужасно выглядим только весной,  а сейчас здоровый ребенок.  Мы два года подряд лежали там,  нам тоже физио делали,  массаж и т. д..  Но в этом году решили что не нужно это все,  поехали только из-за Асита  и бесплатных анализов. Кстати,  прогресс есть после двух курсов Асита.  8)

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1158 : 28 Ноября 2017, 18:31:30 »
Лена, а как там делать асит? лежать долго или ездить ? просто тут мы делаем 2 раза в неделю , надо 15 раз ,а дальше поддержка сколько получится до цветения . я не понимаю как можно это делать в москве

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1159 : 28 Ноября 2017, 18:50:21 »
Лена, а как там делать асит? лежать долго или ездить ? просто тут мы делаем 2 раза в неделю , надо 15 раз ,а дальше поддержка сколько получится до цветения . я не понимаю как можно это делать в москве
Катюш,  нам дают коробочку с маленькими бутылочками.  Они все подписаны определенно. К этой коробочке дают схему приема. Я дома каждый день Даю дочке определенное количество капель по схеме. Эта схема рассчитана до апреля месяца. Примерно месяц полтора пить надо каждый день, потом раз в неделю,  потом раз в 2 недели,  а потом раз в месяц и так до апреля.  Надеюсь понятно написала. 
В больнице делают царапки  и на основе их разводят асит. Вот 2 года у нас была береза,  а в этом дали смесь деревьев.
Коробочка на фото просто так

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1160 : 20 Декабря 2017, 10:06:25 »
Девочки, кто с дерматитом борется, посоветуйте мазь. Год назад примерно появились такие воспаления в подмышках и за ушками. Ничем не лечили, мазала обычным боро плюсом, прошло, но иногда снова появляется. Педиатры и дерматолог говорят аллергическое. Я подозреваю, что причиной стали витамины кальцинова, которые нам как раз тогда выписали. Дерматолог говорит, вполне возможно, особенно на всякие красители. И скорее всего это запустило пусковой механизм. Сдали соскоб на грибок, все чисто. Но при этом выписала Кандид Б мазать. Там, конечно, написано, что противовоспалительное, противоаллергическое. Но все-таки я думаю, что противогрибковый эффект основной и по логике раз грибок убивает, то не особо безопасный препарат. Лишний раз не хочется такими лекарствами, хоть и местными, пользоваться. Посоветуйте, чем еще можно помазать более щадящим?

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1161 : 20 Декабря 2017, 10:35:22 »
Ну вот наи сейчас при дерматите выписали Адвантант, циновит,

Вам сказали спасибо Огарита


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1162 : 20 Декабря 2017, 10:42:05 »
Моей хорошо помогает нафтадерм 8)

Вам сказали спасибо Огарита
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1163 : 20 Декабря 2017, 11:27:15 »
Ну вот наи сейчас при дерматите выписали Адвантант, цитовит,
Цитовит это удобрение говорит гугл ???

А адвантан лучше крем или мазь?

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1164 : 20 Декабря 2017, 11:35:06 »
Цитовит это удобрение говорит гугл ???

А адвантан лучше крем или мазь?
прости, циновит.  мне сказали мазь тольковот он гормональный можно мазать только само место покраснения , но вешь классная у нас за 3 приема все сошло а было у нас все тело


Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1165 : 20 Декабря 2017, 11:37:22 »
Девочки, кто с дерматитом борется, посоветуйте мазь. Год назад примерно появились такие воспаления в подмышках и за ушками. Ничем не лечили, мазала обычным боро плюсом, прошло, но иногда снова появляется. Педиатры и дерматолог говорят аллергическое. Я подозреваю, что причиной стали витамины кальцинова, которые нам как раз тогда выписали. Дерматолог говорит, вполне возможно, особенно на всякие красители. И скорее всего это запустило пусковой механизм. Сдали соскоб на грибок, все чисто. Но при этом выписала Кандид Б мазать. Там, конечно, написано, что противовоспалительное, противоаллергическое. Но все-таки я думаю, что противогрибковый эффект основной и по логике раз грибок убивает, то не особо безопасный препарат. Лишний раз не хочется такими лекарствами, хоть и местными, пользоваться. Посоветуйте, чем еще можно помазать более щадящим?
Адвантан - это кортикостероид, более 2 недель подряд нельзя мазать. А вот Элидел, хоть и стоит бешеных денег, не содержит гормоны и эффективен при АД
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Аллергия
« Ответ #1166 : 20 Декабря 2017, 11:43:02 »
Еще нам дерматолог сказала всегда иметь дома крем Локобез но я даже не знаю зачем


Оффлайн Игорица

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 428
  • Настя

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 262 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1167 : 20 Декабря 2017, 12:22:37 »
Еще нам дерматолог сказала всегда иметь дома крем Локобез но я даже не знаю зачем
Увлажнять кожу, мажьте 2-3 раза в день (из недорогих аналогов Липобейз). Да и вообще, от ожогов хорошо помогает или если руки зимой сильно сохнут
Береги меня, Мокошь!

Оффлайн Огарита

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2308
  • Вика
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 927 раз
  • Вам сказали спасибо 314 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1168 : 20 Декабря 2017, 12:34:54 »
Да, уже про гормональное прочитала, не буду его покупать, если уж нам боро плюс помогает, лучше что-то более безобидное.
А фенистилом мажут в таких случаях?

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Аллергия
« Ответ #1169 : 20 Декабря 2017, 13:50:58 »
Нам сначала гормональный крем прописали на 10 дней, Комфодерм К, ну от него сразу все прошло, была острая стадия. А после Элидел на 2 недели. Вот вчера закончили. У него, конечно, побочек куча написана, но....

 







Аренда на форуме