Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не имеешь ребенка - нет у тебя души!
Армянская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аллергия  (Прочитано 432430 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Аллергия
« Ответ #345 : 25 Ноября 2012, 14:21:07 »
да уж
приятного мало
бедненькие
представляю как дочка мучается и ты заодно
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Аллергия
« Ответ #346 : 25 Ноября 2012, 16:55:45 »
Аль, а переехать не думали?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #347 : 25 Ноября 2012, 17:10:39 »
да думали, Марусь. но Сережа уже со школы здесь, ничего такого не было никогда. это вот после замены окон, батарей,ремонта. хотели детям лучше сделать называется.

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Аллергия
« Ответ #348 : 25 Ноября 2012, 23:34:35 »
А у нас вообще ужас, все ножки в плямбах аллергенных и личико тоже, как мороз стукнул так вылезло, начали курс лечения, но что то не очень помогает. нам выписали хофитол ,креон, и зиртек, вообще они от поджелудочной по моему кроме зиртека?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #349 : 25 Ноября 2012, 23:50:35 »
Наташ, а кто вас лечит? хофитол-желчегонное, креон-фермент. да. так малышей лечат плюс еще бактерии обычно. у маленьких часто кожные проявления не алл природы, а из-за незрелости ЖКТ. а у вас точно до морозов ничего не было? новое в питании? а снаружи чем мажете?

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Аллергия
« Ответ #350 : 26 Ноября 2012, 01:21:54 »
А у нас вообще ужас, все ножки в плямбах аллергенных и личико тоже, как мороз стукнул так вылезло, начали курс лечения, но что то не очень помогает. нам выписали хофитол ,креон, и зиртек, вообще они от поджелудочной по моему кроме зиртека?
у нас такое лечение от пищевой аллергии. а про мороз - вообще же осенью обострения, может, с этим связано? (если не на сам холод аллергия)

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Аллергия
« Ответ #351 : 26 Ноября 2012, 22:16:11 »
А у нас вообще ужас, все ножки в плямбах аллергенных и личико тоже, как мороз стукнул так вылезло, начали курс лечения, но что то не очень помогает. нам выписали хофитол ,креон, и зиртек, вообще они от поджелудочной по моему кроме зиртека?
у нас так первую ребенкину зиму было
как похолодало,так щечки и ножки сразу в пятнах
я сначала думала обветриваются
потом дерматолог нам лечение назначила и все прошло
нам хорошо помогла мазь нафтадерм
это тоже дерматолог выписала
уже второй зимой у нее практически ничего не было,только прям в сильные морозы чуть вылезло,я мазью помазало и прошло
вот сейчас третья зима наступает,щечки пока беленькие(т-т-т)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #352 : 04 Декабря 2012, 10:51:02 »
Девочки,скажите,кто был у аллерголога в детской поликлинике?Муж записал сегодня детей к ней на завтра, адекватная врач? И кто пробы делал,  сложно ли выпросить у врача направление на них,если сейчас как раз обострение сняли как таковое лекарствами,но пробы очень нужны..

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аллергия
« Ответ #353 : 04 Декабря 2012, 10:55:46 »
врач нормальная, адекватная. до проб нельзя где-то месяц (точно не помню)  принимать антигистаминные, иначе результаты исказятся.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Аллергия
« Ответ #354 : 04 Декабря 2012, 10:56:27 »
А у нас вообще ужас, все ножки в плямбах аллергенных и личико тоже, как мороз стукнул так вылезло, начали курс лечения, но что то не очень помогает. нам выписали хофитол ,креон, и зиртек, вообще они от поджелудочной по моему кроме зиртека?
может у вас тоже холодовая аллергия? у Темки она проявляется в соплях, щас вот опять обострилось и кашель(похолодало)..в выходные сидели дома и все ок, вообще не кашлял, а вчера в саду погуляли и ночью и с утра кашляет, именно отхаркивающий(по задней стенке течет все)...и щечки стали сухие
а у меня на мороз блямбы на ногах выше колен....если ноги там чуть замерзли....огромные красные...их нельзя чесать и нельзя идти греться в ванну или под душ - только хуже будет гореть все!
а лечение вам выписали не на аллергию явно :-\

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Аллергия
« Ответ #355 : 04 Декабря 2012, 11:10:43 »
У меня тоже такие плямбы высыпают осенью и весной, я давно лечила пищевую аллергию,но тоже не очень помогало, у нас в округе нет нормальнго аллерголога,хочу в Калугу попасть,пойду на следующей неделе,может направление выпишут. А так лечение не помогло,бросила все эти лекарства давать,мажу адвантаном,если сильные пятна,а если не сильные то депантенолом.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Аллергия
« Ответ #356 : 04 Декабря 2012, 12:00:56 »
У меня тоже такие плямбы высыпают осенью и весной, я давно лечила пищевую аллергию,но тоже не очень помогало, у нас в округе нет нормальнго аллерголога,хочу в Калугу попасть,пойду на следующей неделе,может направление выпишут. А так лечение не помогло,бросила все эти лекарства давать,мажу адвантаном,если сильные пятна,а если не сильные то депантенолом.
я просила направление в Анненки к аллергологу...сказали сходить в детскую и если там совсем не поможет, то дадут направление(думаю что аллерголог должна будет дать добро)....вообщем почти 2 недели записаться не могла к аллергологу и плюнула на это, поехали платно - 500р стоит..в пятницу записывают на след.неделю

Вам сказали спасибо Наташка

Оффлайн Наташка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1983

  • Вы сказали спасибо 652 раза
  • Вам сказали спасибо 872 раза
Re: Аллергия
« Ответ #357 : 04 Декабря 2012, 12:10:08 »
500руб.это не деньги по сравнению сколько я здесь уже потратила,у кого мы только не были,тогда запишусь в пятницу,спасибо.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Аллергия
« Ответ #358 : 04 Декабря 2012, 12:40:29 »
Ань, а фамилия врача какая? Она вам лечение только назначила или обследование тоже? Не знаешь у них алергопробы сделать можно?
У меня сын сейчас в стационаре, его направили к Ушаковой. Она первый раз видя ребенка ставит диагноз астма. Я в шоке. Конечно мы много болели и у многих врачей лечились и не только у нас в городе, были предположения, что возможно в последствии астма. Но вот так  :-\ Без обследования. Сразу гормоны. Не хочу.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Аллергия
« Ответ #359 : 04 Декабря 2012, 12:49:07 »
Юль, астма это серьезный диагноз,даже мне !!!,пользующейся 7 лет ингалятором,врачи отказались ставить астму в терапии,когда я лежала  с приступами,без досканального лечения... :-\  странная врач конечно

 







Аренда на форуме