Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 500841 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #165 : 19 Марта 2012, 11:45:42 »
Девочки, нашла сайт центра Здоровье Женщины http://womanhealthobninsk.ru/ :flag:

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #166 : 19 Марта 2012, 11:46:29 »
Оль,как сходишь,отпишись. Я тоже планирую.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #167 : 19 Марта 2012, 12:20:15 »
Оль,как сходишь,отпишись. Я тоже планирую.
:yep:

Вам сказали спасибо Карамелька


Оффлайн Нюшенька

  • Не туда попал
  • Сообщений: 1
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #168 : 27 Марта 2012, 14:57:53 »
Здравствуйте :flag:.Нашему малышу 3 мес,хотели записаться в ЦР к Плахуте,запись длится буквально минуты.Нужно звонить ровно в два,позвонила на 5 минут позже,уже запись закончена.Очень расстроилась :'(.Записались к другому врачу кажется фамилия  Ковалева или что то в этом роде,так расстроилась,что даже не запомнила.Насторожило то,что  к ней на завтра с 8 до 13.30 никого нет.Может кто то обращался к ней,очень хочется знать какой она врач.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #169 : 27 Марта 2012, 15:52:02 »
Оль,как сходишь,отпишись. Я тоже планирую.
сходила я на узи в Здоровье Женщины. Пошла туда, т.к. надеялась пройти ровно по времени на которое записалась без всяких очередей. И ошиблась :( Пришла ровно к 17, как и записывалась. Оказалось, что в кабинете женщина ещё+передо мной женщина ??? На мой вопрос в регистратуре,  почему я пришла ровно по записи, а передо мной человек, ответили, что доктор задержался и вся очередь сдвинулась :-[ Вопрос времени для меня был принципиальным, т.к. надо было забирать ребенка из сада. Я сидела как на иголках и уже собиралась уходить, но муж настоял остаться. В итоге зашла я в 17-23 >:( Врач-узист внимательная, вежливая. но их аппарат узи не печатает, а передаёт изображение в компьютер. Она это изображение вставляет в документ ворд и распечатывает :-X Мало того, что это занимает время, так ещё и качество изображения страдает :-\ Я объснила, что тороплюсь, поэтому из кабинета выбежала, но на ресепшене пришлось опять задержаться, пока отксерят моё узи :( УЗИ стоило 800руб.  Людмилы Фадеевны в этот день не было(может поэтому врач и опоздала). Пока сидела ждала, услышала, что к Стрельчук запись уже на 2 недели вперёд, но девушке одной посоветовали подойти без очереди. Вообщем, я так поняла, что к ней тоже очередь не обязательно по записи :-X Поэтому пока я туда не ходок. Я уже не могу себе позволить отсидеть в очереди час или больше :-\


Оффлайн Ой-ой

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 114

  • Вы сказали спасибо 10 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #170 : 31 Марта 2012, 11:16:18 »
Присоединяюсь полностью!Очереди там постоянно.Я просто не понимаю для чего вообще существует у них запись.Была у Стрельчук,она тупо зарабатывает деньги,никаких конкретных ответов на вопросы,перенаправляет к специалистам своим коллегам,все время носится во время приема,ее постоянно дергают,как директора по разным вопросам...я не поняла короче за что я отдаю деньги и немалые.Пришла по настоянию Стрельчук к другому врачу из ее клиники,записалась на 16.00........знаете во сколько я зашла в кабинет????????в 18.30.....!!!!!!!!!!!!нормально???потому что доктор очень внимательная долго вникает (мне так объяснили)Для чего запись у них там просто не ясно?

Оффлайн Ludmilka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4862
  • Я мама, а мама никогда не бывает одинокой.

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1647 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #171 : 31 Марта 2012, 12:04:21 »
Здравствуйте :flag:.Нашему малышу 3 мес,хотели записаться в ЦР к Плахуте,запись длится буквально минуты.Нужно звонить ровно в два,позвонила на 5 минут позже,уже запись закончена.Очень расстроилась :'(.Записались к другому врачу кажется фамилия  Ковалева или что то в этом роде,так расстроилась,что даже не запомнила.Насторожило то,что  к ней на завтра с 8 до 13.30 никого нет.Может кто то обращался к ней,очень хочется знать какой она врач.
К Плахуте очень сложно записаться. Я так пару дней звонила и пролетала. Потом муж поехал к 14.00 и записался на месте  :-\

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #172 : 31 Марта 2012, 14:10:49 »
Непонятно почему они не выложат запись хотя бы на неделю . к нему то уж всегда толпа желающих,зачем осложнять  всем жизнь?дали бы запись нормальную и всем бы легче стало.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #173 : 31 Марта 2012, 14:45:53 »
да потому что ЦР заелись уже :(
деньгу берут, а сервис начал страдать сильно >:(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #174 : 31 Марта 2012, 15:59:54 »
Оль, ты на узи какое ходила? Мне сестра сказала посмотреть что там как там после родов, а я название забыла оО боюсь звонить спрашивать, чтобы не выслушать, что до сих пор не сходила))) к кому, кстати, лучше идти на осмотр после родов? Меня мама в жк записала, но я прям сомневаюсь...

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #175 : 31 Марта 2012, 16:02:52 »
Оль, ты на узи какое ходила? Мне сестра сказала посмотреть что там как там после родов, а я название забыла оО боюсь звонить спрашивать, чтобы не выслушать, что до сих пор не сходила))) к кому, кстати, лучше идти на осмотр после родов? Меня мама в жк записала, но я прям сомневаюсь...
Катя, ты вроде у Третьяковой была, вот к ней и иди, и УЗИ сделать органов малого таза. Все вроде :-\


Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #176 : 31 Марта 2012, 16:11:17 »
Катя, ты вроде у Третьяковой была, вот к ней и иди, и УЗИ сделать органов малого таза. Все вроде :-\
не хочу к ней))))) в Москве сильно подорвали мою веру в нее) может, конечно, со мной всем "везет", но в выражениях мой врач на дородовом там не стеснялся)) что перспектива кесарева замаячила из-за "отсутствия грамотного лечения в третьем триместре)")) так что я лучше пас))) Думала, в "Здоровье женщины" податься, но после отзыва Ольки как-то прям не знаю)
ушла искать в тему про гинекологов

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #177 : 31 Марта 2012, 16:30:46 »
Катя, сходи к Вельмискиной Татьяне Матвеевне в ФиЗ, ее все мои знакомые очень хвалят.

Вам сказали спасибо Shadows Pawn


Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #178 : 31 Марта 2012, 16:31:57 »
Катя, сходи к Вельмискиной Татьяне Матвеевне в ФиЗ, ее все мои знакомые очень хвалят.
Да, Вельмискина - очень хороший доктор!!! Я к ней раньше всегда ходила

Вам сказали спасибо Shadows Pawn


[/ur

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #179 : 31 Марта 2012, 16:38:46 »
А ФИЗ - это что и где?)

 







Аренда на форуме