Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - это бездна, в глубине которой всегда найдется прощение.
Опоре де Бальзак
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Платные врачи в Обнинске  (Прочитано 501136 раз)

0 Пользователей и 101 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #345 : 19 Июля 2013, 16:48:11 »

Да у меня была похожая ситуация с гинекологом, когда мне сказали что она больше у них не работает.
В итоге через неделю она была там.
Может у них склоки какие и те то уволюсь, то не уволюсь))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #346 : 19 Июля 2013, 17:06:01 »
Мне , кстати , Цр в последнее время не нравится в целом . В опервых , запись почти как к бесплатным врачам , очереди и тд .
И - недавно мне показалось что у меня что то с сердцем - начала его , как бы чувствовать , раньше такого не было . Поспрашивала у всех про кардиологов и решила пойти к Спирову в цр . Сделала кардиограмму , которая оказалась  хорошая , и пошла к нему. Мало того что на 30 мин поже зашла - все понимаю , так он еще постоянно отвлекался на др пациентов , которые к нему заходили , и мне приходилось раза 3 ему все заново рассказывать (
Он меня послушал и вывозит - оооооооо, да у вас там жуть (
Я в недоумении - говорю что там ?
Он мне - давайте мы сейчас драму не будет делать , идите эхоэкг сделайте , еще что то - я в шоке была , не помню что) быстренько менч везде записал  и тд
Вышла от туда в ужасе и страхе , благо меня муж ждал и он здрамыслящий ) сказал ни куда не ходить идем к другому . Сделала эхоэкг в имр ( в два раза дешевле кстати ) сходила к др врачу - все у меня с сердцем ок !!!! Ттт .
А пришла туда же к неврологу , меня вообще повеселил он ) попозже допишу про невролога .

Дописываю про невролога . Замучили меня  головные боли - болело жуть как , до слез . я даже встать не могла -слегла на некоторое время ,ничего не помогало ,только скорая какой то укол делала и легчало .
Пошла в цр к неврологу . Он мне - это у вас авитаминоз  :D :D :D
Что то никогда не слышала,что бы от авитаминоза так лихо было .
В общем я туда теперь только на рентген )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн АЛЬВИНА

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 8
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #347 : 23 Июля 2013, 10:47:45 »
Подскажите пожалуйста   ???мне срочно нужно к хорошему  гинекологу .Может кто то подскажет адрес и телефон .Заранее спасибо

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #348 : 23 Июля 2013, 10:54:08 »
Мне , кстати , Цр в последнее время не нравится в целом . В опервых , запись почти как к бесплатным врачам , очереди и тд .
И - недавно мне показалось что у меня что то с сердцем - начала его , как бы чувствовать , раньше такого не было . Поспрашивала у всех про кардиологов и решила пойти к Спирову в цр . Сделала кардиограмму , которая оказалась  хорошая , и пошла к нему. Мало того что на 30 мин поже зашла - все понимаю , так он еще постоянно отвлекался на др пациентов , которые к нему заходили , и мне приходилось раза 3 ему все заново рассказывать (
Он меня послушал и вывозит - оооооооо, да у вас там жуть (
Я в недоумении - говорю что там ?
Он мне - давайте мы сейчас драму не будет делать , идите эхоэкг сделайте , еще что то - я в шоке была , не помню что) быстренько менч везде записал  и тд
Вышла от туда в ужасе и страхе , благо меня муж ждал и он здрамыслящий ) сказал ни куда не ходить идем к другому . Сделала эхоэкг в имр ( в два раза дешевле кстати ) сходила к др врачу - все у меня с сердцем ок !!!! Ттт .
А пришла туда же к неврологу , меня вообще повеселил он ) попозже допишу про невролога .

Дописываю про невролога . Замучили меня  головные боли - болело жуть как , до слез . я даже встать не могла -слегла на некоторое время ,ничего не помогало ,только скорая какой то укол делала и легчало .
Пошла в цр к неврологу . Он мне - это у вас авитаминоз  :D :D :D
Что то никогда не слышала,что бы от авитаминоза так лихо было .
В общем я туда теперь только на рентген )

Свет, напиши в личку фамилию, чтоб не попасть, не дай Бог.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #349 : 23 Июля 2013, 11:00:20 »
Дописываю про невролога . Замучили меня  головные боли - болело жуть как , до слез . я даже встать не могла -слегла на некоторое время ,ничего не помогало ,только скорая какой то укол делала и легчало .
Пошла в цр к неврологу . Он мне - это у вас авитаминоз  :D :D :D
Что то никогда не слышала,что бы от авитаминоза так лихо было .
В общем я туда теперь только на рентген )
у меня жесткий авитаминоз был, там не только дикие головные боли были, но и носовые кровотечения и головокружения вплоть до потери сознания, это на почве ГВ, когда организм ребенку отдает по максимуму ,а у мамы нехватка начинается. Правда в случае некормящих причина явно другая должна быть оО а вообще лично я чуть до больничной койки не добралась))) так что ,думаю ,в основе мог лежать авитаминоз ,который просто в подцепку взял общее ухудшение состояния. Они же тоже разные бывают. Как и организмы. Сама с этой темой слабо знакома, но лечение мне в сове время помогло в течение нескольких месяцев прийти в себя  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #350 : 23 Июля 2013, 11:04:05 »
у меня жесткий авитаминоз был, там не только дикие головные боли были, но и носовые кровотечения и головокружения вплоть до потери сознания, это на почве ГВ, когда организм ребенку отдает по максимуму ,а у мамы нехватка начинается. Правда в случае некормящих причина явно другая должна быть оО а вообще лично я чуть до больничной койки не добралась))) так что ,думаю ,в основе мог лежать авитаминоз ,который просто в подцепку взял общее ухудшение состояния. Они же тоже разные бывают. Как и организмы. Сама с этой темой слабо знакома, но лечение мне в сове время помогло в течение нескольких месяцев прийти в себя  :-\
Я бы поверила в авитаминоз , если б была кормящей например или были бы другие изменения .
В целом - пью витамины , ем фрукты овощи и тд , кровь в порядке . Еще был снимок шейного отдела - остеохондроз по снимку , те авитаминоз - это дело последнее , причина явно в другом .

Аль , напишу  :yep:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #351 : 23 Июля 2013, 11:06:43 »
Подскажите пожалуйста   ???мне срочно нужно к хорошему  гинекологу .Может кто то подскажет адрес и телефон .Заранее спасибо
вот темка про гинекологов http://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3191.0.html читайте там отзывы.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #352 : 23 Июля 2013, 12:11:46 »
Я бы поверила в авитаминоз , если б была кормящей например или были бы другие изменения .
В целом - пью витамины , ем фрукты овощи и тд , кровь в порядке . Еще был снимок шейного отдела - остеохондроз по снимку , те авитаминоз - это дело последнее , причина явно в другом .

Аль , напишу  :yep:
ну тогда да) что-то врач накосячил  :D

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #353 : 23 Июля 2013, 16:02:09 »
И - недавно мне показалось что у меня что то с сердцем - начала его , как бы чувствовать , раньше такого не было . Поспрашивала у всех про кардиологов и решила пойти к Спирову в цр . Сделала кардиограмму , которая оказалась  хорошая , и пошла к нему. Мало того что на 30 мин поже зашла - все понимаю , так он еще постоянно отвлекался на др пациентов , которые к нему заходили , и мне приходилось раза 3 ему все заново рассказывать (
Он меня послушал и вывозит - оооооооо, да у вас там жуть (
Я в недоумении - говорю что там ?
Он мне - давайте мы сейчас драму не будет делать , идите эхоэкг сделайте , еще что то - я в шоке была , не помню что) быстренько менч везде записал  и тд
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Спирове. У этого доктора наблюдается мой муж, а раньше наблюдалась мама. Могу написать про него только положительные отзывы. Когда мама ездила в "Мясникова" в Москву, там изучив ее историю болезни, сказали, что лечение назначали хорошее... И никогда деньги из нас не вытягивал, все только по делу.  :-\

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #354 : 23 Июля 2013, 16:22:57 »
Очень жаль, что у Вас сложилось такое мнение о Спирове. У этого доктора наблюдается мой муж, а раньше наблюдалась мама. Могу написать про него только положительные отзывы. Когда мама ездила в "Мясникова" в Москву, там изучив ее историю болезни, сказали, что лечение назначали хорошее... И никогда деньги из нас не вытягивал, все только по делу.  :-\
Ну может быть , не спорю , пошла к нему тоже по рекомендациям  :-\
Но вот так получилось . Видно было по нему - человек хороший , и как доктор скорее всего , тк с медсестрой не мной занимался , а обсуждал другого пациента , переживая за него  :-\
Но вот это его - давайте сейчас не будем драму делать  :-X он же видел что я испугалась  :-\ очень стало похоже на выкачивание денег , тем более что с сердцем все ок , как выяснилось

И знаете , не очень приятно стоять у врача в одном белье , сверху , а дверь туда сюда , туда сюда - я не хотела стриптиз показывать людям из коридора , да еще и сама за это заплатив :D
И еще минус в его сторону и плюс в сторону развода на деньги - я к неврологу после него пошла , хотела почитать в карте , что он написал , а там 0  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #355 : 23 Июля 2013, 16:51:44 »
У меня к Спирову тоже отношение неоднозначное. Когда-то он был отличным специалистом. Но то ли время берет свое, то ли просто в силу каких-то еще причин, незнаю. Меня, будучи беременной, он тоже напугал. Ну "напугал" громко сказано, я все ж имею небольшое понятие что и как. Но понервничала тоже. Я бы сказала что с не слишком большими проблемами, либо с понятной историей болезни можно и к нему. А когда надо найти что-то эдакое, обратить внимание на мелочи и т.д. не пошла бы больше...

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #356 : 23 Июля 2013, 17:02:41 »
Я тоже у Спирова была на приеме, очень внимательный дядечка, все обстоятельно смотрит, во всяком случае после его назначений лучше стало.

Оффлайн Natakov85

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1301
  • Я- Наталья)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 531 раз
  • Вам сказали спасибо 637 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #357 : 23 Июля 2013, 22:46:55 »
Подскажите пожалуйста   ???мне срочно нужно к хорошему  гинекологу .Может кто то подскажет адрес и телефон .Заранее спасибо
Абакумова, принимает в ЦР и Здоровье Женщины по субботам.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #358 : 25 Июля 2013, 09:26:31 »
Где лучше всего сделать ЭХО КГ сердца ребенку?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Платные врачи в Обнинске
« Ответ #359 : 25 Июля 2013, 09:31:01 »
Где лучше всего сделать ЭХО КГ сердца ребенку?
Жень , у меня родственники недавно ребенку делали , сделали смогли только в ЗС , больше ни где ни кто не брался , но у них деть до года , может твоему в цр сделают или в имр позвони , там дешевле всего

Вам сказали спасибо Jane
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

 







Аренда на форуме