Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда малыш дома, у матери болит шея а когда он на улице, у нее болит сердце.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Вопросы связанные с перелетом. Отзывы об авиакомпаниях.  (Прочитано 173698 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
expedia.com  А вообще, если это регулярный рейс в пиковое отпускное время, то 50 тыщ на двух взрослых и ребенка  -это вполне нормально. Но дороговато. Посмотрите с пересадкой, понимаю что с ребенком это неудобно, но может быть наааамного дешевле.
Это  с пересадкой  :D, без пересадки около 70000 руб (для кипра я имею в виду)
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ого  :o Мы последний раз летали с пересадкой в Италию за 20 тысяч втроем.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн tatiana_osipova

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7884

  • Вы сказали спасибо 2726 раз
  • Вам сказали спасибо 1738 раз
Это  с пересадкой  :D, без пересадки около 70000 руб (для кипра я имею в виду)

на buruki.ru нашла на Кипр с пересадкой 39 500 , но время не удобное и с пересадкой с детьми  :(
Мама очаровательной малышки
[


Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Все равно пойду посмотрю. Спасибо. Я сейчас тоже вроде нашла без пересадки аэрофлот за 47000 на anywayanyday. Оценю варианты.
 Но мне вот почему-то казалось, что по России должно дешевле быть, а получается перелет на нас в ту же Анапу не намного дешевле, чем на Кипр. И еще чуть не в тему но все же, нашла на Кипре квартиру двухкомнатную, в айя-напе, так вот снять ее на месяц выходит около 40000 руб, а снять однокомнатную у нас на юге на месяц около 60000 руб, вот где справедливость???  :-[
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
А отдых на нашем побережье никогда не был дешевым  :-\ В марте купила билеты на самолет до Анапы на июнь (туда и обратно) себе и дочке за 21 тыс., сейчас они уже дороже. Чем ближе к дате вылета, тем цены выше.


[/ur

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Все равно пойду посмотрю. Спасибо. Я сейчас тоже вроде нашла без пересадки аэрофлот за 47000 на anywayanyday. Оценю варианты.
 Но мне вот почему-то казалось, что по России должно дешевле быть, а получается перелет на нас в ту же Анапу не намного дешевле, чем на Кипр. И еще чуть не в тему но все же, нашла на Кипре квартиру двухкомнатную, в айя-напе, так вот снять ее на месяц выходит около 40000 руб, а снять однокомнатную у нас на юге на месяц около 60000 руб, вот где справедливость???  :-[
Поэтому и ездит народ за границу, потому что в России дешевле не получается, а качество отдыха гораздо хуже  :(

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Подскажите, кто-нибудь оставлял на стоянке в аэропорту (Шереметьево) свой авто, пока вы были в отпуске? На сколько это дорогое удовольствие? Мне нужно на 12 суток примерно. Они отвечают за сохранность машины?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
Подскажите, кто-нибудь оставлял на стоянке в аэропорту (Шереметьево) свой авто, пока вы были в отпуске? На сколько это дорогое удовольствие? Мне нужно на 12 суток примерно. Они отвечают за сохранность машины?

где-то на форуме уже обсуждали, но не помню где :-\, во флудилках кажется... Мы оставляли в прошлом году, получилось примерно 1200 - 1300 за 11 дней, трансфер бесплатный. Вот в этом году предстоит из домодедово вылетать, вот там не знаю как, а то бы снова воспользовались - очень удобно.

Вам сказали спасибо Карамелька

[/

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Ага, обсуждали  :yep: я спрашивала .
Но мы так и не воспользовались стоянкой - на такси поехали )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Ага, обсуждали  :yep: я спрашивала .
Но мы так и не воспользовались стоянкой - на такси поехали )
я вот хочу на такси, но автокресла куда-то надо поставить и самим еще сесть по удобнее, все-таки почти 3 часа до Шарика
Еще есть такой момент, а вдруг обратно нам поменяют рейс и мы прилетим в Домодедово, вот будет прикол
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
я вот хочу на такси, но автокресла куда-то надо поставить и самим еще сесть по удобнее, все-таки почти 3 часа до Шарика
Еще есть такой момент, а вдруг обратно нам поменяют рейс и мы прилетим в Домодедово, вот будет прикол

вот я тоже таких приколов боюсь, ладно еще когда туда летишь и аэропорт меняют - бывает, что туроператор сам трансфер из аэропорта в аэропорт организовывает, а вот как когда обратно? Врятли ТО будет заморачиваться и везти в плановый аэропорт.

[/

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Мы оставляли в прошлом году, получилось примерно 1200 - 1300 за 11 дней, трансфер бесплатный. Вот в этом году предстоит из домодедово вылетать, вот там не знаю как, а то бы снова воспользовались - очень удобно.
а где в Шарике платная стоянка? Почему от нее потом трансфер бесплатный, она далеко от аэропорта ?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн mursik

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 496
  • я - Наталья

  • Вы сказали спасибо 183 раза
  • Вам сказали спасибо 179 раз
а где в Шарике платная стоянка? Почему от нее потом трансфер бесплатный, она далеко от аэропорта ?

там же несколько терминалов, на них есть платные парковки с разными ценами, бывает,  что цены в два раза отличаются. У нас например вылет был из терминала D, а парковки там в два раза дороже, чем в терминале F, вот нас с одного терминала на другой перевозили.

Вам сказали спасибо Карамелька

[/

Оффлайн Карамелька

  • Модератор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Еще вопрос. в Шереметьево есть "комната Мамы и Ребенка", чтоб если что детей переодеть, протереть, подгуз Глебу поменять? В прошлый раз я не нашла, побежала в обычный туалет общий, там был пеленальный столик.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Подскажите, кто-нибудь оставлял на стоянке в аэропорту (Шереметьево) свой авто, пока вы были в отпуске? На сколько это дорогое удовольствие? Мне нужно на 12 суток примерно. Они отвечают за сохранность машины?
Стоянка Галакс. Мы много раз у них оставляли. До терминалов 5 минут. Трансфер бесплатный. Последний раз вроде было 190 руб/сут, но могу ошибаться. Про сохранность - не знаю, но парковка огорожена, всегда было все в порядке.

Вам сказали спасибо Карамелька

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

 







Аренда на форуме