Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Избавляемся от лишнего веса  (Прочитано 289436 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #750 : 05 Июля 2014, 01:50:40 »
девчонки, это у вас чистая вода отеки вызывает? огоо
я не имею ввиду чай и тд...
Лен, а как ты решила что твоему организму вода не нужна?
вот лично у меня от избытка воды отеки начинаются, если пить в рекомендованных кол-вах. А так мне хватает примерно литра в день жидкости, любой, супы, чаи, вода. И худею я нормально при таком кол-ве, только надо задаться целью  ;D

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #751 : 05 Июля 2014, 08:55:58 »
девчонки, это у вас чистая вода отеки вызывает? огоо
я не имею ввиду чай и тд...
Лен, а как ты решила что твоему организму вода не нужна?
после диагностики и консультации с врачом


                

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #752 : 05 Июля 2014, 09:26:25 »
девчонки, это у вас чистая вода отеки вызывает? огоо
я не имею ввиду чай и тд...
Лен, а как ты решила что твоему организму вода не нужна?
я читала что. есои отеки постоянно от такого кол-ва воды, то это либо почки барахлят и не справляются, либо в рационе присутствует много соленого , копченого, т.е. того, что задерживает жидкость в организме.
По моему опыту (п.с. почки после второй беременности барахлят,но уже в норму приходят, видимо организм восстанавливается), когда я регулярно употребляю 1,5-2 л в день чистой воды, то первые две недели отеки с начала приема, а потом все отлично, а через месяц я уже просто не могу пить меньше, организм требует.

п.с. я за эту неделю сбросила ровно 2 кг,  отказавшись полностью от мучного и сладкого
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #753 : 05 Июля 2014, 10:08:36 »
я читала что. есои отеки постоянно от такого кол-ва воды, то это либо почки барахлят и не справляются, либо в рационе присутствует много соленого , копченого, т.е. того, что задерживает жидкость в организме.
По моему опыту (п.с. почки после второй беременности барахлят,но уже в норму приходят, видимо организм восстанавливается), когда я регулярно употребляю 1,5-2 л в день чистой воды, то первые две недели отеки с начала приема, а потом все отлично, а через месяц я уже просто не могу пить меньше, организм требует.

п.с. я за эту неделю сбросила ровно 2 кг,  отказавшись полностью от мучного и сладкого
Вот КАК сделать этот героический шаг и отказаться от мучного и сладкого :-[

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #754 : 05 Июля 2014, 10:16:57 »
Вот КАК сделать этот героический шаг и отказаться от мучного и сладкого :-[
Наташ, муж привез с Москвы 2-ое классных джинс, он знает мои размеры отлично и всегда мне может одежду купить без меня, и тут по привычке купил тот размер, в который я влезала пол года назад. И я в эти класснющие джинсы летние влезла, но застегнуть не могу, вот так и отказываются от тортика  :D Вчера все при мне ели торт, а я пила чай  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #755 : 05 Июля 2014, 10:27:07 »
Наташ, муж привез с Москвы 2-ое классных джинс, он знает мои размеры отлично и всегда мне может одежду купить без меня, и тут по привычке купил тот размер, в который я влезала пол года назад. И я в эти класснющие джинсы летние влезла, но застегнуть не могу, вот так и отказываются от тортика  :D Вчера все при мне ели торт, а я пила чай  :D
Ты герой :D Значит мне надо срочно себе что-то купить на размер меньше :D Оль, а ты даже хлебцы не ешь?

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #756 : 05 Июля 2014, 10:27:32 »
Ты герой :D Значит мне надо срочно себе что-то купить на размер меньше :D Оль, а ты даже хлебцы не ешь?
ничего мучного, ни крошки

Вам сказали спасибо natali87623
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #757 : 05 Июля 2014, 10:28:12 »
девчонки, это у вас чистая вода отеки вызывает? огоо
я не имею ввиду чай и тд...
Ага, Оль, чистая вода  :(

я читала что. есои отеки постоянно от такого кол-ва воды, то это либо почки барахлят и не справляются, либо в рационе присутствует много соленого , копченого, т.е. того, что задерживает жидкость в организме.
По моему опыту (п.с. почки после второй беременности барахлят,но уже в норму приходят, видимо организм восстанавливается), когда я регулярно употребляю 1,5-2 л в день чистой воды, то первые две недели отеки с начала приема, а потом все отлично, а через месяц я уже просто не могу пить меньше, организм требует.

п.с. я за эту неделю сбросила ровно 2 кг,  отказавшись полностью от мучного и сладкого

Ну вот я про этот "разгон" и говорила, только я не могу себя заставить ходить отёкшей более 2 дней  :-[ а почки я проверяла когда сильно заморочилась этим вопросом, сказали всё норм. И ещё сказали, что такое может быть из-за сердечно-сосудистой  :(

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #758 : 05 Июля 2014, 10:35:52 »
Наташ, еще нужно поддержкой мужа заручится. пример: в вскр ездили в Москву гулять, я пошла покупать себе халат, а муж пошел есть, попросила и себе что-нибудь купить (за два дня до этого, попросила меня одергивать, если вдруг на сладкое и вредное потянет, обещал помочь). Прихожу с покупками, он кушает,а  для меня на столике салат из свежих овощей  и чай без сахара.  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #759 : 05 Июля 2014, 10:41:01 »
Наташ, еще нужно поддержкой мужа заручится. пример: в вскр ездили в Москву гулять, я пошла покупать себе халат, а муж пошел есть, попросила и себе что-нибудь купить (за два дня до этого, попросила меня одергивать, если вдруг на сладкое и вредное потянет, обещал помочь). Прихожу с покупками, он кушает,а  для меня на столике салат из свежих овощей  и чай без сахара.  8)
Это очень круто, что муж такой молодец 8) А мой наоборот вечно меня искушает, знает мою слабость к выпечке >:( Я ему сегодня говорю, давай ради эксперимента 2 недели не будем есть вообще ничего мучного, говорит что не сможет без хлеба, будет голодный :( Мне кажется, если бы я одна жила, я бы уже давно худышкой ходила :D

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #760 : 05 Июля 2014, 10:42:29 »
Решено, я провожу над собой тогда эксперимент :D с сегодняшнего дня ни ни  :yep:

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #761 : 05 Июля 2014, 10:43:28 »
Это очень круто, что муж такой молодец 8) А мой наоборот вечно меня искушает, знает мою слабость к выпечке >:( Я ему сегодня говорю, давай ради эксперимента 2 недели не будем есть вообще ничего мучного, говорит что не сможет без хлеба, будет голодный :( Мне кажется, если бы я одна жила, я бы уже давно худышкой ходила :D
Так ты ж и так худышка  :D

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #762 : 05 Июля 2014, 10:43:55 »
Мой муж сам ни отчего не отказался, у нас дома сейчас и конфетки, и печеньки, и вчерашний торт еще в холодильнике, много-много вкусняшек. я просто к ним не подхожу, а когда дастою детям. Он на меня грозно смотрит, и говорит: Я обещал тебе помогать, так что ни одной печеньки ни-ни.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #763 : 05 Июля 2014, 10:44:29 »
Решено, я провожу над собой тогда эксперимент :D с сегодняшнего дня ни ни  :yep:
Наташ помню тебя после первого марафона ты вроде очень-очень схуднула и подтянулась  8)
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Избавляемся от лишнего веса
« Ответ #764 : 05 Июля 2014, 10:48:15 »
Наташ помню тебя после первого марафона ты вроде очень-очень схуднула и подтянулась  8)
Ага, прошел год, и я снова расплылась :( сама виновата, очень расслабилась :-\ Еда меня погубит :D

 







Аренда на форуме