Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Материнская любовь - самый общераспространенный и самый общепонятный пример продуктивной любви; сама ее сущность - забота и ответственность.
Эрих Фромм
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)  (Прочитано 135913 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #270 : 25 Июня 2013, 18:15:31 »
У меня тоже недавно была история в Парусе. Мы стояли с ребенком смотрели пластилин а напротив коляски стояли. Мы реально к ним не подходили, но одна коляска покатилась и свалилась. У нее отвалилось колесо. Мы обернулись и стали поднимать коляску. В этот момент подбегает продавец и начинает орать - что мол ремонтируйте теперь - раз уронили. Я стала ей объяснять что мы ее не трогали, на что она продолжала грубо отвечать. Тогда я ей напомнила о том, что даже в том случае что мы зацепили коляску, потому что она криво стояла - виноват продавец, который ее криво поставил. На что продавец гордо удалилась прокричав - не надо мне тут лекцию читать. Простите а кто будет ее вам читать, если вы работаете и не знаете правил. Неприятная ситуация.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #271 : 25 Июня 2013, 18:34:39 »
вам просто не надо было ее подходить и поднимать :)
попробуй радугу:)

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #272 : 04 Июля 2013, 22:55:00 »
В ТЦ "MOST" запустили лифт. Так что в дети можно подниматься с коляской  8)

Вам сказали спасибо Shuler, kdobru

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #273 : 21 Июля 2013, 19:31:31 »
Я вчера детям в Парусе покупала две Мозаики, под ними была указана одна цена, пробили дороже на 60 руб. каждую, увидела уже в чеке, кассиру говорю что там другая цена, она мне типа там наверное рядом другие лежат и вы ценник перепутали, но там кроме этих больших  коробок ничего не стояло, и название мозаики на ценнике то же что и на упаковке, и ценник прямо под этой мозаикой, только диаметр деталей не указан. Кассир плечами пожала и отвернулась, у меня что-то доказывать желание все пропало, была бы одна еще поговорила бы, но были там с детьми. Хоть и небольшая наценка вышла в 120 руб., но все же не приятненько. Возле красок так вообще ценник один на другом даже цен не видно и не вытащить этот ценник чтоб посмотреть, короче покупала вчера все наобум, ориентировалась на ценники с другим товаром (в уме плюс минус :D) много времени на это потратила, возле трех стеллажей полчаса кружила, ничего не понятно, сто раз пожалела, что туда пошла, лучше бы в Аисте все купила.
Я не заметила есть ли у них в зале считывали цен как в Кораблике, это намного облегчило бы жизнь покупателям и работникам зала.
Но зато один приятный момент был, это купленное тесто (пластилин) Play-Doh по акции 229 руб., в упаковке аж 6 банок, всего 780 гр.  8)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #274 : 22 Июля 2013, 00:18:21 »
я вызвала менеджера и мне хоть и с кислой миной, но перебили...и все упрекали что я плохая мать - с таким пузом а из-за мелочей нервы трачу

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #275 : 22 Июля 2013, 12:14:31 »
а это уже оскорбления....Марин, а в книгу жалоб не писала? Я бы написала, не имеют права так говорить.
попробуй радугу:)

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #276 : 22 Июля 2013, 12:29:48 »
а это уже оскорбления....Марин, а в книгу жалоб не писала? Я бы написала, не имеют права так говорить.
было почти 9 вечера и это был 4 магазин о счету) даже и не подумала об этом...все мысли были как бы до дому добраться и лечь поскорее)

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #277 : 22 Июля 2013, 12:36:04 »
да, понимааююю..но бескультурье все-таки >:(
попробуй радугу:)

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #278 : 22 Июля 2013, 12:42:07 »
я вызвала менеджера и мне хоть и с кислой миной, но перебили...и все упрекали что я плохая мать - с таким пузом а из-за мелочей нервы трачу
а они молодцы, что обманывают беременных и сдирают с них лишние деньги??? пригласить бы к нам представителя магазина почитать отзывы...или московскому руководству сообщить, не дело это...
кстати, думаю и по телефону можно жалобу оставить, на сайте магазина должен быть телефончик

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #279 : 22 Июля 2013, 12:48:44 »
да хотя бы на почту можно им написать
Цитировать
По вопросам претензий, пожеланий или предложений обращаться по адресу: office@detishop.ru

или сюда  http://www.detishop.ru/parents/Guest/

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #280 : 22 Июля 2013, 12:51:12 »
а у меня впервые появился хороший отзыв об этом магазе, вернее даже об одной девушке-кассире, в Мосте
покупала подарок и сумма за тысячу была и на кассе поняла,что карточку скидочную дома забыла
говорю-ну пробивайте тогда без скидки
а девушка мне по своей карточке скидку сделала
спасибо ей  8)
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #281 : 22 Июля 2013, 14:07:54 »
а они молодцы, что обманывают беременных и сдирают с них лишние деньги??? пригласить бы к нам представителя магазина почитать отзывы...или московскому руководству сообщить, не дело это...
кстати, думаю и по телефону можно жалобу оставить, на сайте магазина должен быть телефончик

я написала письмо московскому представилелю. Посмотрим.

Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #282 : 29 Августа 2013, 14:56:01 »
Я вчера детям в Парусе покупала две Мозаики, под ними была указана одна цена, пробили дороже на 60 руб. каждую, увидела уже в чеке, кассиру говорю что там другая цена, она мне типа там наверное рядом другие лежат и вы ценник перепутали, но там кроме этих больших  коробок ничего не стояло, и название мозаики на ценнике то же что и на упаковке, и ценник прямо под этой мозаикой, только диаметр деталей не указан. Кассир плечами пожала и отвернулась, у меня что-то доказывать желание все пропало, была бы одна еще поговорила бы, но были там с детьми. Хоть и небольшая наценка вышла в 120 руб., но все же не приятненько. Возле красок так вообще ценник один на другом даже цен не видно и не вытащить этот ценник чтоб посмотреть, короче покупала вчера все наобум, ориентировалась на ценники с другим товаром (в уме плюс минус :D) много времени на это потратила, возле трех стеллажей полчаса кружила, ничего не понятно, сто раз пожалела, что туда пошла, лучше бы в Аисте все купила.


я тоже в Парусе на днях пошла покупать пульки ребенку для автомата ... ну и обратилась сразу к консультанту в образцом пульки, принесли на кассу упаковку стали пробивать не получается, я пошла менять коробочку с витрины  и была очень удивлена  увиденному, а именно, стоят абсолютно одинаковые упаковки пулек по разным ценам 475 р. и 527р. обратилась с вопрос - в чем разница мне ничего не ответили ...  ну конечно же я забрала последнюю упаковочку за 475 р.  :D хотя такая разница в цене меня огорчила  :-\ Думаю наверное в следующий раз пойду на разведку в другие детские магазины :yep:


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #283 : 30 Августа 2013, 17:23:06 »
1 сентября в Детях в ТЦ "Мост" скидка 10%, вроде как на все.

Вам сказали спасибо fyu, Ангелочек, Uny

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Магазин "ДЕТИ" (ТЦ Парус и ТЦ MOST)
« Ответ #284 : 03 Сентября 2013, 10:13:24 »
Купила 1 сентября в МОСТе 2 комбинезона) оказались малы. Вчера пришла, чтобы один поменять, другой сдать.
Девушка на кассе сказала, что надо обратиться к контролеру, который как раз стоял рядом. Он очень долго тупил, не мог понять, что мне надо, потом сказал, что надо предупредить продавцов, что я меняю товар, и пошел за ними. Девушка-кассир, ухмыльнувшись, сказала, что сама оформит обмен. Тут прибегает контролер (молодой парень) с продавцами, которые не понимают, зачем их притащили :D в общем, я уже тут поняла, что парень туговат :o
Пошли мы оформлять возврат. Сразу предупредил, что если ошибусь, буду переписывать. Когда мое заявление подходило к концу и оставалось написать сумму буквами, я написала её с маленькой буквы. Он завопил, что надо с большой и попросил исправить. Я сделала её "повыше", парня чуть не схватил приступ :D сказал, что придется все заново переписывать. 8) я попросила сдать в следующий раз, тк ребенок в коляске измучился меня ждать))
Спросила у девушек, будет ли завтра этот же контролер, они, сдерживая смех, сказали, что нет.

Зачем таких тугих людей брать на такие должности :question: :writing:

 







Аренда на форуме