Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок начинает говорить еще задолго до того, как произнесет первое слово.
Освальд Шпенглер
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любовница мужа  (Прочитано 101265 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #135 : 08 Января 2014, 20:41:21 »
Почему ? Я верю
Нас двое, еще кто-нибудь есть  :question:
Уже конечно не по теме обсуждения пошли.
Я не исключаю, что у какого-нибудь мужа может появится любовница, и не факт, что он бабник, вот так сложилось... не мне судить. Это уже разборки той семьи. Но я считаю, что если чувства есть, то стоит побороться.

п.с. любовниц никогда не осуждала, она мужика не под дулом пистолета затащила в постель.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #136 : 08 Января 2014, 20:49:02 »
По поводу веры в жизнь без измен , я тоже верю что такое бывает,  мы же Бога тоже не видели, но верим в него.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #137 : 08 Января 2014, 21:08:44 »
По поводу веры в жизнь без измен , я тоже верю что такое бывает,  мы же Бога тоже не видели, но верим в него.
Те получается вы не видели и не знаете не одного брака без измен ? Или я не правильно поняла ?
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #138 : 08 Января 2014, 21:12:20 »
Оль я тоже верю  :yep:


Вот кстати Свет еще один пример на твой вопрос. Мой папа по молодости тоже загулял, мама в то время была с ребенком уже ( сестрой моей старшей). Выгнала,развелись. В итоге он все равно пришел обратно и прощенья просил,мол дурак был,мимолетно все и т.д. Посидела поревела,подумала ,да и простила. Поженились снова только спустя 8 лет. В этом году уже как 33 года живут вместе  ;)

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Natas

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4066

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1017 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #139 : 08 Января 2014, 21:20:40 »
Так и я верю))
просто считаю что не стоит быть категоричными, да и нельзя быть в этой жизни в чем-то уверенным наверняка, не зря ж говорят: "чужая душа - потемки"


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #140 : 08 Января 2014, 21:27:07 »
Так и я верю))
просто считаю что не стоит быть категоричными, да и нельзя быть в этой жизни в чем-то уверенным наверняка, не зря ж говорят: "чужая душа - потемки"
Просто мое мнение,какой смысл брака, если ты человеку не веришь  :-\
Я не категорична, просто верю своему мужу и все, у меня мысли даже нет, что он может пойти на лево
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #141 : 08 Января 2014, 21:32:48 »
Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что мир спасает красота, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #142 : 08 Января 2014, 21:45:13 »
У моего отца была другая семья, а не просто любовница, гы.
Оставил мать, брата, меня, ушел жить туда, потом возвратился к нам.
В итоге сломал всю жизнь маме.
Лучше б не возвращался, и не надо было за него бороться.


Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Любовница мужа
« Ответ #143 : 08 Января 2014, 21:50:10 »
Те получается вы не видели и не знаете не одного брака без измен ? Или я не правильно поняла ?
Света, мне правда хочется верить что они есть, я понимаю что у всего есть две стороны , но я видела слишком много разводов друзей и знакомых по причине измен. У нас с мужем ровно через месяц -17 лет со дня свадьбы, много наших друзей расписывались в этот же год, но годовщина только у нас. И да , я из тех кто простил мужа, и не жалею от этом .

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #144 : 08 Января 2014, 21:56:58 »
я знаю точно, что не смогу простить и наладить отношения... и муж это знает: измена - развод......и есть два главных аргумента:
1. при любой ссоре будет вплывать эта измена... как это я такая хорошая прости, а он вот так вот сдеоао или считает меня не правой и т.д.
2. доверия не будет....любая задержка на работе, встреча с друзьями, смс, телефонный звонок, да просто сидение за компом(а вдруг с кем переписывается) - это все поводы для ревности...я буду переживать и мужу будет доставаться - это уже не жизнь :-\
и только ради детей не вижу смысла сохранять брак, чтобы потом дети видели постоянные ссоры родителей...лучше двое счастливых родителей порознь, чем вместе вечно ругающиеся :-\

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #145 : 08 Января 2014, 22:01:00 »
Я конечно же верю в то, что есть семьи без измен, надеюсь моя такая  :D
И еще могу понять когда у мужчины мимолетное увлечение, с кем не бывает, но вот смогу ли сама такое простить не уверена  :-\ но ради детей думаю стоит перешагнуть через себя. Но если это система, то увы не считаю нужным сохранять такой брак. И вот не пойму как можно иметь две семьи или жить всю жизнь с женой, а на протяжении многих лет иметь любовницу, считаю это верхом предательства.

Накрасим губочки помадой, оденем юбки, каблучки. Начёс слегка покроем лаком, звонок подруге… мы в пути. Не зря пословица гласила, что мир спасает красота, девчонки больше позитива, любите жизнь, она одна!
+1000!!!

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #146 : 08 Января 2014, 22:16:31 »
девчат, а вот у меня ситуация перед глазами.
Он. Занимает ребенком и имеет кучу обязанностей по дому, зарабатывает
Она. Минимум ребенком, работа, интернет (возможно что-то еще)
Ему не хватает общения, скучно (жена не поддерживает его мужское хобби) и он нашел себе отдушину в общении с другой женщиной, замужней. Просто общение, как друзья. Можно ли назвать это изменой и согласился бы кто-то терпеть такое "увлечение" мужа?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #147 : 08 Января 2014, 22:18:15 »
Света, мне правда хочется верить что они есть, я понимаю что у всего есть две стороны , но я видела слишком много разводов друзей и знакомых по причине измен. У нас с мужем ровно через месяц -17 лет со дня свадьбы, много наших друзей расписывались в этот же год, но годовщина только у нас. И да , я из тех кто простил мужа, и не жалею от этом .
Это выбор каждого, не надо оправдывает себя , тем что все изменяют :flag:  это конкретно выбор каждого человека, в зависимости от массы сложившихся обстоятельств.
Можно жить и терпеть ..многое..., бабушки наши жили и все терпели и тоже могли похвастаться и 20 и 30 летием совместной жизни :yep:
Я не простила мужа и не жалею ни граммочки :)  и  у меня все хорошо , потому что я посчитала- что я достойна большего , лучшего отношения к нашей семье. И второго не прошу мужа и он это знает . Это нормально- каждый выбирает для себя.
 Я никого не осуждаю, но и мнения своего никому не навязываю :surprise:

Оффлайн МамаНадии

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3296
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 522 раза
  • Вам сказали спасибо 660 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #148 : 08 Января 2014, 22:20:17 »
девчат, а вот у меня ситуация перед глазами.
Он. Занимает ребенком и имеет кучу обязанностей по дому, зарабатывает
Она. Минимум ребенком, работа, интернет (возможно что-то еще)
Ему не хватает общения, скучно (жена не поддерживает его мужское хобби) и он нашел себе отдушину в общении с другой женщиной, замужней. Просто общение, как друзья. Можно ли назвать это изменой и согласился бы кто-то терпеть такое "увлечение" мужа?
Во первых- это его взгляд, на то что она мало занимается ребенком, правильно?
А зачем эта замужняя женщина с ним общается?
Ей экстрима не хватает?

Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Любовница мужа
« Ответ #149 : 08 Января 2014, 22:21:13 »
Я считаю что однократную измену простить можно, а вот постоянные длительные отношения нужно подумать хорошо! И женщины разные кто то реально может забыть и не вспоминать при каждый ссоре, а если женщина этого не умеет, то жизни нет.
анимашка смайлики" border="0[/url]   

 







Аренда на форуме