Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Любовь начинается дома - и, как правите, туда и возвращается.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: НОВИЧКИ (и те кто все еще считают себя таковыми), как Вам живется на форуме?  (Прочитано 49907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Всем привет!я тоже из тех новичков,кто сначала долго читал,смотрел...и не писал...вообще я в формах не умею общаться:)сюда попала в поисках сада,познакомилась с мамойЛеной:) чем дальше общаюсь,тем больше захотелось влиться в компанию:) в общем осваиваюсь!собираемся на ссср идти семейством;-)
:flag: располагайся)

Оффлайн МаринаП

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 129

  • Вы сказали спасибо 28 раз
  • Вам сказали спасибо 23 раза
"смерть стоит того, чтобы жить, а любовь стоит того, чтобы ждать" В.Цой

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Зарегилась я сразу как только нашла этот сайт. Но сейчас нахожусь на стадии изучения  :) Читаю все, иногда не выдерживаю и тоже что нибудь напишу :D :writing: Очень нравится отношение девушек к новичкам, уж очень тепло встречают, и это очень приятно, легче обосновываться. Прям семья такая 8)


Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Зарегилась я сразу как только нашла этот сайт. Но сейчас нахожусь на стадии изучения  :) Читаю все, иногда не выдерживаю и тоже что нибудь напишу :D :writing: Очень нравится отношение девушек к новичкам, уж очень тепло встречают, и это очень приятно, легче обосновываться. Прям семья такая 8)

Конечно, располагайтесь и не стесняйтесь. общайтесь в свое удовольствие )) buket

Вам сказали спасибо Panterka07

Оффлайн ЛЕСИК

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 23
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
обживаемся, еще сложновато. но полазив и почитав узнала много интересного 8)
ЛЕСИК

Оффлайн Манюнечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
мне отлично здесь живётся, всё ясно, удобно, комфортно, как дома :blush:

Оффлайн Анна Белякова

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 502
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1855 раз
  • Вам сказали спасибо 869 раз
Я новичек!!!!Ой надо привыкнуть,но по-тихоньку можно освоить все)))))))))))))))))

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
как живется....на форуме тоже раньше в основном читала, писала мало. сейчас решила больше общаться, чтобы открылся доступ к другим темам и что вы думаете....искренне хотела помочь человеку, так сами 4 года страдаем подобной проблемой, так меня обвинили в корысти, флуде, мультипостинге и чуть ли не во все смертных грехах. Хотя после предупреждения я поняла, что неправильно формирую сообщения и извинилась. Потом меня начали обвинять в корысти и развивать тему, хоть я и писала что эта тема не для данного обсуждения, но во флуде обвинили так же меня и еще обещали забанить.....После подобного, честно, самой хочется удалиться, хоть и нравится форум......вот так встретили...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Не понимаю зачем строить из себя жертву сейчас. Существуют определённые правила форума, если вы на нём присутствуете- значит вы априори должны быть согласны со всеми правилами. Если что-то не подходит- в сети множество форумов  возможно с более лояльными правилами ,а так же полно специализированных СП сайтов ,вы ведь тут сейчас исключительно ради закупок такую бурную деятельность развиваете.

Существует совершенно очевидная тенденция- люди,пришедшие на форум ради общения, всем довольны,им всё интересно,всё нравится , они постепенно вливаются в коллектив и конечно их никто ни в чём не обвиняет,а встречают достаточно радушно.Открывшийся раздел объявлений и сп для них становится приятным дополнением . Те же,кто приходит конкретно для попадания в эти разделы, начинают за один -два дня срочно писать во всех темах подряд, это настолько очевидно, что даже у обычных пользователей вызывает лишь язвительные замечания, с такими людьми чаще всего не общаются, большинство их постов остаётся без ответа.

И вот подобные пользователи как раз и вынуждают администрацию ужесточать правила ,добавлять пункты про флуд и мультипостинг, вводить определённый минимум сообщений .. Потому что форум создан для общения,для обмена опытом , для нахождения новых друзей , а не чтобы налить кучу воды во всех темах и попасть таки в эти вожделенные закупки. Делайте выводы.

Вам сказали спасибо Карамелька, Tatka, Виктория, Ashka

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
когда я регистрировалась, подобных ограничений не было и раздел объявления мне был доступен как и всем, про сп не знаю-раньше не интересовалась......
я не против правил, просто зачем вынуждать вступить меня в диалог и потом обвинять во флуде?....
если вы почитаете мои посты-вряд ли увидите там воду, единственное тема про отит....да каюсь отправила три коротких сообщения, т.к. вспоминала наши назначения и искала их в документах, по этому сразу не сориентировалась, неужели это так смертельно?
а на других форумах не правила лояльнее, а общение модераторов более вежливое чаще всего.
п.с. ни хочу никого обидеть, а то вдруг казните еще меня в соответствии с пунктом 7 в разделе Администрация

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Приносим свои извинения за то, что наш форум не соответствует Вашим требованиям  :( Мы были рады Вашему общению на форуме  :surprise:
пысы Успешных закупок на других ресурсах.


 

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
когда я регистрировалась, подобных ограничений не было и раздел объявления мне был доступен как и всем, про сп не знаю-раньше не интересовалась......
я не против правил, просто зачем вынуждать вступить меня в диалог и потом обвинять во флуде?....
если вы почитаете мои посты-вряд ли увидите там воду, единственное тема про отит....да каюсь отправила три коротких сообщения, т.к. вспоминала наши назначения и искала их в документах, по этому сразу не сориентировалась, неужели это так смертельно?
а на других форумах не правила лояльнее, а общение модераторов более вежливое чаще всего.
п.с. ни хочу никого обидеть, а то вдруг казните еще меня в соответствии с пунктом 7 в разделе Администрация
Екатерина, Вы сами себе противоречите:

Добрый день! я почему-то не могу зайти в раздел совместные покупки, мне подруга пересылает ссылки из этого раздела, а просмотреть не могу ничиго написано:"Тема или раздел, которую Вы ищете, отсутствует или недоступна для входа." и через поиск тоже никак, только пристрой могу увидеть, а переходишь на совместные покупки и опять то же.

Эта цитата приведена из раздела "Технические вопросы", если что...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн kittyКот

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 376

  • Вы сказали спасибо 55 раз
  • Вам сказали спасибо 55 раз
Екатерина, Вы сами себе противоречите:

Эта цитата приведена из раздела "Технические вопросы", если что...

и в чем же я противоречу? на форуме я с 2010 где-то... РАНЬШЕ не интересовалась данным вопросом, а сейчас заинтересовалась, т.к. мне присылают ссылку, а я не могу ее просмотреть.

Приносим свои извинения за то, что наш форум не соответствует Вашим требованиям  :( Мы были рады Вашему общению на форуме  :surprise:
пысы Успешных закупок на других ресурсах.
я и не собираюсь возможно что-то закупать.....мне хотя бы посмотреть...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Тема закрыта,дальнейшие обсуждения не имеют смысла.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Всем здрасти! В прошлом "жила" на разных форумах Обнинска. Данный форум мне понравился своей четкой направленностью, сразу зарегистрировалась. Пока изучаю и вникаю. Надеюсь, подружимся))))


 







Аренда на форуме