Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

...Отец опечаленный с матерью рядом - Оба несчастны они, но матери горе законней.
Овидий
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новости нашего города  (Прочитано 139838 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #300 : 30 Января 2015, 16:34:29 »
Жень, от посадки  машины звисит...у нас тожея колея во дворе :-[ моя машина из нее в сторону никак не выберется уже, те встала и еду....и все время боюсь, что джипы сделают ее еще глубже и я просто повисну пузом :-X
Отсюда вывод - всем по джипу!
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #301 : 30 Января 2015, 16:37:56 »
нет,всем по трактору.
в поликлинику центральную  сегодня поехала. там же волшебная парковка за заборчиком. ну и там та же каша и колея с ледяными наростами,всё пузо обскребла (

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #302 : 30 Января 2015, 16:41:33 »
Мы в деревню три раза в неделю ездим,там такого нет,как у нас,нам конечно ничего не страшно,мы везде проезжаем,но вот муж постоянно помогает ,кого-то выдергивает из этой каши
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #303 : 30 Января 2015, 16:44:30 »
Жень, от посадки  машины звисит...у нас тожея колея во дворе :-[ моя машина из нее в сторону никак не выберется уже, те встала и еду....и все время боюсь, что джипы сделают ее еще глубже и я просто повисну пузом :-X
у меня такой же клиренс (о, какое слово знаю!), как и у тебя. раскачивать надо уметь и глазомер хороший. меня папа научил один раз и я даж на матизе нигде никогда не застревала :P
но это канешн не делает чести нашим управляющим компаниям :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #304 : 30 Января 2015, 17:02:39 »
А что нибудь слышно про полицейского, который сбил девочку, интересно что ему дали за это


Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #305 : 30 Января 2015, 18:37:51 »
вот совершенно не работают у нас коммунальные службы  >:( такую интереснейшую картину мы наблюдаем во дворе несколько раз в день,с большей или меньшей степенью сложности  :-X
буквально вчера мимо тебя ехала к маме, первое что вспомнила это то как мы ездили на нашем старом ниссане  :-[ и вспомнила тебя, там реально чтобы выпрыгнуть из колеи на такой машине нужно  постараться, еще и днище все проскребешь  :-X жалко транспорт :(

сегодня на энгельса 1 ездил трактор и снимал все до асфальта, огромные глыбы и огромные кучи получились, но чисто. я прям им позавидовала, при условии что у нас чистят зимой только около стомалима и аванты, нам то собственно не нужно видимо :surprise:
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #306 : 30 Января 2015, 19:45:53 »
Я сегодня у Татки во дворе не смогла из колеи вылезти. А службы работают. Только как-то криво. У нас во дворе каждый день трактор курсирует. Снег чистит.  :-\
А ты не вылезай из колеи  :D Специально же дорогу сделали, чтобы прямо по ней ехали  :D

На самом деле, когда ИКЕА развозили, поняли, что в старом городе, во дворах дорога почищена до блеска, в отличии от новых районов. На Калужской 26, около Экобазара, на Газеле чуть не собрали машины :( Очень занесло машину...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #307 : 30 Января 2015, 19:46:44 »
нет,всем по трактору.
в поликлинику центральную  сегодня поехала. там же волшебная парковка за заборчиком. ну и там та же каша и колея с ледяными наростами,всё пузо обскребла (
Всем по танку!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #308 : 30 Января 2015, 21:48:44 »
Вот на Заводской неделю на домах объявления висели, что такого то числа пожалуйста уберите машины, будут чистить. Вдоль одного дома убрали, одна машина только была, а с другой сторонывме стояли на месте. И как тут убирать, правильно вот и получается потом, что потом во дворах черти что

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #309 : 30 Января 2015, 21:57:41 »
Много еще от резины нормальной зависит. Некоторые граждане, зачастую как раз владельцы таких некромерсов, как на фотке, некробэх и пр., считают излишней роскошью тратиться на зимнюю резину, ну или просто тупо денег нет - все в "ласточку" вбухал :)

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #310 : 30 Января 2015, 22:01:31 »
Я сегодня у Татки во дворе не смогла из колеи вылезти. А службы работают. Только как-то криво. У нас во дворе каждый день трактор курсирует. Снег чистит.  :-\
Как-то странно он чистит.... калея есть, застреваю регулярно.... и не только я.... вернее не могу на парковку вырулить. Приходится на газон запрыгивать


 

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #311 : 30 Января 2015, 23:27:59 »
Как-то странно он чистит.... калея есть, застреваю регулярно.... и не только я.... вернее не могу на парковку вырулить. Приходится на газон запрыгивать
Вот и у нас встал в колею и все, выпрыгнуть в сторону никак :-\
у меня такой же клиренс (о, какое слово знаю!), как и у тебя. раскачивать надо уметь и глазомер хороший. меня папа научил один раз и я даж на матизе нигде никогда не застревала :P
но это канешн не делает чести нашим управляющим компаниям :D
Насчет размеров машие - на опель корсе подвеска выше была, хотя малявка машинка...на ней на бордюр не было проблем залезть....сейчас я так рисковать не стану :-\

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #312 : 30 Января 2015, 23:37:25 »
А ты не вылезай из колеи  :D Специально же дорогу сделали, чтобы прямо по ней ехали  :D

На самом деле, когда ИКЕА развозили, поняли, что в старом городе, во дворах дорога почищена до блеска, в отличии от новых районов. На Калужской 26, около Экобазара, на Газеле чуть не собрали машины :( Очень занесло машину...
ничего себе. я пока нормально езжу, может просто знаю, что под снегом лёд и крадусь потихонечку  :question:
Так вот позавчера выхожу из дома, вижу трактор едит, радуюсь, мол почистит нам всё. Выхожу через полчаса, сажусь в машину и понимаю, что ни хрена он не почистил. Он прошелся по дороге, весь снег сгреб в колеи, а теперь, спустя время проехали машины и этот снег из колеи разбросался опять по дороге. Ну вот как так можно относится к своей работе! И ук деньги заплатили, и ведь немалые. Сегодня опять трактор чистил дворы, только теперь с метелкой. Как говорится скупой платит дважды.

Оффлайн Klubni4ka

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3412
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1288 раз
  • Вам сказали спасибо 803 раза
Re: Новости нашего города
« Ответ #313 : 30 Января 2015, 23:51:21 »
Вот и у нас встал в колею и все, выпрыгнуть в сторону никак :-\Насчет размеров машие - на опель корсе подвеска выше была, хотя малявка машинка...на ней на бордюр не было проблем залезть....сейчас я так рисковать не стану :-\

Ань, я каждый день тоже боюсь застрять намертво, или впечататься в стоящую машину. на папиной ещё как-то могу иногда влезть, она повыше, а вот муж на мазде вообще уже даже не заезжает во двор, тк низкая подвеска, вообще только пузом и едет

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Новости нашего города
« Ответ #314 : 31 Января 2015, 00:51:30 »
Ань, я каждый день тоже боюсь застрять намертво, или впечататься в стоящую машину. на папиной ещё как-то могу иногда влезть, она повыше, а вот муж на мазде вообще уже даже не заезжает во двор, тк низкая подвеска, вообще только пузом и едет
о да, про то как заносит я и не говорю...несколько раз боком катилась...а понимание того, что сделать реально ничего не можешь, дико пугает :-[

 







Аренда на форуме