Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет ничего святее и бескорыстнее любви матери; всякая привязанность, всякая любовь, всякая страсть или слаба, или своекорыстна в сравнении с нею.
Виссарион Григорьевич Белинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Триумф Плаза  (Прочитано 270755 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #480 : 30 Апреля 2011, 10:33:41 »
без них медкнижку не дают. по крайней мере мне не давали, пока я не сделала. ждали пока выздоровлю, чтобы можно было сделать


 

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #481 : 30 Апреля 2011, 12:05:30 »
Эх девушки, что я вам скажу. Вы знаете сколько в маршрутке контактников и больных туберкулезом катается. У меня свекровь прошлым летом загремела на полгода с подозрением на туберкулез, а мы все дружно по контакту проходили.Вот тогда я вообще напряглась, узнала где находится это туб.заведение. Что в электричке на которой я езжу к своим родителям, эти туберкулезники ездиют домой.Моя свекровь приезжала пчти каждые выходные. Диагноз на подтвердили. Но я поняла одно. Что если что, то жизни твоей конец, все от тебя отвернуться и не потому что люди плохие, а потому что боятся.

Вот какая администрация магазинов плохая, принимает больных людей, а что эти книжки покупаются, никто не задумывается. Давайде не поддаваться психозу
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #482 : 30 Апреля 2011, 12:45:13 »
без них медкнижку не дают. по крайней мере мне не давали, пока я не сделала. ждали пока выздоровлю, чтобы можно было сделать
Ну эт тебе не давали, а я знаю, что ее можно купить готовую сразу.. Заплати - и иди работай))

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #483 : 30 Апреля 2011, 14:41:21 »
так все равно же медкомиссия потом анализы берет, которая прям в магаз приезжает  :-\ так что можешь купить, а через месяц тебя завернут с диагнозом


 

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #484 : 01 Мая 2011, 00:22:46 »
Девочки у меня брат устраивался на работу в Наш,так ему сказали обязательно проходить медосмотр.
Ну ваш брат официально ведь устраивается ))) А многие гастарбайтеры устраиваются неофициально. Схема: менеджер (или другое устраивающее лицо) и при поступлении оного возьмет себе и ежемесячно будет иметь с такого работника приличную сумму - тогда обустройство официальное и зп вроде как нестыдно назвать. Или неофициально - тогда это работник нигде не проходит, и на руки в принципе получит тот же кусок что и после обдирания при офиц.трудоустройстве. а как у нас делаются мед.справки -можно скорбно промолчать.

И еще, форумчане, давайте будем все-таки вежливее: очень не приятно и обидно читать слова подобные слову "чучмеки" . Пусть гастарбайтеры, пусть жители средней азии, все-таки это тоже люди
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #485 : 01 Мая 2011, 08:24:02 »
кто-нибудь в курсе, поговаривают, что сегодня кино откроется...


Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #486 : 01 Мая 2011, 19:42:59 »
завтра пойду посмотрю,ой как хочется!

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #487 : 01 Мая 2011, 21:24:45 »
так все равно же медкомиссия потом анализы берет, которая прям в магаз приезжает  :-\ так что можешь купить, а через месяц тебя завернут с диагнозом
так смены же разные есть? медики же не приезжают подряд 2-3 дня?


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #488 : 01 Мая 2011, 21:27:19 »
так все равно же медкомиссия потом анализы берет, которая прям в магаз приезжает  :-\ так что можешь купить, а через месяц тебя завернут с диагнозом
Первый раз об такорй комиссии слышу, тем  более об их проверках знают заранее всегда... Ну возьмут  пробу и что??? Хорошо если здоров, а болен- а я вот только только заболел. В нашей стране ничего никуму не нужно

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #489 : 01 Мая 2011, 22:22:56 »
Тадам!! Внимание вопрос!!!
Вика, а если бы ты была против прививок и принципиально бы их себе не делала, то тебя бы не взяли на работу?:) 
сУЩЕСТВУЕТ УТВЕРЖДЕННЫЙ СПИСОК ПРОФЕССИЙ, в которых прививки обязательны! Но это далеко не ВСЕ профессии! Возможно, Вика могла бы написать отказ (при желании конечно ;))

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #490 : 01 Мая 2011, 22:25:12 »
почему,я лично спрашиваю,и пишу свои пожелания в книгу отзывов и предложений,и с тараканами в союз потребитлей звонила,они в Сэс направляли,ну не знаю,помоему это не помогло...хотя бегающих по полу стасиков в Самсоне в этом году не выидела))))
Прчитала тебя Юль, и вспомнила - выбирали в Самсоне печенье с сыном - а по ним прям жирненький тараканчик полз! ФУУУУУУ! так противно стало :( А продавец даже убить его не удосужился >:(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #491 : 01 Мая 2011, 22:38:37 »
так смены же разные есть? медики же не приезжают подряд 2-3 дня?
вызывают сотрудников на комиссию независимо есть ли у тебя смена сегодня или нет

Вам сказали спасибо Ольга


 

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #492 : 03 Мая 2011, 23:55:26 »
Деликатес от Нашего: Бублики с плесенью ;D
никого из персонала рядом не оказалось, чтоб показать сие безобразие - мы между прочим деткам перекус выбирали >:( а на кассе нам с лукавой улыбочкой сказали: хорошо, учтём  ???
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Триумф Плаза
« Ответ #493 : 03 Мая 2011, 23:57:49 »
Фуу

Оффлайн Мама-фея

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1639

  • Вы сказали спасибо 192 раза
  • Вам сказали спасибо 261 раз
Re: Триумф Плаза
« Ответ #494 : 04 Мая 2011, 01:58:35 »
Деликатес от Нашего: Бублики с плесенью ;D
никого из персонала рядом не оказалось, чтоб показать сие безобразие - мы между прочим деткам перекус выбирали >:( а на кассе нам с лукавой улыбочкой сказали: хорошо, учтём  ???
я покупала перед пасхой сыр, взяла кусочек "мраморного", хорошо что перевернула и посмотрела, плесень цвела такая же, хотя дата упаковки стояла того дня .... а во-второй раз взяла круасаны, стала на кассе класть на транспортёрную ленту и они из пакета высыпались в корзинку, часть через решётку и на пол, я собрала всё обратно и подала кассирше пакет, чтобы она его забрала .... та недолго думая пикнула им и отложила в кучу моих покупок .... долго мы потом выясняли зачем мне, покупающей тележку продуктов на 2,5 т.р. было вскрывать упаковку круасанов, а потом на кассе отказываться их оплачивать .... вот наверное мне так кушать захотелось, а по вкусу не пришлись, и я решила не в тихоря вернуть их на полку, а достоявшись очереди в кассе высыпать на пол, собрать и отдать ей   :D :D :D

 







Аренда на форуме