Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Лишь став матерью, вы поймете, сколь оно тяжело - бремя материнства.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Новогодние подарки детям  (Прочитано 99549 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #210 : 26 Ноября 2013, 14:52:51 »
А моя, как я уже писАла, попросила свежую ягодку земляники  :-[
Слава Богу, вроде уже про это подзабыла, теперь просит кукольный домик  :-* Так что с одним подарком я точно угадала  :idea:
у нас есть дом мечты,подарили на годик,но в итоге он так и стоит в коробке,даже не открывали,там написано с 5 лет.нашей только 4,но из-за сына не собираем,т,к все в рот тянет,а там мелкие детали есть
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #211 : 26 Ноября 2013, 14:58:13 »
У нас Влад написал письмо теперь уже официально Деду Морозу, где он попросил ЛЕГО ТАЧКИ 2.
Я в шоке!  :-X Начала допытываться, а не просил ли он раньше что-нибудь другое. Говорит: НЕТ! Всегда хотел ЛЕГО!
Спрашиваю аккуратно про Ферби и записочку, которую нашла у него в рюкзаке.
- Это записка Алины (одноклассница, сидят за одной партой), я нечаянно положил ее к себе, а потом отдал!
Света,да уж  :D :D :D

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #212 : 26 Ноября 2013, 14:59:29 »
Я тоже от своих в тихом шоке, У них в классе поветрие на Айфоны. Так что бы мама с папой деньги не тратили, они у деда Мороза хотят попросить  :-X Вчера объясняли, что Дед Мороз не знает что это такое и вообще лучше исполняет хотелки маленьких деток, а деток постарше не всегда приносит то что попросили, а взрослым вообще может ничего не принести. Все таки 2 айфона я точно покупать не буду
Оль,ну айфоны это уже слишком.Вот дети и балованные у нас,сами потом плачемся.Даже у меня нет айфона,тем 2-3 класс :-[

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #213 : 26 Ноября 2013, 15:02:55 »
Девочки,ну не знаю почему у вас втихаря дети пишут записки.Мы всегда писали вместе,я проверяла ошибки,он у меня спрашивал,красиво ли написано письмо.Потом вместе ложили в форточку (ночью я убирала),а когда просыпался-письма не было 8) и довольный был,что письмо Д.М. отвез снеговик-почтовик или кто-то подобный :D 8)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #214 : 26 Ноября 2013, 15:49:27 »
У нас Влад написал письмо теперь уже официально Деду Морозу, где он попросил ЛЕГО ТАЧКИ 2.
Я в шоке!  :-X Начала допытываться, а не просил ли он раньше что-нибудь другое. Говорит: НЕТ! Всегда хотел ЛЕГО!
Спрашиваю аккуратно про Ферби и записочку, которую нашла у него в рюкзаке.
- Это записка Алины (одноклассница, сидят за одной партой), я нечаянно положил ее к себе, а потом отдал!
Света и смех и грех, вот это подстава  :aposum:  :D

Мои пока писать и говорить не могут, что так выбор подарков за мной, но если честно уже всю голову сломала что им подарить, столько игрушек дома  :-X сегодня увидела по тв на карусели рекламу лего дупло ж/д с поездом, у детей есть дупло большой набор для строительства, играют с интересом наверное и это будет интересно.
Еще поглядываю на автотреки или парковки многоуровневые, но пока ничего не зацепило, все детали какие-то хлипенькие, много мелких деталей  и наклеек, мои точно сразу все оторвут и сломают.

Может кому будет интересна для мальчиков в качестве подарка вот такая игрушка. Мы маленькому дарили на ДР большую машинку с шуруповертом (на батарейках), из которого можно блок вытащить, вставить в машинку и она вперед назад будет ездить, шуруповертом машинка разбирается на запчасти, и так же можно обратно собрать, детали крупные и ребенку интересно 8) в продаже есть не только машинки.







Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #215 : 26 Ноября 2013, 19:42:04 »
Свет, парковку я своему на ДР искала тож чтобы была попрочнее, понравились Полесье...у меня в ЛС есть картинка....их несколько видов и сделаны хорошо...в Бегемотике стоят сейчас

а у нас сладких подарка от работы в этом году аж 4!!!! :D т.ч. одарим всех деток знакомых видимо, Темке одного хватит

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #216 : 26 Ноября 2013, 19:50:13 »
Свет, парковку я своему на ДР искала тож чтобы была попрочнее, понравились Полесье...у меня в ЛС есть картинка....их несколько видов и сделаны хорошо...в Бегемотике стоят сейчас

а у нас сладких подарка от работы в этом году аж 4!!!! :D т.ч. одарим всех деток знакомых видимо, Темке одного хватит
Не зарекайся, у нас в прошлом году 9 было :D


 

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #217 : 26 Ноября 2013, 20:16:43 »
Свет, парковку я своему на ДР искала тож чтобы была попрочнее, понравились Полесье...у меня в ЛС есть картинка....их несколько видов и сделаны хорошо...в Бегемотике стоят сейчас

а у нас сладких подарка от работы в этом году аж 4!!!! :D т.ч. одарим всех деток знакомых видимо, Темке одного хватит
Аня посмотрела парковку  8) то что нужно, понравилось, что на вид она более малышковая с широкой дорогой и под крупные машинки, да еще дорога собирается, лифт есть  8)
у нас как раз есть машинки небольшие, кажется модельки их называют.

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #218 : 26 Ноября 2013, 20:18:37 »
Аня посмотрела парковку  8) то что нужно, понравилось, что на вид она более малышковая с широкой дорогой и под крупные машинки, да еще дорога собирается, лифт есть  8)
у нас как раз есть машинки небольшие, кажется модельки их называют.
поделитесь пожалуйста со мной информацией о парковке  :blush: как она хоть выглядит?
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #219 : 26 Ноября 2013, 20:19:34 »
поделитесь пожалуйста со мной информацией о парковке  :blush: как она хоть выглядит?
набери в яндексе полесье парковки :surprise: они там разные :blush:

Вам сказали спасибо Anya

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #220 : 26 Ноября 2013, 20:52:45 »
У Ани гараж №1 вот такой

Вам сказали спасибо Anya

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #221 : 26 Ноября 2013, 21:54:46 »
там есть еще больше...побольше этажей и кран еще, но у нее основная платформа(без дороги) больше, нам такую ставить некуда....у этой платформа поменьше, если дорогу убрать...еще их плюс - у них есть ручка и саму парковку можно спокойно перенести
я еще спеуиально искала, чтобы по ней ездили не только малюсенькие машинки, но и нормальные...вообщем она внешне малышковая, без всяких там прибамбасов, но зато более крепкая :yep:
ну и прибамбасики есть - лифт, подъемник для ремонта и мойка - крутишь ручку и машинку валики проталкивают как на мойке

Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #222 : 26 Ноября 2013, 22:17:46 »
Я тоже от своих в тихом шоке, У них в классе поветрие на Айфоны. Так что бы мама с папой деньги не тратили, они у деда Мороза хотят попросить  :-X Вчера объясняли, что Дед Мороз не знает что это такое и вообще лучше исполняет хотелки маленьких деток, а деток постарше не всегда приносит то что попросили, а взрослым вообще может ничего не принести. Все таки 2 айфона я точно покупать не буду
Вот я тоже в шоке от таких хотелок. Это потому, что у наших детей уже есть ВСЕ и они не знают что бы еще такого попросить. Мои точно в этом плане избалованы. И мы сами же и страдаем из-за этого, когда в очередной праздник с выпученными глазами ищем что-бы еще подарить любимому ребеночку. А дома уже горы ненужного хлама.
Моя старшая сначала хотела у Деда Мороза попросить планшет на НГ. Это притом, что у нас есть один общий, но я его выдаю на ограниченное время. Вот она думала, что если у нее будет личный, то она сможет с ним тусоваться днями и ночами. Но я подробно ей объяснила, что если и принесет ей Дед Мороз планшет, то я все-равно буду отслеживать по времени ее общение с планшетом...Сразу желание испарилось))

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #223 : 26 Ноября 2013, 22:30:14 »
как говорит мой муж- если в таком возрасте дарить планшеты,то что им дарить в 15-17 лет ... :o
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Nefertity

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1205
  • Меня зовут Анна)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 745 раз
  • Вам сказали спасибо 566 раз
Re: Новогодние подарки детям
« Ответ #224 : 26 Ноября 2013, 22:35:08 »
Ну вот в итоге она заказала Ферби у Деда Мороза. Почитала я про них и сделала вывод, что не по возрасту уже  (ей 10 лет).  :D
 Поэтому в этом году Дед Мороз принесет ей другое: наборы для изготовления парфюма, бомбочек для ванны и большой шар-лабиринт. Хотя все прошлые годы все ее желания исполнялись))

 







Аренда на форуме